8 (499) 904-31-978 (499) 904-31... — показать

8 (499) 904-31-978 (499) 904-31... — показать
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 10/2
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Книжный Лабиринт в Отрадном»

Магазин Книжный Лабиринт в Отрадном предлагает читателям приобрести нашумевшие работы известных авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее печатных изданий, здесь уверены, что они определённо проигрывают последним по нескольким пунктам, будь то по ярко выраженному запаху только напечатанной в типографии книги или шероховатости листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки, тетради и другую канцелярию.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 904-31-97 или зайдите на сайт www.labirint-press.ru. Компания Книжный Лабиринт в Отрадном располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Декабристов, д 10/2 (ближайшая станция - Отрадное).

Отзывы про Книжный Лабиринт в Отрадном (7)

3.3
У меня появилась традиция падать на данной лестнице.И все бы нечего,даже смешно-но сегодня у меня появилось после посещения подозрение на перелом пальцев ноги.Коврик прикрывает огромную длинную дырку.И если ранее я упала на скользком кафеле.То сегодня из за ковра. Вот теперь не знаю.Наверное надо подавать в суд.Если вы не тратитесь на ремонт-то на адвокатов обязаны потратиться. Я сфоткала место падения.
Я пользуюсь онлайн-магазином, в интернете. Оформляют и везут не день, скорее 3-4. Но цены хорошие.Часто скидки по 25%.Выбор неплохой.А вот как в самом магазине цены..не могу судить. Не покупала
Цены убойные на все, на канцтовары особенно. Понадобилась архивная папка, типа Corona. Самая дешевая 450, самая дорогая (просто обыкновенная 1220. Купила в соседнем магазине за 180р. Делайте выводы. Красиво, просторно и это все плюсы. Цены заоблачные.
вы с дуба рухнули? какие ещё недорогие цены??? вот вам для наглядного примера:
Габриэль Маркес
"Сто лет одиночества"
ISBN: 978-5-17-071285-4
в обычном лабиринте 600 рэ!
в интернет лабиринте 340!
(эти два магазина связаны друг с другом опосредованно)

можете проверить и убедитсья сами.
вообще, в интернет магазинах цены ниже, чем в обычных.
самые низкие цены на книга ру.
Хочу рассказать об этом книжном магазине. Никогда не думала, что именно книжные магазины так быстро начнут предлагать удобный сервис. В магазине работают компетентные продавцы, всегда придут на помощь, посоветуют. На сайте можно заказать нужную книгу и забрать когда вам удобно. Это очень удобно, цены невысокие, обслуживание на 5.
Книжный Лабиринт в Отрадном на карте