8 (495) 741-46-288 (495) 741-46... — показать

КноРус, компания

8 (495) 741-46-288 (495) 741-46... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-46-28 ещё

Про «КноРус, компания»

Созданная в 1993 г. компания «КноРус» занимает лидирующие позиции в области издания и распространения деловой и учебной литературы. Широкий ассортимент книг, гибкая ценовая политика, использование современных информационных технологий и системы логистики, а также профессионализм сотрудников являются главными конкурентными преимуществами нашей компании.

На сегодняшний день наша компания сотрудничает с 2500 издательствами и представляет более 200 000 наименований книг на всей территории России и стран СНГ. Оптовым покупателям книг мы предлагаем гибкую ценовую политику, профессиональную логистику и информационную поддержку. Издателям — быстрое продвижение новинок, услуги логистики и распространения в крупных розничных сетях, а также интернет-магазинах.

Комплектация библиотек вузов — одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Накопленный опыт взаимодействия с учебными заведениями и развитая сеть методических центров позволяют нам комплектовать библиотеки в соответствии со всеми современными стандартами и требованиями к обеспечению учащихся образовательной литературой.
С 1995 года компания «КноРус» активно развивает собственное издательское направление. В портфеле издательства представлены более 1500 наименований книг для высших и средних учебных заведений, полностью отвечающих требованиям Государственных образовательных стандартов и имеющих грифы Министерства образования РФ и УМО. Среди наших авторов как именитые ученые, известные профессора и доктора наук, так и начинающие, для которых сотрудничество с «КноРус» — первый опыт издания своих работ.

С развитием интереса к обеспечению учащихся современными электронными образовательными ресурсами в рамках издательства «КноРус» организованы цифровые проекты: Электронная библиотечная система для вузов BOOK.ru; Электронный учебник для студентов и преподавателей; Коллекции файлов для электронных библиотек и читальных залов.

Одно из направлений издательской деятельности — заказные и субсидированные печатные и электронные издания. Поскольку в последнее время данная услуга пользуется все большим спросом, было принято решение о создании Центра издательских услуг KnorusOrder, который выполняет все виды издательских и маркетинговых работ.

«КноРус» — современная, динамично развивающаяся компания. Мы открыты для сотрудничества с авторами, издательствами, книготорговыми организациями, библиотеками и всеми заинтересованными партнерами!

Магазин 2
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Книги
Товары 2
Книги
Учебная литература

Отзывы про КноРус, компания (3)

2.3
Никаким авторам не рекомендую печататься там! Деньги за продажи книг авторам не платят, а когда заплатят - никто не говорит. Это какой-то ужас. Уже готовим претензию в суд. Никому не посоветую издаваться через это издательство!
Ужасная компания!Коллектив не лучше.В офисе одни крысы как и на складе.Очень мало нормальных работников.Заказы отправляют не в хорошем качестве, книги пыльные,грязные,вид далеко не новый!С возвратов обклеивают недостатки книг и отправляют клиентам.З.п часто задерживают,постоянно штрафуют не из за чего!Начальство оставляет желать лучшего .
Очень серьезная и опытная компания. Ответственно подходят ко всем заказам. Отвечают на все запросы по поводу продукции или сотрудничества, даже если это студент, которому понадобился один учебник!
Соискателям - коллектив отличный, офис очень удобный и стильный! Все друг другу помогают. Руководство понимающее, а главное креативное, не боятся безумных идей, даже приветствуют. Работаю здесь чуть менее года, но впечатления о компании только хорошие.
КноРус, компания на карте