8 (495) 626-20-20 8 (495) 626-20... — показать

Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про КНС (65)

Очень удобный сайт!
С легкостью нашел необходимый товар и сделал заказ!
Доступный моноблок SunWind Action AiO 21i. Он хороший в свой бюджет! По функционалу мне больше и не надо.
В общем советую!
Отличный ноут приобрел недавно, Ноутбук HP 250. Очень хорошие характеристики за такую сумму. Очень доволен покупкой!
Шикарный магазин в котором отличное сочетание адекватной цены и наличия товара. Удачная покупка 100%
Кнс всегда радует своим ассортиментом и ценой. Для меня это лучший магазин в городе, который проверен далеко не одной покупкой!
такой хороший выбор и ценник прям радует глаз и кошелек. советую магазин и купить здесь это только правильное решение!
Являюсь постоянным покупателем.Переодически что-то покупаю.Удобный самовывоз рядом с метро.Приятные цены.Благодарю за качественную работу!
Приятно сталкиваться с таким уровнем обслуживания как здесь и доступным ценником, самый лучший "бутерброд" для покупателя. У КНС всегда будет покупатель!
Посмотрел много магазинов, самый топ оказался этот. выбор шикарен, доступный ценник. Лучше не найти, не пытайтесь, только зря потратите время!
именно в кнс я увидел свою цену!
В других магазинах считаю она не оправдана, а здесь порядок.
Магазин охарактеризую только с положительной стороны!
Являюсь постоянным покупателем. Решил купить себе недавно новый телевизор.Выбор пал на телевизор Hisense 55A85H.Приехал за ним сам на большой машине.Забрал, установил дома.Красота! Все отлично, картинка радует глаз! Благодарю КНС!
по ценам это магазин несомненно первый. Нужный мне ноут был в наличии. Покупка по первой цене в городе!
Все дело в деталях, а тут полный порядок с этим. Подразумеваю цену, наличие и выбор в магазине. Покупка здесь выгодна оприоре.
Быть лучшим магазином на деле лучше, чем в рекламе. КНС проявляет на деле!
По ассортименту и цене это на сей день лучший магазин, для покупки качества за доступно.
Из большинства магазинов я выбрала правильный. Экономия денег здесь это дело простое и как показала практика еще и быстрое
Хорошая покупка. В первую очередь качественно и доступно. Круто. Могу от себя только посоветовать магазин.
Взяла ноутбук asus на ryzen 5600. Ноутбук по распродаже что делает покупку еще более приятной. Разница цен до распродажи и после чувствительна.Рада такой покупке и по такой цене.
Отличный ценник, а точнее сказать лучший где я смотрел. Покупка состоялась естественно здесь. Сэкономил, рад.
Перед новым годом очень выгодно тут приобрел ноут. Очень рад что сэкономил свои деньги на правильном выборе магазина, круто!
Понравилась цена, пыталась найти обман(подвох). Не сумела. Купила и очень обрадовалась что есть еще доступные магазины с ценой и высоким качеством.
Хорошая цена, а если точнее то лучшая. Именно поэтому и покупка была сделана здесь! Доставка, чек, гарантия.
Плюсом еще можно добавить отличное обслуживание.
Лучший магазин для экономии денег и времени. Товара много, цена лучшая. Очень остался доволен качеством обслуживания и пунктуальностью.
Хорошая цена на мфу HP Laser MFP а точнее сказать лучшая в городе, среди магазинов где он в наличии.
Взяла моноблок. В кнс выбор большой и цена лучшая. Из конкурентов более лучшее предложение никто не может предложить.
Супер магазин. При большом ассортименте тут отличная цена для покупателя. Не раз покупал здесь и радовался экономии.
Выбор отличный ноутбуков, очень много доступных вариантов по цене. Приобрел довольно интересную модель и по самой доступной цене по городу.
Выбор однозначно лучше чем у конкурентов, про наличие я вообще молчу. Покупка с доставкой. Все вовремя и выгодно.
Сразу для себя отметила отличную цену. Выбрала нужный товар и сделала заказ. Привезли быстро, ничего не перепутали, очень довольна.
Магазин только с хорошей стороны проявил себя в покупке. Рада что выбрала правильный магазин. КНС топ!
Купила отличный ноут с топовыми характеристиками купила по самой доступной цене по городу.
Цены актуальнее чем у конкурентов. Наличие на сайте и по факту соответствует. Заказ прост, доставка в срок. Качество супер!
Сравнение цен не в пользу конкурентов. Сайт информативный. Покупка выгодная.
Заранее знала что покупаю качество и по лучшей цене в городе.
Знание -сила!
Прекрасный магазин для экономии и качественной покупки.
Покупка была взвешанная и проверена на основе выгодности. Дешевле ноутбука я не нашла.2 дня и ноутбук был у меня дома. Спасибо магазину за цену и быструю работу.
Магазинам стоит равняться на КНС. Ценовая политика и наличие в магазине настроены на покупателя и чтобы тут покупали. Сотрудники делают покупку комфортной и оперативной.
Приятная цена
Хорошее наличие
качество
доставка
советую магазин для выгодной и качественной покупки
Цена, ассортимент, наличие все тут в порядке. Покупка выгодная и по времени оперативно получается.
С первых минут магазин расположил к себе. Это конечно же цена, большой выбор, понятное описание. Выбирать было одно удовольствие а покупка по такой стоимости очень порадовала меня.
По распродаже я купил ноут. Лучше цены на новый ноутбук не найти по городу. Каждый согласится что лучше магазина нет!
Хорошая цена не заставила меня долго сомневаться в покупке. взяла ноутбук, мощненький по параметрам и доступный по стоимости.
Сразу выделила для себя хорошую цену, нужный мне товар был в наличии, вопрос доставки в несколько дней, приятно видеть по факту новый товар и цену, которая не изменилась.
Лучшего ценника на ноутбуки я не нашел, купил здесь. Ни капли не пожалел, ноут отличный, дешевле чем у других и с доставкой все быстро.
Решил дома поменять клавиатуру. Выбрал фирмы Logitech . По старой дружбе заказал в КНС. Забрал на следующий день на самовывозе.Все четко, спасибо КНС!
Без проблем купил у них дефицитный в наше время процессор AMD Ryzen 9 5900X BOX.Забрал самовывозом и оплатил картой. Гарантия 3 года. Заводская запечатанная упаковка. Спасибо КНС!!!
Добрый день. Купил в магазине КНС клавиатуру Dell 580-AFQF и сумку для! ноутбука с доставкой. Привезли на следующий день с доставкой товар вечером, как и договаривались. Спасибо КНС!!!
Покупал через этот магазин телевизор. Доставили на следующий день как и обещали. Покупкой остался доволен. Спасибо
Здравствуйте, покупал в этом магазине для работы 5 флешек и 3 мышки.Забрал на дубровке самовывозом через 2 дня.Положили все в фирменный пакет, все понравилось.Спасибо КНС!
Купил моноблок для домашнего пользования. Все понравилось, очень доволен заказом и консультацией менеджеров. Всем советую.
Отмечу хороший сервис. Адекватную стоимость. Вовремя работающую доставку
Купила в магазине планшет, очень нравится,все работает четко. Батареи хватает на несколько дней. Спасибо за качественное обслуживание. Дизайн чудесный,очень легкий-в руках держать удобно.
Купила в этом магазине ноутбук,уже год им пользуюсь,а он как новенький,персонал в магазине хороший,посоветовали отличный ноутбук,спасибо,всем довольна!!!
Купила в магазине ноутбук,очень довольна,качество отличное,персанал отзывчивый,всё рассказали ,показали, вообщем всё замечательно,спасибо вам за работу,побольше клиентов
Хорошая компьютерная техника я доволен на все сто советую всем не пожелеете
Добрый день.Купил ноутбук, цены низкие,довольно большой ассортимент всем советую .
Покупал компютер! Заказ оформили быстро и качественно! Покупкой доволен!
купил ноутбук все понравилось
очень доволен буду заказывать еще и советовать друзьям
Добрый день. Приобрел в магазине «КНС» планшет сыну. Менеджер Илья помог с выбором и проверкой при получение. Вежливые сотрудники и хорошая цена.
Спасибо!
Подобрали отличный сервер и стойки . За 2 дня разобрались с доставкой и оплатой. Качество супер! Рекомендую
Понравился магаз тем,что цены достаточно низкие в сравнении с другими . К качеству услуг претензий тоже нет. Неоднократно уже обращаюсь за оргтехникой
Долго выбирал рабочий ноутбук из Леновы, в итоге попросил помощи менеджера, рассказал основные пожелания и стал ждать, примерно через пол часа, мне позвонили из кнс.ру и предложили ThinkPad T440p. На следующий день приехал получать заказ, менеджеры в офисе дрессированные как солдаты, вежливые и внимательные. Ноутбук понравился, хоть и не тонкий, но зато крепкий как танк и батарею держит. Мой заказ 33152. Буду обращаться еще.
Купил в этом магазине проектор. Привозят из Москвы, поэтому получилось дешевле чем где-либо в Питере и довольно быстро (буквально 2-3 рабочих дня). Быстро, приветливо (забирал сам). Довольно большой ассортимент, включая, например, те же лампы для проекторов. Если буду покупать что-то дорогое из техники, обязательно сверюсь с ценами в КНС.
Покупала колонки. Доставку не заказывала, забрала самовывозом. Схема подхода изложена очень детально, нашла сразу же. Подошла к первому-же менеджеру, назвала номер заказа и сразу пошла на оплату, менеджер вынес туда колонки. Вся покупка заняла не более 5мин. Сервис СУПЕР!:)
Покупала у них компьютер в кредит через интернет-магазин. Осталась очень довольна обслуживанием. Все очень быстро и удобно решилось по телефону. Мне оставалось только приехать в сам магазин и оформить покупку. У меня все это оформление заняло минут пятнадцать. Очень приятный консультант, очаровательная девушка на респшене. Если буду еще брать технику, особенно в кредит, начну поиски с их магазина.
КНС на карте