8 (495) 987-18-708 (495) 987-18... — показать

+7 495 987-...+7 495 987-18-70 ещё
г Москва, ул Дмитровка М., д 16 стр 6
Маяковская,
Район: Тверской

Про «Коллегия адвокатов Князев и партнеры в Тверском районе»

Московская коллегия адвокатов Князев и партнеры была основана в 2003 году адвокатом Князевым Андреем Геннадиевичем и начала свою работу фактически с момента вступления в силу Федерального закона Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации.
За период своего существования МКА Князев и Партнеры завоевала репутацию команды высококлассных специалистов в различных областях права.
В Коллегии на сегодняшний день работает более 30 адвокатов и юристов - специалистов с огромным опытом правового обслуживания организаций и физических лиц в различных сферах гражданского, уголовного и арбитражного права, которые оказывают юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам.
Адвокаты и юристы Коллегии регулярно комментируют в СМИ актуальные юридические проблемы нашего общества, с которыми посетители нашего сайта могут ознакомиться в разделе Новости.
Цель Коллегии адвокатов Князев и Партнеры - обеспечить высокий уровень юридических услуг, соответствующий мировым стандартам юриспруденции и закрепить за собой место одного из лидеров отечественного рынка правовых и юридических услуг.
Высокий уровень обслуживания клиентов обеспечивается благодаря следованию основным принципам Коллегии:
- индивидуальный подход к каждому Клиенту Коллегии;
- соблюдение режима строгой конфиденциальности;
- предоставление Клиентам полной информации для принятия решений.
Коллегия Адвокатов Князев и Партнеры располагается в Москве, но наша деятельность не ограничивается только московским регионом, мы представляем интересы наших клиентов в России и за рубежом, а также оказываем юридическую поддержку иностранных клиентов.

Услуги в сфере недвижимости 1
Страховые споры
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 47

Отзывы про Коллегия адвокатов Князев и партнеры в Тверском районе (6)

Я обратилась в коллегию адвокатов и конкретно моим делом занималась Кутузова Екатерина Владимировна. Делили имущество с уже бывшим мужем и адвокат помогла оставить при мне, то что было моим. Дело дошло до суда, было тяжело, но адвокат хорошо подготовилась и поддерживала еще меня, так что все разрешилось в мою пользу.
Произошёл спор с ИП из-за неисполнением им условий договора. Разрешать спор мне помогал Игорь Симонов. Он рассказал какие документы необходимо будет предоставить в арбитраже, составил отличное исковое заявление и окажет необходимую поддержку в зале...
Я пришла в коллегию с просьбой помочь. Меня, на мой взгляд, незаконно уволили во время пандемии, когда многие предприятия были закрыты. После того, как я на консультации рассказала, как всё было, показала документы, адвокат сказал, что да, увольнение было не законным. И с его помощью даже в суд не пришлось обращаться, решили дело в досудебном порядке. Меня восстановили в прежней должности и выплатили компенсацию.
Попал в небольшую аварию. Срочно необходим был адвокат, так как сотрудники ГИБДД хотели сделать меня виноватым. Адвокат из этой конторы приехал вовремя и отстоял все мои интересы. Затем сделал все в суде для возмещения мне ущерба с виновника ДТП. Советую обращаться. Свою работу знают и не просто так берут деньги.
Недавно возникли проблемы с регистрацией квартиры, так что понадобился адвокат по такому вопросу. Нашел помощь в этой компании. Доволен, что удалось быстро решить проблему и все вопросы, связанные с регистрацией. Помощь была по всем возникающим вопросам, консультации получал регулярно. Рекомендую, настоящие профессионалы.

Частые вопросы про Коллегия адвокатов Князев и партнеры в Тверском районе

Как узнать график работы Коллегия адвокатов Князев и партнеры в Тверском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 987-18-70

Коллегия адвокатов Князев и партнеры в Тверском районе находится по адресу г Москва, ул Дмитровка М., д 16 стр 6
2 этаж.

Коллегия адвокатов Князев и партнеры в Тверском районе на карте