8 (495) 205-80-588 (495) 205-80... — показать

Район: Рязанский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кобзарь»

Наша компания предлагает организовать полноценное питание Ваших сотрудников. В нашем меню Вы найдете большой ассортимент блюд украинской кухни и традиционной русской. В состав меню входят закуски, салаты, первые и вторые блюда, гарниры. Обеды доставляются в одноразовой, герметически закрытой посуде

Культура, развлечения, отдых 3

4.2
обедаю там каждый день
заметил следющую штуку:
вначале недели официанты - тормозят
в середине недели раскачиваются, и иногда нормально
в конце недели - тормозят

и иногда бывают неприятные ситуации.

Но в целом, ввиду качество еды и цен - для обедов идеальное место в округе =)

Надеюсь, официанты будут как-то более быстро работать.
И когда их приносишь принести счет сразу, то не будут его нести в самом конце.

Чаевые им оставляю из следующего принципа:
Уложились в 30 минут, с момента моего прихода, до момента моего ухода, значит получают 15-20% чаевых от чека точно, не уложились - ни копейепи лишней не остается. Считаю такой принцип справедливым. =)
Были с друзьями на днях в кафе Кобзарь что на Михайлова,были приятно удивлены атмосферой,духом этого заведения.Интересное славянское меню и что интересно в меню есть и суши и пицца с пастой!)))То есть все можно поесть))!!И вареники и бощём, и роллы с угрём и карбонару пиццу)!Скажем фьюжн).Отличное музыкальное сопровождение и официантки в украинских нарядах!КЛАСС!!!
26 декабря вновь собирались педагогическим коллективом бывшего 157 в день рождения нашего директора Б.В.Ермакова.
Выражаем признательность за кухню, за обслуживание, за музыку и караоке. Ждите на следующий год, нам понравилось.
Семашко Елена Валентиновна
Слишком шумное место,не советую для тех кто хочет тихо мирно помидеть.цены вполне приемлимые,да и блюда хороши собой,только несли долговато,а так все на высшшем уровне.
Хорошее, уютное место. Цены не кусаются. Единственный минус это дискотечный зал. Музыка орёт так, что в своей компании общаться невозможно, но мы в него попали всего пару раз, когда основной зал был закрыт на банкет.
Кобзарь на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел