8 (968) 755-10-528 (968) 755-10... — показать

Coffee-bean

8 (968) 755-10-528 (968) 755-10... — показать
+7 968 755-...+7 968 755-10-52 ещё

Про «Coffee-bean»

Наша компания одна из первых на рынке предложила кофемашины в офис. Мы предоставляем кофемашины в аренду в Москве, но также у нас есть представительство в Санкт-Петербурге.

Как правило, кофемашина для офиса берется в аренду на определенный срок. Наша компания предлагает кофемашины в офис на выбор.

Еще не так давно казавшаяся непозволительной роскошью и бывшая экзотикой кофемашина в офисе в наши дни стала стандартным рабочим инструментом, наряду с компьютером или подставкой для ручек, вполне привычным атрибутом интерьера.

Магазин 1
Магазины сладостей
Посуда
Продукты
Чай

Отзывы про Coffee-bean (5)

У меня несколько ресторанов по городу. Все необходимое заказываю в разных местах. Например зерновой кофе закупаю исключительно здесь - он у них отменный. Цена меня полностью устраивает. Периодически приходится обращаться к ним, когда ломается кофемашина, беру у них в аренду исправную на время ремонта.
У нас в конторе стоит кофемашина которую мы взяли в этой компании на хороших условиях. Платить за аренду не нужно при условии покупки определенного количества кофе. И они взяли на себя обслуживание и ремонт. У них большой выбор кофемашин, у нас стоит с возможностью приготовления капучино.
У нас большой офис, всё любят кофе. Поэтому и приняли решения об аренде кофемашины. Причём условия аренды привлекательные. Мы за аренду совсем не платили. Просто купили кофе на определённый объём, а кофемашину нам предоставили бесплатно. Сервисное обслуживание и доставка тоже бесплатно. Выгодное предложение.
Очень хороший кофе у них, выпускают под собственной маркой! Давно уже беру только здесь. Насыщенный, приятный вкус!
арендовали кофемашину. вкусный кофе от coffee-bean
Coffee-bean на карте