8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.) Сеть

8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-83-81 ещё
4.2151 отзыв
500-800 руб.

Про «Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.)»

Предложить изменения Вы владелец?
Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню Кофе Хауз! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Демократичные цены, интересное меню, вежливый персонал, современный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый доступный способ дать голоду отпор! Данное заведение распологается в нескольких шагах от ст. м. Пушкинская. Обед должен быть сытным - это главное правило, и в данной кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Настройте Wi-Fi - кофейня Кофе Хауз предоставляет доступ к собственной сети. Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в данном месте можно расплатиться картой. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Москва, улица Большая Дмитровка, 11.

Отзывы про Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.) (151)

Заведение очень тесно , соглашусь, но в целом приятное. Мне очень понравилось кофе, хорошо сварено, молоко взбито - густая пенка. Бывают акции интересные, брал какое - то карамельное латте очень дешево, сладкое как по мне, но вкусно) А вот сэндвичи у них не очень.
Очень долго работают официанты. На попить кофе ушел час! Не говоря о том, что очень тесно в заведении
Мне очень нравится здесь кофе после ребрендинга, всегда можно захватить прикольный сендвич
Кошмарные сотрудники,пришли 5.01.18,молодой человек сел за столик заказывать,я пошла в дамскую комнату,подошла уборщица начала орать что-то на узбекском илм черт знает каком,закрыла дверт туалетную ключем и начала пихать к выходу. Я в шоке,занавес. Больше в кофе хауз не приду
Самое вкусное кофе, и самые приятные цены. Все супер! Спасибо!
Отличное место, кофе супер, официанты просто милашки. Спасибо
Люблю прийти позавтракать, потом поработать под чайничек любимого чая, потом бизнес-ланч ближе к 16ч и домой. Дома работать невозможно, а здесь накормят-напоят, обстановка приятная, музыка ненавязчивая. Много столиков с розетками, где можно комфортно расположиться.
кофе хаус-отличное кафе и кофе холодный это как раз то, что нужно летом. рекомендую
Захожу с мужем сюда перекусить , обстановочка приятная, кушать готовят вкусно.
Приятно посидеть неспеша за чашечкой горячего ароматного кофе, как одной так и с каммпанией.
Что радует - так это теплая атмосфера и вкусный кофе. Если вы любитель таких мест, то вам точно туда. Из минусов только то- что иногда не бывает мест, поэтому лучше заранее бронировать.
Приятно зайти на чашечку кофе,пообщаться с подругами...уютно,вкусно,доброжелательный персонал .
Много интересных предложений у Вас! Спасибо. Все понравилось)
Не знаю почему, а мне в Кофе Хауз кофе нравится больше чем в старбаксе. Может атмосфера такая, очень приятная и располагающая к кофе и приятному собеседнику.
Тоже с семьей захаживали в это кафе посидеть отдохнуть, вкуснятины покушать. Хорошая непринужденная обстановка. Официанты вежливые, и что понравилось, что быстро все готовят, ждать долго не приходится.
Кофе, может быть, у них и ничего, но вот всё остальное просто ужасно. Еда невкусная и очень дорогая. Была в Кофе Хауз на цветном бульваре. Крайне неуютно и очень много народа. А курящий и некурящий залы расположены очень неудачно - очень близко друг к другу. И получается, что разницы между ними почти никакой. Конечно, если ты сидишь за хорошим столиком, то всё хорошо. Но если тебе достался последний свободный столик рядом с курящим залом, ты обречён вдыхать отвратительный запах сигаретного дыма. Официантка, правда, надо отдать ей должное, обслужила меня достаточно быстро, но еда, обстановка и цены мне крайне не понравились.
Очень вкусные салаты))) обожаю это заведение. Частенько забегаю за кофе
Отличный кофе, когда еду на работу всегда заезжаю за ним, ароматный и бодрящий)))
Ну кто не любит Кофе Хауз?! По-моему, это любимое кафе как для семейных походов на выходные, так и для дружеских компаний и приятного свидания с украшением самого магического вкуса в мире - вкус свежего кофе с оригинальными допингами! Я очень люблю атмосферу этой кофейни, мне нравится отношение персонала к посетителям и разные вкусняшки, которые они предлагают. Как частый гость желаю в новом году только расширения и процветания компании!
Удобно тут посидеть, попить и поесть. Обычное хорошее заведение с хорошими людьми. Не хуже и не лучше других, но приятное с обычным чеком счета
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев