Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.) Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.)»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню Кофе Хауз! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Демократичные цены, интересное меню, вежливый персонал, современный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый доступный способ дать голоду отпор! Данное заведение распологается в нескольких шагах от ст. м. Пушкинская. Обед должен быть сытным - это главное правило, и в данной кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Настройте Wi-Fi - кофейня Кофе Хауз предоставляет доступ к собственной сети. Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в данном месте можно расплатиться картой. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Москва, улица Большая Дмитровка, 11.

Отзывы про Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.) (151)

4.2
Заведение очень тесно , соглашусь, но в целом приятное. Мне очень понравилось кофе, хорошо сварено, молоко взбито - густая пенка. Бывают акции интересные, брал какое - то карамельное латте очень дешево, сладкое как по мне, но вкусно) А вот сэндвичи у них не очень.
Очень долго работают официанты. На попить кофе ушел час! Не говоря о том, что очень тесно в заведении
Мне очень нравится здесь кофе после ребрендинга, всегда можно захватить прикольный сендвич
Кошмарные сотрудники,пришли 5.01.18,молодой человек сел за столик заказывать,я пошла в дамскую комнату,подошла уборщица начала орать что-то на узбекском илм черт знает каком,закрыла дверт туалетную ключем и начала пихать к выходу. Я в шоке,занавес. Больше в кофе хауз не приду
Самое вкусное кофе, и самые приятные цены. Все супер! Спасибо!
Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве