8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-83-81 ещё
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
в ТРЦ "Европейский", 0 этаж
Округ: Западный

Про «Кофе Хауз на Киевской (пл Киевского Вокзала)»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в кофейню Кофе Хауз! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Вкусная кухня и первоклассный кофе этого места без легко сделают ваш вечер.

Собрались посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2. Эта кофейня находится в минуте ходьбы от станции метро Киевская (ФЛ). Поговорить с руководством компании? Легко! Позвоните по номеру +7 495 221-83-81!

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кофе Хауз на Киевской (пл Киевского Вокзала) (5)

4.0
Не люблю сетевые кофе, часто замечала, что уровень здесь хуже, чем в одиночных кофейнях. «Кофе хауз» - это вообще отдельный разговор, считаю эту кофейню одной из самым грязных и плохих в Москве. Из-за их флаеров на Дабел каппучино (2 по цене 1) иногда заходила раньше, но удовольствие получаю редко. Кофе плохого качества, не уютно, плохой персонал, столики поставлены близко друг к другу – жесть! В ТЦ «Европейский» зашла только потому, что он единственный отделен перегородкой от ресторанного дворика, но это не спасло. Попили кофе с десертом, но удовольствия почти не получили из-за шума вокруг. Десерты, кстати здесь вкусные, в этот раз взяла лимонно-клубничный десерт (160 рублей), легкий, мне понравился. Здесь можно и покушать, я люблю блинчики с семгой и сливочным сыром (240 рублей), ничего необычного. Не вижу ни одного плюса в этом сетевом гиганте захватившего город.
замечательно что в таком большом торговом центре есть такие хорошие кофейни.Ходила с подругами по магазинам очень устали и вдруг оказалась эта кофейня на пути,ничуть не пожалели что зашли именно сюда,потрясающий махито у них,и обслуживают очень быстро,с тех пор очень часто там бываю.правда иногда рядом нас окружают неубранные столы.
Гулял по торговому центру, зашли с друзьями кофе попить в данное заведение. Народу было мало, обслужили мгновенное и без всяких заморочек. Просто потрясающие у них глясе!!! Цены чуть повыше средних, но после долго дня прогулок по ТЦ, нам было уже всё равно))))))) Советую посетить, останетесь довольны!*)
Очень люблю эту кафешку, после нескольких часов шоппинга с мамой и сестрой мы с отцом полуубитые падаем в кресла кофе хаус и пьем кофе, приходя в себя. Мне очень нравятся ароматы их кофе, просто божественные. Бейглы у них вкусные.
Удобно расположен. Из хорошего почти все. Дороговато, мало места бывает.
Кофе Хауз на Киевской (пл Киевского Вокзала) на карте