8 (968) 792-70-998 (968) 792-70... — показать

Кофе Хауз на проспекте Мира Сеть

8 (968) 792-70-998 (968) 792-70... — показать
+7 968 792-...+7 968 792-70-99 ещё

Про «Кофе Хауз на проспекте Мира»

Хотите сытно поужинать в Москве? Обратите внимание на кофейню Кофе Хауз - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит отведать самые популярные современные блюда. Здесь можно купить качественный кофе - возможно, лучший в городе.

Эта кофейня лучше всего подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные посетители. Если вам необходим надежный доступ в интернет, данное место имеет собственную беспроводную сеть. Это заведение позволяет заказать еду на вынос - прекрасный вариант для тех, кто любит наслаждаться аппетитными блюдами в домашней обстановке.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, пер Панкратьевский, д 2. Данная кофейня находится в пяти минутах езды от ст. м. Сухаревская. Задать важные вопросы сотрудникам компании или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 495 221-83-81.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кофе Хауз на проспекте Мира (16)

3.4
Бежала на учебу в МГППУ - падала от голода просто, а времени еще немного свободного оставалось. Дай, думаю, зайду пообедать. Выбор пал на кафе сети Кофе Хауз - ближайшее из увиденного, да и сеть известная. Правда, к сети раньше были большие претензии, но не была давно и решила проверить.
Зашла. Первый зал практически переполнен (обеденное время), но я решила не искать места получше во втором зале и села за маленький столик почти на проходе, благо, была одна. Сильно хотелось пиццы - какая удача, одно из принесенных меню предлагало пиццу со скидкой (спецпредложение в середине дня по будням). Заказала (к слову, стоимость пиццы варьируется от 300 до 500 рублей примерно). Из напитков выбрала воду, о чем, правда, сильно пожалела. Стоимость всех прохладительных напитков в этом кафе, будь то сок, кока-кола или обычная вода составляет 150 рублей - давно с подобным не встречалась, обычно есть некоторая ценовая разница.
Пока ожидала пиццу, услышала приглушенный разговор двух официантов, что кто-то из их коллег так долго нес счет клиенту, что клиент не выдержал и ушел не заплатив. Напряглась.
Впрочем, рассчитали меня быстро - возможно, я под впечатлением от услышанного настаивала на быстром рассчете довольно жестко. Пицца понравилась, вполне годная для обеда.
Не понравилось общее впечатление - официанты явно не рады клиентам отчего складывается атмосфера какой-то забегаловки, а не приличного кафе (а цены там явно не уровня обычной столовой). Но, в целом, если закрыть на это глаза, зайти пообедать можно.
Много раз был в кофейне рядом с Павелецким вокзалом. Самый большой минус - тесно. Столики очень близко друг к другу. Кроме того курящие и не курящие также сидят близко друг к другу, что не дает возможности говорить о полностью не курящих местах.

По цене недорого, дешевле чем в стар бакс, обслуживание обычное. Кофе гляссе получился холодным, но почти без мороженного. Даже в Макдональдсе лучше.
В декабре ходили с мужем на концерт Эмина в Крокус сити холл. До концерта было много времени. Решили зайти в Шоколадницу (она прям в самом Крокусе находится). Там было немного посетителей. Нам принесли меню. Мы определились с выбором. После к нам очень долго не подходили официанты, хотя мы всем своим видом давали понять, что готовы сделать заказ. Муж стал засекать время. Получилось, что 25 минут к нам не подходил официант. Затем очень долго готовили заказ (ну ладно, вское бывает, казалось бы). Дальше вообще смешно. Принесли не латте, как заказывала, а американо. Ладно. Покушали, попили, Просим счет и книгу жалоб. Дальше еще интереснее. Подходит один официант и спрашивает, что случилось. Отвечаем, что требуем книгу жалоб. Затем один за другим к нам подходили официанты с тем же вопросом. В конце концов, к нам подошел менеджер Шоколадницы (очень "сладкий" на вид, если вы понимаете, о чем я). Мы объяснили ситуацию. Рассказали, что к нам долго не подходили, потом перепутали заказ. Менеджер сказал, что они работают над улучшением качества обслуживания и тд. Потом решил сделать нам "комплимент" в знак нашего понимания. Сказал, что сейчас нам принесут чизкейк. Пока его несли, мы договорились с мужем, что "расковыряем" его из вредности, а кушать не будем (как подростки :)). Принесли очень аппетитный чизкейк. Я готова была забыть о своих принципах, накинуться на него и съесть! Но, внимание, там оказался длинный черный волос (а я блондинка)! Посмеялись и ушли. Вот такая Шоколадница) А концерт классный был))
Обслуживание не очень, все медленно и не торопливо. Такое ощущение, что ты доставляешь неудобство персоналу своим приходом. Был недавно на завтраке, так ждал омлет минут 25-30, уже обедать пора было.
Кофе кисловатый,очень дешёвый на вкус,но сладости мне нравятся. Для меня это место исключительно, где можно посидеть и пообщаться небольшой компанией(в плохую погоду). Ланчи и обеды не заказываю. Нравится в этом кафе атмосфера и что есть зал для некурящих и почти всегда немного народу. Оценки я бы поставила за кофе-2, за сладости - 5, за зал - 5. Мнение за еду по словам моих друзей - тянет на тройку.
Кофе Хауз на проспекте Мира на карте