8 (495) 221-83-81 8 (495) 221-83... — показать

8 (495) 221-83-81 8 (495) 221-83... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-83-81 ещё
г Москва, пл Павелецкая, д 1А стр 1
Бизнес центр: Павелецкая Плаза

Отзывы про Кофе Хауз на Павелецкой (пл Павелецкая) (6)

2.2
Отвратительный бизнес-ланч, похоже в августе поменяли. Раньше то, что стоило 300 р., теперь покупаешь за 450 р., а еда вообще не съедобная. Ужас
Сервис - хуже некуда. Сегодня с другом сидели в этом кафе. Повесили пальто на стул. Официантка проходя мимо нашего столика два раза уронила пальто на пол. На просьбу дать скидку или какой-то "compliment" за моральный ущерб, официантка вместе с менеджером на пару доказывали, что пальто уронили не специально, и никакой вред ему не нанесён.
При оплате карточкой приходится подходить к кассе и вводить пин, так как машинки для карточек у них нет. На наше "Прощайте" официантка ответила также, то есть никакой заинтересованности в том, чтобы клиент остался доволен и вернулся ещё раз у персонала нет.
Остались самые негативные эмоции.
У меня там украли телефон прямо со столика) Понимаю, что отчасти это моя вина, но когда мы написали заявление в полицию и запросили видео со скрытых камер. Оказалось, что камеры-муляж.
Иногда,когда нет рядом шоколадницы,приходилось заходить в Кофе Хауз и всегда нарывалась на безобразное обслуживание,ни ступить ни молвить не умеют,что такое сервис-не понимают,жалкие, не довольные жизнью людишки только портят настроение и отваживают людей готовых платиь деньги.Работодатели!Вам не жалко своих вложенных денег?
Маленькое уютное кафе с приятным музыкальным оформлением и хорошим интерьером. Мягкие диваны и удобные стулья, хорошие прочные столы из тёмного дерева. Нравится здесь салат цезарь, торт черносмородиновый и кофе латте с карамелью и орехами-мой постоянный заказ:)
Уютное место, можно спокойно поработать. Но обслуживание персоналом оставляет желать лучшего. Вчера, когда сидели с друзьями официантка очень долго приносила заказ, чуть не швыряла нам все что мы заказали, зато когда пришло время расчета раза 3 подошла за 3 минуты. К сожалению не запомнил имени, но остался нехороший осадок. Сервис в России еще улучшать и улучшать.
Кофе Хауз на Павелецкой (пл Павелецкая) на карте