8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать

Кофе Хауз на Преображенской площади (ул Щербаковская) Сеть

8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-83-81 ещё
500–800 руб.

Про «Кофе Хауз на Преображенской площади (ул Щербаковская)»

Помимо тысяч других заведений, в Москве находится кофейня Кофе Хауз. Восторженные отзывы гостей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Местный кофе хорошо бодрит полуспящих жителей города по утрам.

Любое блюдо из этой кофейни можно взять с собой - сделайте заказ на вынос. Не переживайте о своем ребенке - в данном месте вы сможете найти для него вкусный обед или ужин из детского меню. Если вам требуется постоянный доступ в интернет, это заведение имеет собственную беспроводную сеть. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте прекрасные бизнес-ланчи в данной кофейне.

В кофейне Кофе Хауз имеется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Найти эту кофейню очень легко, записывайте адрес: Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 8. Данное место находится в минуте езды от станции метро Семеновская. Есть, что сказать менеджерам фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 221-83-81.

Отзывы про Кофе Хауз на Преображенской площади (ул Щербаковская) (5)

3.0
25 января шла мимо и занесло погодой в это кафе погреться и выпить кофе. Заказала латте и кусок шоколадного торта. Кофе понравилось, а от торта вечером случилось расстройство желудка. По-моему, просто спихнули несвежую порцию, залежавшуюся , еще к тому он был слишком приторным, или крем был несвежий. Обслуживание понравилось, заказ принесли быстро, девочка улыбалась и дала два купона на вторую бесплатную порцию кофе.
Не изысканное, но добротное вкусное меню появилось в сети. Есть что поесть. Обслуживание стабильно навязчивое. Официанты-роботы разговаривают по скриптам. Зная об этом, захожу сюда перекусить и почитать, а от обслуживания отключаюсь.
Отвратительная кофейня. Очень маленькое расстояние между столиками, грязно, далеко от метро, персонал не айс. Выберите другую кофейню
И опять,опять мне не повезло с выбором "Кофе Хауз"

Складывается впечатдение,что все официанты работающие в сети этих кофеен,крайне недовольные люди, ни тебе улыбки,ни здравствуйте,что это за сервис?

Такой отвратный латте я не пробывала ни разу в жизни.В макдоналдсе и то лучше!

А счёт мне принесли завернутый в салфетку на блюдечке. Это нормально?

Мой вам совет,если будите на ст.метро семёновская ни ногой в это заведение.
Хорошее кофе,вкусные десерты и отличный кофе.Некоторое время отсутствовал алкоголь,но теперь его снова вернули.Молодой состав персонала,приветливые и вежливые,весёлые,всегда подскажут что заказать вкусного.Туалет унисекс.Очень нравятся места у окна в креслах.Зимой красиво оформляют помещение светящимися гирляндами,и подают вкусный глинтвейн.Советую заглянуть
Кофе Хауз на Преображенской площади (ул Щербаковская) на карте