Кофе Хауз в Строгино Сеть

Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 1 к 2
Район: Строгино
Бизнес центр: Лукоморье

Похожие организации

Про «Кофе Хауз в Строгино»

Приходите в кофейню Кофе Хауз в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Регулярные гости ценят это заведение за великое разнообразие кофейных сортов.

Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 1 к 2. Эта кофейня находится недалеко от ст. м. Строгино. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 495 221-83-81.

Отзывы про Кофе Хауз в Строгино (9)

3.4
Когда он был раньше КофеХаусом он мне нравился больше. Сейчас тебе конечно не надоедают официанты, но соль и перец здесь знаком запрета и тебе их не выставляют на стол и не приносят потом, что странно. Цены конечно подросли по курсу, а вот блюда уменьшились. К тому же русская обслуга отсутствует как класс. Увидев что я сделал пару снимков официанты немного шевельнулись, но потом опять замерзли. Заказ не спорю принесли быстро и всё сразу стопкой, пока закончил с салатом , горячее успело подостыть а вот счёт появился как чёртик из коробочки. Посмотрим что будет дальше....
Классное место! Хорошая атмосфера, вежливое обслуживание. Нам все понравилось
Сижу уже 20 минут, а заказ еще не приняли. Вижу как обслуживают других - печаль. Из принципа уже сижу - хочу попробовать чем кормят. Больше сюда ни ногой.
40 минут ожидания 3/4 свободных мест и после этого заявление подошедшего официанта: А мы вас видели, но каждый подумал, что у вас другой официант потому и не подходили... Всё сказать больше нечего
Очень хороший кафетерий. Очень нравится их кофе. Особенно вкусное кофе с добавками. Приятно, что можно взять кофе с собой. Десерты вообще у них очень вкусные.Цены вполне приемлемые. Официантки все в форме аккуратные, внимательные. Мне очень нравиться Всем советую.
Кофе Хауз в Строгино на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр