8 (499) 246-13-39 8 (499) 246-13... — показать

Кофе Тайм в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 246-13-39 8 (499) 246-13... — показать
+7 499 246-... +7 499 246-13-39 ещё

Отзывы про Кофе Тайм (40)

Оригинальная кофейня со входом через телефонную будку. В меню акцент на итальянские блюда, десерты, хороший кофе. Жарят вкусные стейки (по крайней мере с Филе Миньон средней прожарки справились без проблем). Из минусов только излишне трудолюбивый кондиционер в светлом зале. Но после нашей просьбе его отключили.
Вкусный итальянский кофе. Насколько помню кафе работает ещё с начала девяностых. Что как бы намекает на признание. Мой топ блюд: оливье с креветками, хороший домашний борщ с телятиной, неплохая Карбонара и фирменный ягнёнок.
Пишу на правах убеждённого сладкоежки) Выбор десертов впечатляет) собственного производства) торт во рту тает, пришлось подождать, но это стоит этого... Я стоял перед трудным выбором ассортимента тортикофф) Приходите просто попить чай, кофе и обязательно побалуйте себя десертом!
Заходили в середине Апреля. Лучший кофе что доводилось пробовать в Москве. Хороший итальянский раздел меню и морепродукты. Приятный интерьер и вполне доступные цены. То же вино по бутылкам ! дешевле ! чем в магазинах.
Ребята готовят вкусный кофе, обсулживают быстро и качественно. Посидеть в заведении неплохо
Ужасный сервис и обслуживание !!! Зашли сюда первый раз, ждали 50 минут яблочный штрудель , спустя столь долгое ожидание нам принесли настоящий сухарь , не штрудель , а одно сухое тесто !!! Мы попросили менеджера , он усмехаясь предложил а-ля ,, компенсацию ” не сказав как она будет предоставлена и тд. Сервис и обслуживание ужасное !
Постоянно хожу в данное заведение, во время обеденного перерыва. Очень вкусное кофе, беру "амерекано" с молоком. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. То, что мне нужно, чтобы хоть как-то отвлечься от работы.
Неплохое меню в . Для такого заведения, как этот бар на каждый день, такие блюда находятся на очень хорошем уровне. Рекомендую!
Кальяны действительно зачетные, выбор табаков большой. На веранде летом было отлично. Меню тоже весьма разнообразное. Уже раз десять тут были и еще все не перепробовали)
Прекрасное кафе! Начиная от уютной обстановки и заканчивая вкусной качественной едой и приветливыми профессиональными сотрудниками данного кафе. По большей части, посещаем с коллегами это прекрасное место в рамках бизнес-ланча. Отдельного внимания заслуживает творческий подход к составлению меню ланчей, необычные названия, и также подача самих блюд. Это делает прием пищи необычным, мы непросто приходим покушать, мы получаем удовольствие от самого присутствия. Официанты большие молодцы! Что касается основного меню, удалось попробовать некоторые блюда, всё вкусно. Всё! Потрясающе!! Рекомендую Кафе Кофе Тайм для любого вида отдыха, будь то чашка кофе с десертом, или полноценный обед. Приходите, наслаждайтесь, получайте удовольствие.
кофе суперское!!! А вот еда раньше была вкуснее! Очень хорошо готовили. а сейчас прям хуже..
Очень люблю это кафе, правда немного скучаю по старому интерьеру и ризотто с горгонзолой. В любом случае, замечательные завтраки и кофе. По мне так лучше, чем с Старбакс. Процветания и всех благ!!
Зашли с подругой выпить по чашечке кофе. Не удержались, заказали еще и покушать. Такой приятный шлейф аромата шел с кухни. Остались довольны. Но на десерт, конечно, нас уже не хватило. Порадовало, что кафе работает 24 часа в сутки. Мы никуда не спешили, и нас никто "не гнал" со словами "Скоро закрытие". Молодцы ребята! Новый формат работы-это по нашему!
Нравится разнообразие в меню напитков,мне как человеку не пьющему это важно)Всегда заказываю их чаи со свежими фруктами,их у них более 5 видов!Да и выбор заварных чаёв тоже радует он огромный,ну и с их наполетанно не может сравниться никто!
Отличительная особенность этого заведения - каждую ночь кофе бесплатно. Отличный пиар-ход. Я лично люблю заходить в Кофе Тайм пива попить. Обслуживание быстрое, ждать долго не надо. Тем более, что к пиву можно заказать массу вкусных закусок. Хорошее местечко. Рекомендую. А каждый четверг скидка на весь алкоголь, по-моему, 30 процентов.
Отличное местечко для любителей вкусно покушать, выпить отличного кофе, провести время в милой обстановке...еще нравятся их акции. Например каждую среду - бесплатное шампанское всем посетителям, а по четвергам скидка около 30% на всю алкогольную продукцию. Привлекают публику, молодцы. А скидки в период кризиса особенно не помешают людям)
Недавно отмечали там день рождения!Сами того не зная попали на акцию 1+1 по коктейлям!Что было очень даже вовремя)К нашему приходу все было готово,блюда вкусные напитки очень алкогольные прям как надо!Официант Виктория всегда приходила на помощь когда мы в ней нуждались!Все понравилось.
крутое место, очень вкусно готовят + есть wi-fi но вот по ценам дороговато поэтому 4 звезды
Нравится кофейня,хорошие недорогие бизнес ланчи,обслуживают быстро,вежливо!Иногда заходим ужинать,всё нравится.
Огромнейшее спасибо персоналу Кофе-Тайма за прекрасный вечер 8 марта,улыбки и поздравления!Все как всегда тут и бывает,прекрасные официанты которые всегда готовы помочь в выборе блюд и напитков рассказав о них подробно!Вкуснейшие блюда и десерты,отличный кофе и чай-которых у них более 30 видов!
ReviewForm Mobile 844061
Одно из любимийших мест на протяжение многих лет!Всегда приятно сюда приходить,персонал всегда вежливый,меню разнообразное,кофе выше всяких похвал!Уютно,приятная атмосфера,и очень вкусные кальяны!Ресторан не перестаёт удивлять различными акциями и скидками!Любим проводить здесь вечера.
ReviewForm Mobile 843228
Красивый интерьер, отличный выбор блюд в меню и хороший выбор напитков. Кроме того очень милый персонал.
Интерьер приятный,цены немного завышены,персонал в основном вежливый. Из плюсов именно этого заведения - вкусные десерты и хорошая летняя веранда!
я влюблена в это место,оно запало мне в душу...магическая обстановка..персонал замечательный ..никто тебе не надоедает,прекрасное место для уединения
Кофе действительно вкусное, ароматное. Дизайн кофейни интересный, я чувствовала себя комфортно, и мне было интересно рассматривать всякие мелочи. Так же хочу отметить чистоту, ни одной пылинки я не заметила. Персонал вроде бы хороший, очень вежливый и улыбчивый, вот только заказ я ждала долго. За это и оценка - четыре.
А по поводу цен можете что-то сказать?
Были по купону в "Кофе Тайм" на Николоямской. Из плюсов только интерьер. Меню совершенно не соответствует заявленному на сайте (видимо, на Николоямской и на Фрунзенской меню абсолютно разные). Выбор из трех-четырех жалких салатиков и 6 вторых блюд - это несерьёзно. Прождали заказ 40 минут (за это время даже напитки не принесли), пришлось идти ругаться к барной стойке, после чего начали неспешно носить заказанные блюда. Не знаю, как там кофе, но еда невкусная. Суп из морепродуктов просто г....., салаты на троечку, при этом не стоят своих денег. И вообще, цены бешеные. Ризотто с грибами за 560 руб. - это перебор. Даже по купонам вышло недёшево. Больше туда ни ногой.
Пришли туда в вс по купону, просидели...2,5 (!) часа!!! было и еще несколько посетителей по купону, но официантка была одна (не знаю,сколько поваров у них было в тот день), и все свои усилия направляла на обслуживание 2х компаний, отмечавших ДР и пришедших чуть позже нас. Еда,в принципе, вкусная, но не стоит таких денег, явно накрутили цену из-за расположения в центре Москвы.
я по кофейням ходить обожаю, вот и эту не прошла мимо))
понравилось внутри, интерьер интересный. кофе неплохой даже очень. отдельное спасибо девочке официанту, не знаю как зовут правда, но очень приятная.
десерт понравился (сырники с ягодами)
Фрунзенская буквально ломится от обилия разносортных заведений, Где можно перекусить и наесться: от банального фастфуда и Elpatio до всяких пафосных пивнушек и клубов.
Кофе-тайм место нестандартное: 2 зала расположены так, словно они относятся к разным заведениям. Зал для курящих сделан под восточный стиль: по стенам тянутся деревянные скамьи, с интересным узором, прикрытый подушками с египетскими закорючками. Стены спокойного цвета, близкому к коричневому.
Меню не отличается изысканными блюдами и тем более, ценами.
Чуть теплые блинчики, холодным шоколадом в миске, вместо соуса, на вкус пресноваты, но вот с шоколадом в самый раз, но есть приходится это все за несколько минут, так как осатвшие они теряют все свои вкусовые качества.
А вот мохито тут просто замечательный, самый лучший мохито, из всех что я когда-либо пробовал.
Здесь просто замечательное кофе; стоит заглянуть сюда ради мятно-шоколадного кофе - нежнейший вкус и приятный привкус, даст фору рядом стоящему Старбаксу.
Персонал не радует, юмор из офицанток так и хлещет, жаль только какой-то неудачный юмор, даже настроение портит.
Но главная изюминка этого места в том, что мы можем попросить поиграть в Шахматы, нарды, скраббл, лото совершенно (!) бесплатно. А с этим всем время тянется медлннее: пьешь свой латтэ, на столике дымит кальян, а в руке зажата Ладья...
Здесь готовят очень вкусный кофе, мне нравится просто черный, без сахара, также можно здесь попробовать вкусные капуччино и кофе со сливками. Есть вкуснейшие десерты, они вас не оставят равнодушными. Интересное оформление интерьера в этой кофейне, думаю, что там будет интересно и вашему ребенку съесть пирожное. Вкусный чай, огромное разнообразие. Приятная атмосфера, обслуживание хорошее.
Очень часто заходим с друзьями в эту кофейню. Время здесь летит просто незаметно. Настолько позитивная, веселая и приятная обстановка, что не хочется уходить. Кофе не только очень вкусный, но и красиво оформлен. Цены невысокие, что очень приятно! Спасибо за отличное настроение и хорошее обслуживание!
Любим туда иногда заглянуть с подружками, уютная обстановка и приятная атмосфера , как раз располагает к простому общению со своими подругами за чашечкой просто восхитительного каппучино и вкусненькими пироженками. Нравиться , как сделан интерьер данного кафе, ощущаешь себя , как героиня книги "Алиса в стране чудес".
Мне нравится эта кофейня своим ароматным кофе. Люблю в выходные бывать там. Можно к кофе заказать вкусный десерт, что я обычно и делаю Особенно мне нравится чизкейк и тирамису. Атмосфера в кафе очень дружественная и уютная. Ценовая политика ориентирована на средний класс. Так что можно там бывать без ущерба для кошелька.
Хорошая кофейня, мне там капучино понравился, еще и рисуночек прикольный барист нарисовал, даже пить и красоту портить жалко было, но видимость полностью соответствовала и содержанию, отменный капучино, да и пирожные вкусненькие, правда маленькие, но это только плюс для девушек следящими за фигурой, и атмосфера вполне дружелюбная, можно скоротать часок другой, и время пролетит не заметно!!!)))
Зашли на днях с подругами посидеть, поесть сладкое и попить кофе. Все просто очаровательно! Все втроем остались ОЧЕНЬ довольны. Обслуживал нас очень милый паренек, посоветовал нам, что заказать, и не ошибся с выбором. Обязательно придем еще!

Отличное кофе, классная обстановка, всегда веселая музыка, пользуетс авторитетом у молодежи, а это значит идет в ногу со временем. Да кстати бизнес ланч просто супер и все это за доступную цену для среднего класса людей.
Раньше не обращала внимания на эту кофейню, думала что не очень, так как народу там всегда было мало, либо совсем никого. Хотя интерьер привлекал, но как-то слишком пусто было. Потом сменился в ней управляющий, и вес поменялось. Уютнее стало благодаря изменениям в интерьере, и к тому же стали проходить какие-то акции, все оживилось. Теперь я даже решилась зайти и мне понравилось меню. И атмосфера тоже. Все поменялось к лучшему. Теперь замечаю, что там народу прибавилось. Все-таки внешний вид и отношение хозяев играют очень важную роль. Как только начали заботиться о кафе - сразу и дела в гору пошли.
Алиса в стране чудес там во всем, включая форму официантов. В уборной крутится аудиосказка и пахнет печеньем, которое только что достали из духовки!) Приду туда в следующий раз, обязательно спрошу, что это за свечка такая чудесная там горит) Цены вполне приятные. Множество вкусных горячих вариаций на тему чая и кофе и не только. Отличные десерты. Прекрасное обслуживание. Удобные диванчики. Хорошего Вам вечера в Кофе-Тайм! =)
Место - супер! там два зала, в одном проходят трансляции крупных спортивных событий, а во втором - очень уютно, повсюду приятные дизайнерские мелочи (книга "Алиса в стране чудес" на английском). В уборной...читают эту самую сказку ) очень забавно) Если окажетесь там - обязательно закажите Яблочный штрудель! Это самый вкусный штрудель в Москве, нигде лучше я не пробовала!
Самая оргинальная кафешка с супер-приятным персоналом, дизайн в стиле "Алиса в стране чудес", фильмы Челентано по ночам, момент - РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, и очень большой выбор среди горячих напитков от чая до кофе. Очень выгодные цены, большой чайник не больше 250 рублей.
Кофе Тайм на карте