8 (495) 646-26-528 (495) 646-26... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-26-52 ещё
г Москва, ул Лесная, д 3
Район: Тверской
350 руб.

Про «Кофеин в Тверском районе»

Одна из кофеен сети Кофеин расположилась у выхода метро Белорусская (кольцевая), рядом бизнес-центром Белая площадь. Большое, просторное помещение с панорамными окнами создает уютную атмосферу в центре большого города. Не смотря на то, что посетителей здесь довольного много, вы практически всегда быстро найдете столик и для себя. В меню европейская кухня, десерты и кофе. Специальное предложение на завтраки до 12:00, ланч до 16:000. Цены на кофе одни из самых приятных в городе и возможность взять его с собой. Кофейня часто проводит акции и предлагает посетителям сезонные напитки. Заведение закрывается в 23:00.

Отзывы про Кофеин в Тверском районе (7)

3.0
Спасибо большое этой кофейне за прекрасное обслуживание. Место просто класс. Всегда чисто, посуда красивая. Обслуживание быстрое. Кстати, если до обеда берешь кофе, то обычный стакан стоит 150 рублей. Выгодная акция.
В КОФЕИН я впервые пришла с подругой, а сейчас это место стало моим любимым. Тут обаоденный вкусный кофе и чудесная выпечка. Место спокойное и приятное.
Отвратительно! Заказала клубничное парфе за 260 р. Сверху как обычно хлопья, йогурт, клубника дольками, залитое сиропом. Но все что ниже середины стаканчика имело отвратительный затхлый привкус (успела ложечку съесть) и содержало что то тянущееся и склизкое. До сих пор тошнит. Ни даты изготовления на стаканчике ни срока годности. Спросила у менеджера - что это? Говорит клубника... Деньги конечно не вернули. Впечатление от забегаловки оставляет желать лучшего. Жалею что зашла туда дождь переждать.
Самый отвратительный кофе, который я пробовала в своей жизни, даже хуже чем в Макдональдс
Ну ребят, ну не знаю я, чем тут восторгаться... Кофеварка поставленная на поток. Меня можно посчитать за ненормального, но у кофе должна быть своя душа. Кофе дает атмосферу ту, в которой оно приготовлено. Ну, а что можно ожидать от макдака в зеленой оболочке? Простите, я привык к сваренному в турке, на песке кофе, а не к ароматизированному пойлу, которое предлагают заведения вроде старбакса. Более того! Я уже не говорю о раздутом пафосе вокруг заведения, маркетологи достаточно грамотно преподнесли бренд народу, а "пипл схавал". Впрочем, это мое мнение, я не преследую цели кого-либо оскорбить этим. За качество кофе - 1, за маркетинг - 5. Итого 3
Кофеин в Тверском районе на карте