Кофеин на Кузнецком мосту (ул Пушечная) Сеть

Похожие организации

Про «Кофеин на Кузнецком мосту (ул Пушечная)»

Приходите в Кофеин в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Это место оптимально подходит для деловых встреч за чашечкой качественного кофе.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Москва, ул Пушечная, д 9. Эта кофейня находится недалеко от ст. м. Кузнецкий Мост. Есть, что сказать руководителям компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 646-26-52.

Бронирование столиков

Отзывы про Кофеин на Кузнецком мосту (ул Пушечная) (2)

Божественный кофе! По домашнему приятная атмосфера, приветливый персонал. Стильный интерьер так и манит, особенно зимой!
На мой взгляд это отличное заведение.Обслуживание на основе каунтер-сервис(заказал у стойки,расплатился и сел),хорошее меню десертов,приятная атмосфера,очень уютно оформленный интерьер.Цены не завышены.Если ищите уюта и спокойствия,то вам сюда
Кофеин на Кузнецком мосту (ул Пушечная) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год