Кофейня Союз Кофе

Похожие организации

Про «Кофейня Союз Кофе»

Кофейня Союз Кофе приглашает всех, кто желает побаловать себя, купив что-то вкусное, а также тех, у кого впереди праздник и кто решил удивить близких. Ассортимент заведения поразит любого гурмана, но не стоит бояться потеряться среди множества позиций в меню: на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет определиться с выбором, ориентируясь на ваши пожелания. Если для вас важно знать, что конкретно входит в состав блюда, вам мгновенно помогут, потому что здесь уважительно относятся ко всем посетителям, к их предпочтениям и особенностям. Вам бы не хотелось лишний раз выходить из дома? Не проблема, потому что здесь есть услуга доставки! Стоит лишь набрать номер — и ароматные угощения тут же будут приготовлены, надёжно упакованы и вручены курьеру, который оперативно приедет к вам. При этом вы совершенно не пожертвуете качеством еды: здесь трудятся лучшие повара, которые сделают всё, чтобы избавить людей от предвзятого мнения насчёт того, что блюда из доставки никогда не смогут сравниться с домашними.

Если простой отдых с парой вкусных блюд — не то, чего бы вам хотелось, то здесь вы сможете найти кое-что интересное: настольные игры! Заядлые любители дженги, домино, "Элиаса" и "Монополии" или новички найдут на полках заведения игру, с которой потом не захочется расставаться. Но главное — взять с собой друзей, с которыми вы сразитесь за победные очки. Кроме того, здесь есть место для парковки и вай-фай.

Компанию можно найти по адресу Россия, г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 3, удобнее всего добраться со станции Воробьевы Горы. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 926 946-18-56 или посетите веб-сайт www.instagram.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-20:00.

Отзывы про Кофейня Союз Кофе (5)

Отличное кафе, блюда и напитки тут очень вкусные, рекомендую!
Рекомендую капучино. Очень вкусно, даже без сахара можно.
Эспрессо не самого высокого качества, немного кислое. Лучше капучино у вас.
Вкусный кофе! А с выпечкой так вообще шикардос)) рекомендую
Все понравилось. Вкусно. Быстро. Атмосферно. Если нужно выпить кружечку бодрящего - самое то👍👍👍
Кофейня Союз Кофе на карте
Обед супергероя