8 (495) 781-16-908 (495) 781-16... — показать

8 (495) 781-16-908 (495) 781-16... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-16-90 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кофейня Кофемания «Тверская»»

Ищете место для дружеских посиделок в Москве? Кофемания - это уникальная теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! На Yell вы можете найти информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже представлена контактная информация и мнения пользователей о данном заведении. Для тех, кому захочется сходить на перекур, администрация данного заведения оборудовала удобную комнату для курения. Данное место находится в пяти минутах ходьбы от метро Тверская. Весьма неплохая идея - заполнить рабочий перерыв бизнес-ланчем из этой кофейни. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Москва, Тверская улица, 22.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Кухня 7
Европейская
Итальянская
Китайская
Мексиканская
Русская
Французская

Отзывы про Кофейня Кофемания «Тверская» (5)

4.2
В целом хорошо, но немного тормозил официант.Отличные десерты.
Недавно зашли с друзьями в Кофеманию. Когда была там в первый раз, не очень понравилось, обслуживание было долгое. Но сейчас мое мнение колониально изменилось)) пошли туда позавтракать, все понравилось! Появилось более обширное меню, есть из чего выбрать. я как истинный любитель кофе могу сказать - оно из самых вкусных готовят именно там! очень душевно посидели, все понравилось. Спасибо доброжелательному персоналу)))
Живу рядом. Встречаемся с подружками - нам нравиться )
Зашла случайно, думала, исходя из названия, что предлагают только Кофе и десерты,Но как оказалось есть горячие и закуски)
Заказала суп из белых грибов, бефстроганов, чай на травах -Все понравилось, суп вкусный, мясо сочное\свежее, чай приносят без чаинок в чайнике -приятно )
Интерьер не понравился, его практически и нет..стекла прозрачные и большие-видно дорогу. Не хватает яркости и стиля! в Помещении оч прохладно-я замерзла.
Посетила снова, едой осталась довольна,опять замерзла, и Долго ждала Чай - 20Минут, хотя , каждый знает, что его больше 10 не настаивают(!), а я очень хотела пить(!)
Надо быть порасторопнее с напитками !
Ищите кафе с ресторанной кухней?
Попали по адресу!
Некоторые мои друзья, довольно состоятельные люди, открыли ее для себя, а потом поделились этим чудом и со мной.
Еда вкуснейшая: теплый салат из гребешков спаржи и цукини для любителей здорового питания, знаменитый рецепт австралийского безе, названный в честь русской балерины Анны Павловой, у них с черной смородиной - для сладкоежек (310 руб)
Кстати, стоит отметить, что в настоящее время в кафе-ресторане представлена коллекция сладостей от известного испанского кондитера, гастрономические сочетания, в ней представленные, абсолютно никого не оставят равнодушными, так что стоит поспешить.
Кроме того, в Кофемании работают высокопрофессиональные бариста и также можно заказать торт на заказ для праздника или юбилея.
Для кого? Для тех, кто особенно разборчив в том, что он ест и для кого вкус имеет первостепенное значение.

Частые вопросы про Кофейня Кофемания «Тверская»

Как узнать график работы Кофейня Кофемания «Тверская» ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-16-90

Кофейня Кофемания «Тверская» находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 22