8 (495) 721-83-778 (495) 721-83... — показать

Кофемания на Баррикадной Сеть

8 (495) 721-83-778 (495) 721-83... — показать

Про «Кофемания на Баррикадной»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Кофеманией. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Москвы. Многие люди страстно любят кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell предлагает не стесняться и оценить вкуснейшие блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! Эта кофейня находится в пяти минутах езды от станции метро Баррикадная. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Москва, Поварская улица, 52/55с1.
Кухня 4
Европейская
Итальянская
Китайская
Французская
Доставка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Кофемания на Баррикадной (8)

Мое любимое кафе!!! Самый ароматный кофе в Москве!
Отличная сеть кофеен, возможно лучший латте впринципи- басисты отлично работают. Но еду я здесь практически никогда не ем- дорого, порой совершенно не вкусно (но зависит от того в какой именно кофейне). Исключение десерты-прекрасны всегда!
Превосходные завтраки. Прекрасные бариста. Вкусные десерты. Дорого, но хорошее настроение на весь день бесценно)
Мне очень нравится "Кофемания". Дорого, конечно, но зато вкусно очень. Причем, не только кофе. Моя любимая еда в "Кофемании" - это "бефстроганов с пастой рис" - у-у, объедение! Кофе - "Американо" с лимоном (смешное сочетание, но мне понравилось :-) ) Отдельное спасибо - обслуживание. Только один раз за все годы официант сказал мне что-то не то (наверное, был не в духе :-), а так все всегда очень вежливо и гостеприимно. Спасибо. Забегу еще!
Самая вкусная кофейня в Москве! кофе хоть и дорого, но других таких в Москве нет и конечно же дорогие, но фантастически вкусные эклеры
Лучшие бариста работают здесь! Прекрасные завтраки. Если начинаешь день завтраком в Кофемании, то он точно сложится отлично!
Очень люблю посещать эту сеть кофеен. Кофе просто потрясающий. Да и всегда можно что то подобрать к кофе. Единственный минус, с которым часто сталкиваюсь, заходя в Старбакс - это свободные места. Раздражают некоторые посетители, которые заходят сюда тупо в инете позависать.
Кофемания Сеть кофеин представляет из себя отличные места близкие по отдаленности от метро и представленны все в самом центре нашей столицы. Всего в Москве 14 кофеин данной сети. Интерьер,выдержен в класическом стиле модерна,нежные,приятные тона, в большинстве случаев в каждой из кофеин представлено два зала(курящая и некурящая зона),также летом открывается веранда. Вас порадует огромный ассортимент традиционный европейской кухни,в отличии от многих заведений москвы здесь представленно рационно меню. Винная карта содержит небольшое количество дорогих спиртных напитков. В большей степени хотелось бы отметить обслуживающий Персонал в "Кофемании",заходя в кофейню вас встречают милые девушки хостес,а официанты создают атмосферу заботы и именно поэтому хочется возращаться вновь и вновь. Цены в кофене выше среднего достатка,но это того стоит.Средний счет на человека составлает 1200 рублей.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка