8 (499) 495-15-278 (499) 495-15... — показать

8 (499) 495-15-278 (499) 495-15... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-15-27 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кофемания на Белорусской»

Кофемания на Лесной находится в 20 метрах от выхода метро Белорусская (кольцевая), на 1 этаже бизнес-цента "Белая площадь". Внутри просторный зал и приветливая хостес, столики с диванчиками и мягкими стульями. Стильный, спокойный интерьер. В летнее время открывается веранда с видом на фонтан. Официанты весьма расторопны и могут помочь в выборе. В меню качественный набор кофе и других напитков, десертов, супов, салатов и закусок. Для родителей с детьми предусмотрено детское меню и кресла, по выходным и праздникам работают лучшие аниматоры и клоуны Москвы. Также Вы можете заказать торт для вашего особенного праздника. Отличное место как для дружеской встречи, так и для делового обеда. В сети ресторанов действует программа лояльности для постоянных гостей, что дает возможность получать 15% скидку на все меню .

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Круглосуточная доставка еды

Отзывы про Кофемания на Белорусской (7)

4.3
Симпатичный уютный ресторан с приятным персоналом и достойной кухней. Особенно ценю как здесь готовят мясо. Качественный стейк, замечательный шницель, котлеты просто роскошь❤️
Обожаю кухню в этом ресторан! Это лучшее, что случилось со мной после пандемии! Нормальные порции, вкусные блюда, богатый выбор в меню, персонал вообще ласковые зайчики. Напитки - вообще под любой настрой особенно кофе. Доставка - топ! Всегда всё вовремя, также вкусно, упаковывают в коробочку, ну это красота!
Посещением кофейни остались довольны. Персонал вежливый и отзывчивый, обслуживание на высшем уровне, кофе очень вкусный готовят. Рекомендую.
Обслуживание в Кофемании на Белорусской оставило неприятный осадок. После того, как официантка принесла счет, она более 20 минут не забирала его, в следствии чего пришлось уйти не дожидаясь сдачи. Пришлось оставить на чай около 400 руб при сумме заказа около 1600. Мелочиться и просить ее нас рассчитать не было никакого желания, хотя за это время она проходила мимо нас десяток раз. Видимо такая политика по отношению к клиентам. В заведения "Кофемания" впредь постараюсь не заходить.
P.S. Дело было около 19 часов 3 января.
Я кофе урод, так что давайте начнем с кофе. Я не вполне, как бобы, которые они используют в Kofemania, я предпочитаю вещи они используют в кафе Coffee Bean. Кофе в Kofemania это нормально, но не выдающийся. Это очень дорого, хотя, как 300 рублей за эспрессо маккиато, что то, что я обычно. Маккиато часть, то есть. молоко, это нормально, но они положили слишком много воды в эспрессо, так что это не достаточно сильны. Атмосфера в этом месте большой, хотя. Они предлагают ряд деловых бумаг, у них есть много персонала (а внимательный, хотя и не идеально), и место это здорово рядом с офисными зданиями Белой Площадь (белый квадрат), напротив Белорусского вокзала в центре Москвы. Ну стоит посетить, но следить за ценами.

Частые вопросы про Кофемания на Белорусской

Как узнать график работы Кофемания на Белорусской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 495-15-27

Кофемания на Белорусской находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 5