8 (499) 490-11-068 (499) 490-11... — показать

8 (499) 490-11-068 (499) 490-11... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-11-06 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2 к 2

Про «КофеРемонт»

Компания КофеРемонт занимается предоставлением ремонтных услуг и услуг по восстановлению работоспособности кофемашин, а также услуг по профилактической чистке и комплексных услуг декальцинации кофейных аппаратов. В сегмент обслуживания компании входят такие типы кофемашин как: домашние (бытовые), профессиональные (для баров и ресторанов), а также вендинговые кофейные аппараты. А также кофемашины различных способов приготовления кофе: чалдовые, рожковые, зерновые с автоматическими кофемолками и некоторые модели капсульных моделей.

Техника 2
Мастер на час
Ремонт кофемашин
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про КофеРемонт (14)

Я очень рада, что узнала об этом сервисном центре. Там мне смогли устранить причину неисправности моей кофемашины. Специалисты данного центра очень опытными оказались. Всем рекомендую их!
Ранее у нас поломалась кофемашина, я одно время ходил по разным сервисным центрам, что решить проблему, но не удалось, забросил это дело. Через полгода мне довелось узнать о сервисном центре КофеРемонт, я туда обратился с кофемашиной. Оставил на ремонт. И они мне её починили. Я доволен.)
Хорошо, что моя подруга мне рассказала о сервисном центре КофеРемонт. Именно там, я собственно и решила проблему с поломкой моей кофемашины. Мастера этого сервисного центра оказались с большим опытом, за один день смогли найти причин и устранить её!
Подаренная моей дочкой кофемашина перестала работать. Я не знала к кому обратиться тогда и отложила её, когда появиться возможность отремонтировать. Потом через два месяца я узнала об этом сервисном центре, куда и обратилась я. Там всего за два дня отремонтировали мою кофемашину, я довольна.
Люблю с утра перед работой выпить кружечку хорошего натурального кофе. Тут как назло стала протекать кофемашина, растворимый вообще не переношу, поэтому в оперативном порядке отнёс свой аппарат в этот сервис. Ребята выявили быстро проблему, и уже к вечеру забрал свою технику после работы, плюс получил хорошую гарантию. Ну что скажешь? приятный сервис.
Я уже хотел было выкинуть на мусорку свою кофемашину, потому как она перестала работать. Но друг меня разубедил и порекомендовал обратиться в сервисный центр КофеРемонт. Там специалисты центра смогли реанимировать кофемашину. Теперь она у меня работает в штатном режиме.)
Я от своего коллеги по работе узнала о данном сервисном центре,где чинят кофемашины. У меня уже полгода простаивает дома кофемашина из-за того, что сломалась. Я обратилась к ним и мне в течении двух трёх произвели ремонт. Качеством ремонта осталась довольна.
Я очень рада, что узнала о сервисном центре КофеРемонт. Дело в том, что долгое время никто не мог починить нашу кофемашину. А в данном сервисном центре специалисты оказались очень компетентными, за два дня решили проблему. Огромное им спасибо!
Выражаю благодарность сервисному центру КофеРемонт за качественный и своевременный ремонт нашей кофемашины. Уважаю тех, кто относится к своим обязанностям с должным трепетом и ответственностью. Спасибо вам большое. Будем вас рекомендовать!
Ремонт кофемашины PHILIPS проведен качественно. Была проблема, вода попадала в корпус аппарата. Нипель подачи воды/пара был заменен. Быстро сделали, даже не ожидал. В квитанции прописан вид работ плюс гарантия. Спасибо за качество работы и оперативность. Кофемашина работает без сбоев. Всем рекомендую данный сервис.
В наше время сложно найти по настоящему разбирающихся в кофемашинах специалистов. Но мне повезло узнать. Именно в данной компании мне смогли отремонтировать кофемашину, которая два месяца отказалась работать. Стоимость ремонта вышла недорогой!
В компании КофеРемонт реально очень опытные специалисты в области ремонта кофемашин. Нигде в другом месте не смогли устранить причину неисправности моей кофемашины, а там смогли. Огромное им спасибо за это!
Наше семейство "кофеманы во втором поколении", как любит говорить папа:-) Поэтому когда наша кофемашина сказала "прощай", все засуетились, давай искать подходящий сервис. Спасибо соседу - телефончик подкинул. Позвонили, приехал мастер, посмотрел, увез с собой. Через день позвонили, сообщили о готовности. И цена ремонта адекватная. Спасибо, ребята!
У меня сложилось хорошее впечатление о компании КофеРемонт. Там действительно компетентные специалисты работают, отдавала им на ремонт свою кофемашину недавно, они мне за сутки её починили. К тому же по стоимости вышло недорого. Я довольна.)