8 (499) 612-33-888 (499) 612-33... — показать

+7 499 612-...+7 499 612-33-88 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 37
Округ: Южный

Про «Кофевар Капучинофф»

Кофевар Капучинофф- прекрасная кофейня, где царит удивительно потрясающая атмосфера, подходящая для дружеских встреч и романтических вечеров. В кофейне два зала: веранда- летом, где можно охладиться мороженым, а зимой- согреет камин и чашечка вкусного кофе, а также по вечерам проходят показы хорошего кино. В меню представлен огромный выбор разнообразных блюд европейской и итальянской кухонь, бизнес-ланч, различные напитки и само собой хороший кофе. Очень удобно то, что Вы можете сделать доставку на дом или в офис. Немало важно и то, что в Кофеваре Капучинофф приветливые официанты, которые Вам помогут в выборе блюда или кофе, достойная ценовая политика и уютная, расслабляющая обстановка.
Кухня 2
Доставка
Летняя веранда
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Кофевар Капучинофф (13)

Пицца очень вкусная, в кофе я не особенно разбираюсь, но мне пришелся по вкусу, целенаправленно не шёл в это место, проходил мимо, но теперь дуду знать и возможно приду ещё
Прекрасное место, где можно попить и кофе в подарок, за принесённые тобою книги, и пиццу только что приготовленную из печи - сказка!
неудобно что бизнес ланч до 15.00 а не до 16.00 как в других кафешках Москвы. Ланчи периодически заканчиваются раньше времени.
Задумываться об организации банкета или праздника в этом заведении я бы не советовал. Условия меняются чуть ли не каждый день. Как это было: Выбрали дату проведения, оговорили цену и условия - нас все устроило. Спустя неделю оказывается что в этот день банкет провести не получится. Но так как мы очень хотели отпраздновать день нашей свадьбы именно в этом месте мы перенесли день свадьбы, благо мы начали планировать все заранее. Подстроившись под то заведение мы перенесли свадьбу с дня города на август. После чего продолжили переговоры. Запланирован был большой зал и под вопросом был возможно маленький. После того как определились что все окончательно нужен большой, нам сообщают что в этот день большой зал не сдается, а еще через неделю были переданы слова директора, о том что если мы хотим большой зал то нам придется доплатить 50тыс.
Милое местечко)Очень удобное расположение,находится рядом с прекрасным парком Коломенское.Устали после длительной прогулки?Приходите в Капучинофф и насладитесь прекрасным кофе и десертом) Интерьер светлый и непринужденный.Светлые стены,салатовые диванчики,картины,прилавок с десертами .Есть зал для некурящих. В этом кафе можно заказать различные десерты,пиццу,супы,блинчики и многие другие яства) Цены средние.Допустим спагетти 365 рублей,ягодные блинчики за 195,а пицца Маргарита 315 рублей.) Приятное место,приходите и наслаждайтесь )
Горячий кофе и шоколад- здесь всегда можно найти. Удобное расположение. Только напоминает общепит- все торопятся,бегут, суматоха.
Нравится что есть зал для некурящих, цены более чем приемлемые , а на качестве это не сказывается никак. Мне особенно здесь нравится когда народу немного, хотя такие моменты бывают редко. Хорошее место чтобы посидеть выпить кофе, к сожалению не всегда оказываешься в этом районе.
Хорошее кафе чтобы спокойно посидеть и насладиться кофе или чаем.Невысокие цены и хорошее обслуживание,поэтому очень люблю посидеть там.
Самая любимая кофейня нашей семьи. А все потому что у них самая вкусная выпечка и кусочки тортов. Торты они где-то заказывают, а вот бейглы и штрудели сами пекут прямо там. Кофе я крепкий не люблю и они всегда щедро льют сливок по просьбе. Одним словом вкуснотень, если будете рядом обязательно проверьте, может и вам понравится.
Довольно часто хожу в это кафе. В целом, положительные эмоции, радует, что есть разделение на курящих и не курящих, но буквально сегодня, не очень понравилось то, как из под рук унесли недопитую чашку капучино... тенденция унести тут же, чтобы заказали еще совсем не радует...
Мне очень нравится это место. Единственное, что на машине как-то проблематично подъехать если дорогу сразу не знать. Цены вполне демократичные. Иногда бывает очень людно, иногда не очень. Обслуживают очень быстро, еда вкусная, туалет чистый :) Есть вайфай что кстати тоже в плюс. И главное он работает :) На входе забавные открыточки.
Когда кафе только открылось, там было очень приятно: спокойная музыка, мало народу, любезное обслуживание. Кухня у них замечательная, очень вкусный горячий шоколад. Сейчас это кафе стало довольно популярным (тем более что оно расположено рядом с метро и с Коломенским парком) - поэтому там бывает довольно людно и шумно. Некурящим разместиться будет особенно негде.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка