Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Легкая и текстильная промышленность в Москве

Кофейная компания "Куппо"

г Москва, проезд Строительный, д 7А к 12
Тушинская (ТКЛ)
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Кофейная компания "Куппо"»

Российская производственная компания “Куппо” специализируется на обжарке и упаковке зернового и молотого кофе. За 20 лет успешной работы мы накопили богатый опыт в области обработки кофе и заняли лидирующие позиции на рынке натурального кофе в России.

Мы производим и продаем известные и любимые потребителями марки кофе: "Петр Великий", "Pour Moi" и "Attache". Популярен среди знатоков кофе класса Премиум - "Gran Rich". Наша продукция - это лучшие бренды изысканных сортов кофе из стран Центральной Америки, Африки, Азии. Тщательный подбор зерен и разная степень обжарки позволили нам создать неповторимый аромат и насыщенный вкус каждого наименования нашей продукции.

Наша цель - обеспечить каждого потребителя доступным и качественным натуральным кофе.

Товары 2
Чай

Отзывы про Кофейная компания "Куппо" (16)

4.4
Лет 10-15 с удовольствием покупал зерновой "Пётр Великий",смешивал напополам с "Чёрная карта" и пью каждое утро.В последнее время качество чуть упало (разные производители),но буквально вчера был шок....Купил обычную упаковку (цена,конечно вдвое выросла) но на ней написано - масса 2 фунта (с одной стороны) и 816 г -с другой стороны. Производитель -ООО "Кумир" с сайтом,близким по оформлению с ООО "Куппо",который не поддерживается с 2019г.Стало интересно.Действительно,"Куппо" обанкротилось и существует с конкурсным управляющим без выручки с 2020 г.
НО всё же...Как в том анекдоте:" ...сколько будет2*2? Ну пять,ну шесть..но не восемь же!"
В 1 фунте содержится 453,6 г; в российском фунте (принято в 1899 г) -409,5 г; в аптекарском -358,3 г; в артиллерийском -491 г. И нигде нет 408 г. Это что? Полная безграмотность или обман покупателя? В лучшем случае -на 3г :)
Кофе классный! Выбирала между 3 компаниями, но за такое качество обжарки лучшая цена была здесь. Не пожалела, что выбрала этих парней)
Не любила раньше кофе, но попробовав в автомате кофе марки Attache, подсела. Купила домой кофемашину и пакет с этим кофе, теперь заряжаюсь им по утрам.
Впервые попробовала кофе от производителя купив его в Пятерочке, теперь я постоянный клиент. Покупаю себе домой кофе исключительно у проверенного производителя.
"Насыщенный вкус ""Петра Первого"" не оставил мне шансов на дальнейшие поиски любимого кофе, мой выбор пал на него. Теперь моё утро начинается правильно."
Кофейная компания "Куппо" на карте