8 (495) 959-33-66 8 (495) 959-33... — показать

8 (495) 959-33-66 8 (495) 959-33... — показать
Есть доставка

Отзывы про Koii (8)

4.0
Оставляю отзыв, что бы руководство ресторана приняло необходимые решения. Интерьер - потрепаный, б/у, но это терпимо. Обслуживание - вежливое, приемлемое по скорости. Еда... была на удивление невкусной и обыденной. Салат ещё был сносен, но морской гребешок и клешня краба (так, на минуточку) были безнадежно испорчены обильным слоем ЛУКА И СЫРА, видимо для того, что бы скрасить крохотное количество благородного мяса. Обращаюсь к заинтересованным лицам: Не надо кормить посетителей чем попало, мне было бы стыдно за такое качество блюда перед гостями, проявите уважение к своим клиентам. Если жалко денег на клешню краба достойного размера - уберите её из меню... Ресторан открывали для себя и своих друзей, очевидно, если так, то не надо давать рекламу и т.д., что бы посторонние люди не тратили свое время на разочарование.
Хочу поделиться отзывом об этом ресторане! Готовят и правда вкусно. Выбор блюд неплохой. Особенно хорошо делают классику жанра-роллы Филадельфия и супы. Вкусный чай. Но есть небольшие минусы,связанные с интерьером внутри. Не хватает чего-то сугубо японского! Нужна атмосфера внутри. А то подходишь к ресторану, снаружи вроде Япония,а внутри классический дизайн,будто там пиццерия или просто кофейня. Доработайте это пожалуйста и просто цены не будет вам! :))
Спасибо за отзыв! Обязательно прислушаемся к вашему совету!
Спасибо этому ресторану за вкусную еду и милый интерьер! Отмечали в этом месте день рождения лучшего друга. Посидели компанией в 7 человек. Все наелись, выпили вина,напоследок съели по десерту. Счёт оказался вполне демократичным! Все это время играла музыка, которая не нервировала, а наоборот располагала к празднованию и общению! Понравилось,что у ресторана есть доставка, обязательно воспользуемся!
Спсибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё!
Классное место если вы хотите вкусно поесть и просто побыть в приятной атмосфере! Обширное меню, вкусная еда и широкий выбор среди напитков-то что надо в московской суете! Нравится, что в ресторане есть караоке зал, можно здорово отметить там день рождения и наснимать прикольных видео с друзьями пока они поют!) Вообщем отличное место и выделяется среди суши кафешек сетевого масштаба.
Очень приятно, что вам у нас понравилось! Всегда вам рады!
Я обожаю японскую кухню. И этот ресторан один из моих самых любимых мест. Суши - просто восхитительные. Обязательно стоит попробовать японские пельмени - очень уж вкусные=)Всем рекомендую=)
Японский ресторан замечательный! Большой выбор суши, всегда свежие и качественно изготовленные и интерьер помещения радует!
Хорошее место, что бы посидеть и скоротать вечерок. Основное блюдо - суши, при чем всех разновидностей. Что отличает это место от других суши- баров, так это то, что это не похоже на обычное кафе. Это именно ресторан, оправдывает свой статус. Правда цены ломят. Атмосфера отличная, это место стоит посетить!
Приятное заведение во всех отношениях, морские угощения не заставляют себя долго ждать и также вкусны как и красиво выглядят. Спокойное место, где можно уединиться со своей ненаглядной в субботу вечером за приятным ужином при свечах.
Koii на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел