Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Кока-Кола Экспорт Корпорейшн

г Москва, ул Ивана Франко, д 8
16 этаж; БЦ Kutuzoff Tower
Кунцевская (ФЛ)
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Кока-Кола Экспорт Корпорейшн»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Кока-Кола Экспорт Корпорейшн и купить необходимые напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт организации: coca-cola-russia.ru. Телефон: +7 495 651-69-00. Компания Кока-Кола Экспорт Корпорейшн располагается по адресу г Москва, ул Ивана Франко, д 8 (ближе всего добираться со станции Кунцевская (ФЛ)).

Товары 1

Отзывы про Кока-Кола Экспорт Корпорейшн (1)

Один из самых знаменитых напитков во всем мире. Я просто обожаю кока-колу. Эта компания производит большое количество различных напитков. Качество мне очень нравится. Цены тоже вполне приемлемые. Всем советую.

Кока-Кола Экспорт Корпорейшн на карте