8 (495) 953-22-688 (495) 953-22... — показать

ЗАО Коксохиммонтаж Трест

8 (495) 953-22-688 (495) 953-22... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-22-68 ещё
г Москва, наб Кадашёвская, д 36 стр 5

Про «ЗАО Коксохиммонтаж Трест»

ЗАО Коксохиммонтаж Трест - одна из строительных компаний Москвы. Ее главная специализация - это промышленное строительство. Здесь занимаются возведением сооружений, необходимых для производства. На сегодняшний день предприятия организационно сильно различаются в зависимости от типа выпускаемой продукции, выполняемых технологических процессов. По этой причине каждая новая задача требует от специалистов представленной компании свежих решений и нешаблонных предложений. Весь процесс, от разработки проекта до передачи в эксплуатацию здания, регламентируется комплексом нормативных актов, а все детали и вопросы согласуются с заказчиком.

Компания находится по адресу г Москва, наб Кадашёвская, д 36 стр 5 (ближайшая станция - Новокузнецкая) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 953-22-68. Подробная информация представлена на сайте www.kxm.ru.

Отзывы про ЗАО Коксохиммонтаж Трест (11)

Да классная контора, я последние пять лет только на их объекты езжу, на объекте познакомился с хорошими мужиками, да и девчонки у нас классные, часто стараюсь поехать со старыми друзьями, ну если не получается то все равно коллектив обычно хороший собирается хотя г*внюки тоже бывают
Хорошая у нас компания, бывают конечно овралы как и у всех, обычно когда готовим контракт на новый объект, важно все правильно подсчитать, вовремя получить и передать информацию, вот тогда пашем до результата, а по текущим объектам идет планомерная работа, конечно требуем своевременной информации и документов, иногда приходится ругаться, но компания у нас большая и человеческий фактор достаточно высок. Конечно держимся за свои места, потому что условия трест предоставляет хорошие
я был тоже приятно удивлен устроившись в Трест КХМ, и оформление и зарплаты и на объектах порядок (на сколько это возможно), материалы всегда есть на объекте, инструменты, роба, все меня порадовало
я работаю в АО Тресте Коксохиммонтаж, работаю недавно, поэтому не знаю это тоже самое или нет что и ЗАО, скажу так, конечно я очень хотела попасть в крупную огранизацию хотя бы для того чтобы в трудовой была отметка, но вот когда устроилась поняла насколько это круто работать в крупной организации, конечно есть и минусы типа бюрократии, возьми разрешение там отнеси туда поставь подпись и т.д. но! большой плюс в том что здесь все так грамотно устроено, тебе дается и возможность и ответственность, ну вообщем буду стараться, для меня это колосальная возможность получить хороший опыт.
я благодаря работе в тресте Коксохиммонтаж смог вылезти из ямы, выплатил все кредиты, сейчас коплю на покупку машины, конечно кто работал на вахте, тот точно знает что всегда есть на что пожаловаться, но на решаемые вопросы не жалуюсь, условия проживания вполне приемлемые.
ЗАО Коксохиммонтаж Трест на карте