8 (495) 587-40-278 (495) 587-40... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 стр 50
Авиамоторная,
Округ: Юго-восточный

Про «Колакс»

Пищевые производства для сельского хозяйства: заводы для переработки молока, мяса, рыбы, растительного сырья (овощи, ягоды, грибы, орехи, фрукты), выпечки хлеба и молочно-товарные фермы КОЛАКС под ключ. Продукция сертифицирована. Различные мощности переработки. Монтаж, пусконаладочные работы и обучение персонала. Кредит/Лизинг. Сервис по всей России и СНГ. Более 260 успешных проектов.

Промышленность 1
Строительство 1
Инжиниринговые услуги

Отзывы про Колакс (5)

3.8
Я работаю в компании "Колакс" инженером уже четыре года. За это время мне приходилось решать самые разные задачи, осваивать новые программы, общаться с интересными людьми. Всё это позволяет мне постоянно повышать мой профессиональный уровень и способствует личностному росту. Одним из самых важным условий комфортной работы для меня является общение и взаимодействие в коллективе. Коллектив компании
"Колакс" не только состоит из профессионалов своего деле, он ещё и
дружный и сплочённый. Коллеги всегда помогают и поддерживают друг друга,решая поставленные задачи сообща. Благодаря работе в компании мне
удалось побывать в самых разных краях нашей страны, совмещая путешествия с профессиональной деятельностью. Но больше всего мне нравится быть причастным к созданию чего-то действительно полезного для людей. Я всегда радуюсь, глядя как очередной завод, построенный нашей компанией,начинает производить продукты для людей.
Мне нравится сотрудничать с Колакс. Хотя цех мы купили больше 2 лет назад, до сих пор активно общаемся. Если нужно получить консультация - сразу к ним, потому что знаю, что профессионалы и никогда не откажут! Наш молочный завод Колакс – это гордость всей деревни! Люди знают и любят наши молоко, сметану, кефир, ряженку, творог и сыр Адыгейский. А лозунг, разработанный для нашей продукции стал девизом нашей деревни: Из села «Приятного» и села «Любезного» льется речкой молоко – Вкусное, Полезное!
Рассматривали в качестве альтернативы, но передумали. Знакомый (технолог молочки) смотрел, сказал, что будет очень здорово, если этот завод перезимует в исправном состоянии. Мы решили не экспериментировать. Да и в целом - все слишком глянцевое в компании, служил - знаю когда траву красят :)
Что могу сказать про эту компанию. Ребята честные и работают на совесть. Я обратился лишь с задумкой, а они мне помогли из идеи слепить рабочий проект. Все подробно рассказали вплоть до того, какие чистящие средства лучше использовать. В общем купил их цех для переработки молока и нисколько не жалею.
Первоначально купились на быструю окупаемость и низкие цены, но вовремя собрали отзывы у тех, кто уже поставил молочные заводы этой компании. Что можно сказать? Явно вас никто не обманывает, ну разве что в том, что зимой в этих цехах невозможно работать - все промерзает насквозь. Что касается цен, то они в целом адекватные, но! Завод на 1000 литров за 3,5 млн. рублей - это фикция. Во-первых это в Кавказском регионе с субсидиями до 70%, которые еще нужно получить. Во-вторых - он без бытовок и генераторов ледяной воды, что означает + 1,5 млн. Без них вы никогда официально не сертифицируете свою продукцию в госучреждениях. Но, главное в том, что сотрудники компании об этом сразу молчат. В общем позиция такая - мы вам втюхаем, а дальше вы уже сами расхлебывайте.
Есть и плюс - стабильно работающая сервисная служба. Кто бы по какому поводу не звонил - трубку берут исправно.
Колакс на карте