8 (495) 210-32-108 (495) 210-32... — показать

8 (495) 210-32-108 (495) 210-32... — показать
+7 495 210-...+7 495 210-32-10 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Колбасофф на Марксистской»

"Колбасофф" - сеть городских пивных ресторанов, в которых можно весело и свободно провести время. Основу меню составляют 11 отобранных сортов пива, фирменные колбаски и другие закуски. Помимо закусок в меню имеются разнообразные супы, салаты, горячие блюда, в том числе фирменные пельмени, и десерты. В будние дни с 12:00 до 17:00 действует также меню бизнес-ланчей. В ресторане "Колбасофф" на Таганской улице располагается недалеко от метро. Имеется отдельный комфортабельный зал для проведения банкетов, корпоративов и праздников. Также в ресторане проводятся спортивные трансляции. Столик можно бронировать заранее.

Отзывы про Колбасофф на Марксистской (27)

4.1
Официантам абсолютно безразлично, что ты есть, что тебя нет. Люди, если вы ходите с такими недовольными лицами, что же вы работаете здесь.. Не понимаю зачем выбирать работу, где тебе не нравится настолько. Еда средняя. Интерьер тоже меня не впечатлил. Навряд лми вернусь еще.
Отличное место ! Были на Октябрьском поле ! Троем заказали поесть попить, нам сделали хорошую скидку по Биглиону.ру купону . Все что нам подали было очень вкусно и красиво оформлено. Стейки с соусом это нечто , пальчики оближешь. Пиво тоже выше всяких похвал. Советуем брать стейк одним куском большим а не кусочками если любите мясо по сочней!
Очень вкусно, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Рекомендую
Все так нахваливают эти ресторанчики,а мне не нравится совсем. Колбасы все слишком жирные и много пряностей. Есть 4 вида бизнес-ланчей. 1 ый-275 р., 2 ой-295 р., 3 ий-350 р., 4 ый-420 р
4 октября 2013 отмечали с друзьями день рождения мужа в ресторане на Таганке - все очень понравилось! Прекрасный стильный интерьер, очень уютно, особенно впечатлила дружеская атмосфера.
В пятницу была живая музыка, исполняли популярные зажигательные песни, как русские, так и зарубежные.
Конечно, хочу отметить кухню -все очень вкусно, большие порции, нереально вкусные чесночные гренки, было специальное меню к пивному фестивалю Октоберфест, вкусное пиво, цены приемлемые.
Наша официантка всегда была в поле зрения (к большому сожалению, не запомнили имени), была ненавязчива, искренне доброжелательна, блюда приносила очень быстро. Например, основное горячее блюдо ждали всего 15-20 минут, причем все было очень свежим!

Мужу от ресторана принесли в подарок праздничный чизкейк со свечкой, а также сувенирный набор от Lufthansa, партнера ресторана (бокал в подарочной упаковке и travel-набор), мелочь, а приятно!
Большое спасибо администратору Малене и менеджеру Ларисе за помощь в организации дня рождения.

Обязательно придем туда еще раз!

Светлана, Алексей и компания
Колбасофф на Марксистской на карте