8 (495) 995-23-338 (495) 995-23... — показать

Колбасофф на Каховской Сеть

8 (495) 995-23-338 (495) 995-23... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-23-33 ещё
800–1200 руб.

Про «Колбасофф на Каховской»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Москвы ходят в ресторан Колбасофф! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. В этом ресторане можно в полной мере познать все прелести аппенинского гастрономического искусства.

Для всех гостей этого итальянского ресторана функционирует удобный гардероб. Настройте Wi-Fi - данное место дает доступ к своейсети. Комплексный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого заведения. Весьма данный ресторан известен, но если заказать столик заранее, то вы точно сможете попасть внутрь.

Также, в ресторане Колбасофф можно воспользоваться безналичным расчетом - весьма удобная опция для тех, кто не любит носить с собой ”живые” деньги. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: г Москва, б-р Симферопольский, д 22. Этот итальянский ресторан находится в пяти минутах езды от станции метро Чертановская. Запомните телефон: +7 495 995-23-33. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у работников заведения все интересующие подробности и детали.

Бронирование столиков
Гардероб
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Колбасофф на Каховской (11)

4.4
Колбасофф - это безусловно самое приличное заведение по близости. Хороший выбор еды, закусок и пива. Обслуживание всегда разное, но с откровенно плохим мне сталкиваться никогда не приходилось. Единственное нарекание вызывает английское пиво, представленное в меню, а именно Guinness и Boddingtons. Цена на Гиннесс довольно высокая, но это, мягко говоря, далеко не лучший пример в городе - он крайне водянистый и обладает едва заметным вкусом. Я на своем опыте знаю, что он везде разный - в каждом пабе Москвы немного разный, в Англии один, в Ирландии - немного другой. Не знаю в чем проблема - в поставщике, в честности разливающих или в настройке оборудования, но факт остается фактом. С Boddingtons проблема все та же - пиво очень водянистое, даже для английского эля, даже для Boddingtons. Да и наливают его таким образом что почти треть стакана - пенная шапка.
Зашли сюда с друзьями после работы пива выпить, посидеть отдохнуть. Когда нам пиво принесли, были расстроены - оно не пенится! Да и на вид какое-то мутное, даже пить не стали, не хватало еще отравиться. Чего уж говорить про обслуживание, официанты работают медленно, и руки у них грязные, противно... Думал сюда с семьей зайти, нет уж, лучше в Йоркшир на Варшавке - были там пару дней назад, там персонал вышколенный и пива выбор на 5+. Учитесь, а то скоро ни одного нормального паба на районе не останется!
Ходим туда уже четвертый год. Хорошее место, чтобы провести вечер с друзьями или семьёй и даже отпраздновать событие. Раньше крылья были вкуснее, все остальное без изменений да и ассортимент только увеличивается. К сожалению, официанты почти все сменились. В зале добавились столики в проходе, стало немного тесновато. Напитки 5 Еда 5 Интерьер 4,9 Сервис 5 Местоположение 4 Рекомендую
Все - бы ничего. Посидели.... Шумно.... Пиво заказали, фирменное(от Колбасофф) Вначале подали одно. Потом попросили повторить, а принесли другое. Официант, ничего особого не делал, после расчета очень некрасиво намекал, что чаевые должны быть больше. Затем мы стояли при входе, охранник попросил оплатить «чаевые». Сказал примерно следующее :-"Оставили - бы Вы на чай, а то официанту до дома добираться нужно."
Я решила устроить мужу сюрприз, пригласила в Колбасофф! Очень вкусное пиво и большой его выбор, кухня тоже отличная, все заказанные блюда, были очень вкусны, а основное, почему я выбрала этот ресторан, потому что в тот день играла живая музыка, и муж был приятно удивлен, отличный получился концертик!
Колбасофф на Каховской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!