8 (495) 995-23-33 8 (495) 995-23... — показать

Колбасофф на Бауманской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 995-23-33 8 (495) 995-23... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-23-33 ещё
Есть доставка

Отзывы про Колбасофф на Бауманской (9)

4.7
Ходили с коллегами в пивной ресторан "Колбасофф", который находится на Щукинской, отмечали профессиональный праздник. Для нашей компании нам сдвинули несколько столов. Место бронировала заранее без дополнительной оплаты.
Заказали мы несколько общих блюд: "Большой расколбас " - это набор из разных колбасок, и "Мясной ряд" - несколько различных мясных стейков. Остальные порционные блюда нам объединили в общие тарелки. Получился хороший пивной стол с колбасками, крылышками и разными тостами и бутербродами. Официанты были очень терпеливые, вежливые и внимательные.
Так как мы собирались в рабочий день, то у нас была скидка 20% на основные блюда. На 15 человек наш счет был 9 000 без спиртного. Посидели два часа, все наелись. Если вам хочется посидеть с компанией за бокалом пива, скушать вкусные колбаски, то "Колбасофф" самое подходящее место.
Ресторанчик сетевой, поэтому система скидок и меню везде одинаковые.
Летом посетщала пивной ресторан "Колбасофф" недалеко от метро "Красносельская". Встречалась с подругой. Зная, что она любитель пивных ресторанов хотела ее удивить. Заведение хорошее. Просторно, много воздуха. Мебель удобная, комфортная. Заказали борщ на ужин, салаты овощные, пивные закуски и пиво Шп... н. официант быстро исполнил заказ, никаких замечаний. Еда и закуски замечательные, пиво вкусное, хорошо обжаренные сосиски и колбаски. Официанты приветливые и вышколенные Обстановка ненавязчивая. Хорошо, что музыка не громкая, не мешает общению, спасибо менеджерам заведения. Все хорошо, спасибо ребята.
ну, конечно не для ежедневного посещения заведение, но разок в неделю можно заскочить, перекусить. Обслуживание быстрое чёткое, умеют владельцы работать с персоналом. Цены... разные, но вообще говоря терпимо.
Вкусно, душевно, по-мужски. Мне понравилось, всем советую хотя бы разок зайти выпить пива и и съест колбаски.
Очень часто заходим в этот небольшой, но очень приятный ресторанчик. Отличные закуски и основные блюда. Так же очень вкусные десеры в особенность блинчики. Очень не плохой антураж. Ну и конечно вкусные колбаски баварские и купаты. Цены средние, но можно себе позволить. Принимают кредитные карты.
Готовят вкусно, обслуживание хромает - минус сетевых заведений. Официантов можно ждать минут по 10, потом столько же ждать счет или постоянно жестикулировать чтобы обратить на себя внимание. Пожалуй это главный минус, но очень портит впечатление.
В общем и целом сеть ресторанов "Колбасофф" - это очень достойные заведения со своим неповторимым стилем и атмосферой. О том, что отдых компанией в этих ресторанах обязательно окажется удовольствием, даже не стоит и говорить! Но особенно хотелось бы отметить Бизнес-ланч в "Колбасофф"! Во-первых, он достаточно разнообразен, это порядка 5-6-ти наименований первых, вторых блюд и салатов, что бывает крайне редко даже в очень культурных заведениях. Во-вторых, что тоже бывает очень нечасто, все блюда ляпаются не "на скорую руку" и не "разогреваются", а готовятся как полноценные блюда основного меню! Ну, и в-третьих, стоимость самого дорогого и очень сытного Бизнес-ланча, при всех описанных выше достоинствах, не превышает 400 рублей. Однозначно рекомендую посетить это заведение и в том числе в обеденное время!
Мне нравится, что в Колбасофф много людей, ощущение праздника и веселья. Еще из приятного – свиная рулька)))
Знакомые хвалили Колбасофф на Русаковской, веранду. Действительно очень интересное место, так приятно обставлено, особенно порадовали мягкие диваны и стилизация штор, как будто сквозь них видишь панораму Праги. Здорово!
Колбасофф на Бауманской на карте