8 (495) 995-23-338 (495) 995-23... — показать

Россия, г Москва, ул Щукинская
левое крыло, ТРК Щука
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Колбасофф на Щукинской»

Ищете место для романтических свиданий в Москве? Ресторан Колбасофф - это уникальная теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Не полюбить итальянскую кухню после посещения этого заведения невозможно.

Отличная новость для ценителей вкусных обедов - в этом итальянском ресторане подают разнообразные бизнес-ланчи. Воспользуйтесь Wi-Fi - данное место предоставляет доступ к собственнойсети. Отдайте в гардероб этого заведения верхнюю одежду при входе и не забудьте забрать ее, когда будете уходить. Если вы запланировали посещение данного ресторана заранее, воспользуйтесь возможностью бронирования столиков.

В ресторане Колбасофф владельцы банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Этот итальянский ресторан находится по следующему адресу: Россия, г Москва, ул Щукинская. Данное место распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Щукинская. Номер компании: +7 495 995-23-33. Звоните и уточняйте детали!

Бронирование столиков
Гардероб
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Колбасофф на Щукинской (7)

4.6
Чтобы написать хорошую книгу - надо сначала прочитать много хороших книг. Чтобы хорошо готовить дома - надо хоть вот в такие кулинарные библиотеки.
Был сегодня! Все очень понравилось! Взял пиво леффе блонд 500мл - 310р; хлебный сет - 90р; Колбасофф суп - 260р; и колбаску с жаренными овощами - 630р. Все достаточно быстро принесли. И порции были достаточного размера. Я очень рад, что посетил это заведение.
В пивной ресторан «Колбасофф» на Щукинской 42 меня привели друзья – а так вообще не раньше ничего не знал об этом заведении. Да и добираться туда тяжеловато – не к месту в смысле, а в сам ресторан – всё таки на пятый этаж лезть это сурово…. Сам зал просторный, но как то стиля единого не наблюдается, намешано всякого там. Есть экран, где футбол крутят (мы, по крайней мере, на него попали), но вроде бы это не спортбар, люди туда скорее общаться ходят, поэтому так и не понял, к месту он или нет… Но в целом сидеть особенно с компанией там совсем не напряжно. Ещё и потому, что меню там очень даже на уровне

Что там реально зачётно – так это горячие закуски, колбаски особенно (понятно, что название кагбе обязывает…) – баварские, тосканские, испанские и даже марроканские, (все из говядины и баранины, кстати). Ну и пиво, конечно же – чтоб сиделось лучше 

Вот с выбором запивона (безалкогольного то етсь) там немного глухо – но то, что есть, достойно вполне. Особенно лимонад из свежего тархуна – им особенно хорошо запивать рыбные блюда, который тоже там есть кстати, что я отметил как явный плюс. Салат "Средиземноморский" например, был точно такой же, какой я в своё время в Тренто пробовал, в Италии, когда туда меня как-то занесло… Да, понятно, салат с морепродуктами и помидорами это уже почти банальность – но когда банальность сделана суперски, это классика называется.

Ещё обратил внимание, что там есть вай-фай (мы как то обходились, а вот чел за соседним столиком вовсю чатился с кем-то), музычка играет такая лёгкая, фоновая – да и официанты обслуживают так, что их и не очень-то заметно – причём что всё всегда подаётся и уносится вовремя. Лично я считаю, что такая работа для официантов –высший пилотаж.

В общем, званый и томный вечер или юбилей мамы на 100 гостей я в «Колбасоффе» вряд ли буду организовывать – а вот посидеть с друзьями, семьёй или давними и близкими партнёрами – вот это да, он как раз для этого.

Мой вердикт: хороший пивной (и не только) ресторан европейского качества
В Колбасофф беру свое любимое пиво хугарден. Но иногда пробую варианты. Последний раз очень понравилось бланш де брюссель.
Пиво это хорошо)) Фотографию заведения очень хочется увидеть!) Николай, а карты там принимают и есть Wifi? Спасибо
Готовят действительно вкусно,но к сожалению не всегда:( а вот хостес и официанты всегда приветливы и внимательны!
Очень рада что в Щуке есть такой ресторанчик! Мясо тут готовят отменно,настоящие профессионалы своего дела!Очень вкусно,каждый бы день тут ела!
Колбасофф на Щукинской на карте