Колбасы Останкино на Новокузнецкой улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Новокузнецкая, д 43/16 стр 2
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «Колбасы Останкино на Новокузнецкой улице»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин Колбасы Останкино на Новокузнецкой улице и купить необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.ompk.ru. Компания Колбасы Останкино на Новокузнецкой улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Новокузнецкая, д 43/16 стр 2 в районе метро Павелецкая (КЛ), Павелецкая (ЗМЛ).

Отзывы про Колбасы Останкино на Новокузнецкой улице (1)

Рекомендую всем один из множества расположенных по Москве магазинов комбината Останкино, который мне особенно понравился. Зашел приобрести себе к обеду продуктов. Увидел собственный отдел кулинарии, и решил опробовать.
Сразу скажу - порция булочки, которая с солодом - ну очень небольшая. Что целиком и полностью компенсируется ее отличным вкусом. Поэтому советую взять побольше - не пожалеете. Отличная котлета с мясом, а не только с хлебом. Очень вкусно приготовлена гречневая каша с шампиньонами. Качественные корейские салаты. В которых вмеру положили специй. Не много и не мало.
В общем, мне магазин понравился.
Рекомендую!
Колбасы Останкино на Новокузнецкой улице на карте