8 (499) 134-80-298 (499) 134-80... — показать

Колечко ООО

8 (499) 134-80-298 (499) 134-80... — показать

Про «Колечко ООО»

ООО «Колечко» занимается поставками товаров для стоматологии, медицинских инструментов и зуботехниченского оборудования. Компания начала свою деятельность в 1988 году как консультативно-лечебный кооператив.

Первое время родом деятельности фирмы было оказание медицинских услуг населению. В «Колечке» принимали ведущие врачи, работало большое стоматологическое отделение с зуботехнической лабораторией.

С 1990 года компания начала заниматься поставкой зарубежного стоматологического оборудования в Россию. Германия, США, Словакия и Бразилия стали партерами фирмы по поставке медтехники, инструментов и материалов для отечественных клиник.

В настоящее время ООО «Колечко» является крупнейшей компанией-поставщиком качественных товаров для стоматологии в Россию. У фирмы есть собственный интернет-магазин с полным перечнем предлагаемой продукции, в числе которой:
• медицинские инструменты;
• боры, диски, фрезы;
• установки;
• артикуляционные средства;
• микромоторы;
• учебные материалы;
• металлический инструмент экономичной ценовой группы и пр.

Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Товары».

Отзывы про Колечко ООО (1)

Не могу не поделиться радостью, доктор Булах Наталья Юрьевна спасла мне сложный зуб. В районной приговорили, обратился в Колечко и УДАЧА! Долго и кропотливо Наталья Юрьевна занималась мной. Устал сидеть, но результат-спасенный зуб вдохновляет. Спасибо, что есть такие доктора!
Колечко ООО на карте