8 (800) 550-21-198 (800) 550-21... — показать

8 (800) 550-21-198 (800) 550-21... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-21-19 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119В

Про «Колесо обозрения Солнце Москвы»

«Солнце Москвы» – самое большое колесо обозрения в Европе и одно из самых высоких в мире, аттракцион, доступный для всесезонного посещения. Вместимость колеса за один оборот, продолжительностью 18 минут и 40 секунд, составит 450 человек.

«Солнце Москвы» – новая достопримечательность столицы, обещает стать одним из самых посещаемых и популярных объектов в городе, его визитной карточной, туристической Меккой.

Высота будущего рекордсмена составит 140 метров, это на 5 метров выше ближайшего «преследователя» с берегов туманного Альбиона – London Eye.

Аттракцион возводится в непосредственной близости от ВДНХ. Место строительства было выбрано неслучайно – исторически колесо обозрения располагалось на ВДНХ – в месте, которое на протяжении долгих лет является центром притяжения москвичей и гостей столицы. Новый аттракцион находится в шаговой доступности от метро ВДНХ, левее Южного входа на Выставку.

Колесо обозрения «Солнце Москвы» отличает не только высота, но и принципиально иной уровень комфорта и безопасности. Все кабины аттракциона закрыты, герметичны, оборудованы системами кондиционирования, отопления, видеонаблюдения, а также связью с оператором аттракциона в любой момент времени – безопасное и комфортное пребывание на колесе обозрения является нашим приоритетом.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Колесо обозрения Солнце Москвы (16)

3.8
Радует, что колесо делают швейцарцы, им в этом плане доверять можно)
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за ваш отклик!) Будем рады увидеть вас среди наших первых посетителей!
Извините, но смотреть на яркое и красивое колесо обозрения намного приятнее, чем на очередную помойку или многоэтажку
Колесо обозрения Солнце Москвы
Спасибо за ваш отзыв! Мы отказались от традиционной фронтальной иллюминации, которая дает сильную засветку близлежащих объектов, в пользу архитектурной иллюминации со световым потоком, направленным внутрь колеса.
Ребенок каждый день спрашивает, когда пойдем кататься)))) Надеемся, ожидания себя оправдают)
Колесо обозрения Солнце Москвы
Спасибо за ваш отзыв! Открытие планируется уже этой осенью) Мы также можем Вас заверить, что ожидание действительно стоит того!
Судя по размаху – билет будет стоить пол зарплаты…По праздникам будем ходить)))
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за ваш отзыв, будем рады увидеть Вас среди наших посетителей! Билет будет доступен для каждого жителя и гостя Москвы!
Лично я очень рад строительству нового обзорного колеса, а то уже всё поблизости посмотрели))) а то на Останкинскую башню вечно не попасть – постоянные очереди, ограничения на вход.

Как узнать график работы Колесо обозрения Солнце Москвы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-21-19

Колесо обозрения Солнце Москвы находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 119В.

Колесо обозрения Солнце Москвы на карте