8 (800) 550-21-19 8 (800) 550-21... — показать

Колесо обозрения Солнце Москвы - отзывы

8 (800) 550-21-19 8 (800) 550-21... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-21-19 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119В

Про «Колесо обозрения Солнце Москвы»

«Солнце Москвы» – самое большое колесо обозрения в Европе и одно из самых высоких в мире, аттракцион, доступный для всесезонного посещения. Вместимость колеса за один оборот, продолжительностью 18 минут и 40 секунд, составит 450 человек.

«Солнце Москвы» – новая достопримечательность столицы, обещает стать одним из самых посещаемых и популярных объектов в городе, его визитной карточной, туристической Меккой.

Высота будущего рекордсмена составит 140 метров, это на 5 метров выше ближайшего «преследователя» с берегов туманного Альбиона – London Eye.

Аттракцион возводится в непосредственной близости от ВДНХ. Место строительства было выбрано неслучайно – исторически колесо обозрения располагалось на ВДНХ – в месте, которое на протяжении долгих лет является центром притяжения москвичей и гостей столицы. Новый аттракцион находится в шаговой доступности от метро ВДНХ, левее Южного входа на Выставку.

Колесо обозрения «Солнце Москвы» отличает не только высота, но и принципиально иной уровень комфорта и безопасности. Все кабины аттракциона закрыты, герметичны, оборудованы системами кондиционирования, отопления, видеонаблюдения, а также связью с оператором аттракциона в любой момент времени – безопасное и комфортное пребывание на колесе обозрения является нашим приоритетом.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Колесо обозрения Солнце Москвы (16)

3.8
Радует, что колесо делают швейцарцы, им в этом плане доверять можно)
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за ваш отклик!) Будем рады увидеть вас среди наших первых посетителей!
Извините, но смотреть на яркое и красивое колесо обозрения намного приятнее, чем на очередную помойку или многоэтажку
Колесо обозрения Солнце Москвы
Спасибо за ваш отзыв! Мы отказались от традиционной фронтальной иллюминации, которая дает сильную засветку близлежащих объектов, в пользу архитектурной иллюминации со световым потоком, направленным внутрь колеса.
Ребенок каждый день спрашивает, когда пойдем кататься)))) Надеемся, ожидания себя оправдают)
Колесо обозрения Солнце Москвы
Спасибо за ваш отзыв! Открытие планируется уже этой осенью) Мы также можем Вас заверить, что ожидание действительно стоит того!
Судя по размаху – билет будет стоить пол зарплаты…По праздникам будем ходить)))
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за ваш отзыв, будем рады увидеть Вас среди наших посетителей! Билет будет доступен для каждого жителя и гостя Москвы!
Лично я очень рад строительству нового обзорного колеса, а то уже всё поблизости посмотрели))) а то на Останкинскую башню вечно не попасть – постоянные очереди, ограничения на вход.
Боже, сколько можно строить? Мы каждый месяц ждем открытия, а вы все откладываете…
Такая стройка быстрой не будет
Колесо обозрения Солнце Москвы
Спасибо за ваш отклик! Открытие планируется осенью)
За парковку и нормальную дорогу - большой респект! Хочется снова и снова ездить тут ))
Полностью с Вами солидарен! Новая дорога это приятный бонус!
Я только о цене билетов беспокоюсь, так все выглядит на высоте!
Кстати цена скорее всего будет доступная вполне. Главное чтобы очередь не была супер большой(
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Не беспокойтесь о цене билетов, так как она будет доступна для всех желающих посетить колесо обозрения!)
Очень долгая стройка, терпели-терпели, но всему приходит конец.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Наши строители очень стараются, чтобы вы как можно раньше смогли прокатиться на колесе обозрения. Будем рады вас видеть!
Читала, что рядом строится многофункциональный комплекс, если надоест кататься на колесе, хотя бы можно будет приходить развлечься..вот только про парковки ничего не сказано, где оставлять машину - непонятно
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за ваш отзыв! Мы также организуем парковку на 1 000 мест в районе Хованского въезда, который находится значительно ближе к новому колесу.
Лучшая из идей этого года! Обновить колесо, улучшить внешний вид района. Я сам живу рядом и вижу стройку. И поверьте мне, это гораздо лучше, чем новая многоэтажка или старое колесо
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за Ваш отзыв!) мы создаем социально-культурный объект, который будет содержать музейно-выставочную часть, детский развлекательный комплекс, многозальный кинотеатр, а также всепогодную объемную зону рекреации с зимним садом, водоемом и каскадом фонтанов!
Совершенно не понимаю тех, кто ругает стройку. Город облагораживают, а вы всё недовольны.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за ваш отзыв, будем рады увидеть Вас среди наших посетителей!
Считаю, что это нецелесообразное распределение средств бюджета..
Колесо обозрения Солнце Москвы
Спасибо за ваш отзыв! В инвестировании строительства колеса обозрения были заложены только частные средства.
Жалко что посадка будет не с улицы, хотелось бы посмотреть на высоту колеса прямо у его подножья.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за ваш отзыв, будем рады увидеть Вас среди наших посетителей!
Интересно, будет ли аудиогид? Хочется не только видеть город с высоты но и узнать побольше информации что за здания мы видим.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Спасибо за Ваш отзыв!) Аудиогида, к сожалению, не планировалась, но мы возьмём данную идею на вооружение и обязательно постараемся воплотить ее в жизнь!
Кто-то говорил, что колесо будет в 30 метрах от дома. Расслабьтесь, я на него из окна смотрю, тут не меньше 100 метров, никто не будет к вам заглядывать в окна))
Колесо обозрения Солнце Москвы
Благодарим за ваш отзыв!) Наши строители уже начали устанавливать спицы, скоро колесо обретет знакомый вам вид :) Будем рады видеть Вас!
Колесо обозрения Солнце Москвы на карте