Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 49
вход с торца

Похожие организации

Про «Колибри, салон красоты»

В нашем салоне Вы получите только качественные и самые современные услуги от высококвалифицированных мастеров по доступным ценам. Окрашивание и восстановление поврежденных волос от
ALFAPARF Milano.Кератиновая терапия и кератиновый шок для волос. А также самые любимые процедуры Голливудских звезд для лица и тела на косметике Natura Bise.
Ждем Вас в нашем уютном салоне красоты!

Отзывы про Колибри, салон красоты (10)

4.6
Очень хороший и уютный салон! Мастера все очень приветливые и лишних услуг не навязывают, что очень радует. Всем советую!
Добрый вечер!!! Желаю оставить отзыв на вашем сайте (и на других оставлю, дойду до главных махинаторов!!) так, как приглашение на бесплатный приём к косметологу я приняла. В четверг, 16.02.2017г. в 14.00 я была на приеме.Мне наложили на лицо морковную маску фирмы "CHRISTINA" на 15 мин. Сегодня суббота, 18.02.2017г. и до сих пор я ИСПЫТЫВАЮ ОГРОМНЫЙ дискомфорт лица и кожи. это ужастно! кожу тянет, появление красных пятен на лице - просто пугающие!Лицо опухает!! Что это за ""ЧУДНАЯ" маска для лица за 1000 р???? НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОПРОБОВАННО НА СЕБЕ!! сделаю фото - подам в суд!
На вашу всю компанию!
Пишу со страницы мужа!
Мне нравитсяПоказать список оценивших13 минут назадОтветить
Владимир Дорошенко
Владимир Дорошенко
После посещения этого косметологического салона и применения маски этой фирмы - Это ужасный дискомфорт! Я такого в жизни не испытывала!! кожа лица вся горит, красные пятна по кожному покрову лица, опухшее лицо!!
как на улицу выходить?? показываться людям?? если от опухоли - брови уже рядом с волосенным покровом височной зоны!!
Я буду жаловаться! УВЕРЯЮ!!! Первомайская 11 а. Ярославль
Колибри, салон красоты
Добрый день! Я не понимаю,почему за чьи-то непрофессиональные действия отзывы пишут нам. Салонов Колибри,к сожалению, стало много. Вы хотя бы читайте,когда пишете,где находится салон. Мы в г.Химки и на "CHRISTINA" НИКОГДА не работали.Обидно,правда. Может это специально пишут,что бы хорошим салонам насолить?
Большое спасибо салону Колибри за удивительную процедуру Кератиновый шелк для волос! Я не поверила сначала,но после процедуры действительно исчезли секущиеся кончики и волосы стали как шелк. Постоянно их трогаю и глажу-сплошное удовольствие. Лучше,чем стрижка горячими ножницами. Всем рекомендую,у кого длинные волосы.
Я делаю периодически в этом салоне маникюр-педикюр. Мастера доброжелательные, улыбчивые, очень стараются. К работе подходят творчески, всегда учитывают все пожелания клиентов. Всем советую посетить этот салон красоты!!!Не пожалеете=)
Отличный салон КРАСОТЫ! В первый раз было страшно идти, т.к. не знала какие будут последствия... Теперь я постоянный клиент этого прекрасного салона! Отличные мастера, приятная атмосфера! Все на высоком уровне!
Колибри, салон красоты на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году