8 (495) 491-67-928 (495) 491-67... — показать

Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН

8 (495) 491-67-928 (495) 491-67... — показать
+7 495 491-...+7 495 491-67-92 ещё

Про «Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН»

Колледж экономики и юриспруденции «ИНФОЛАЙН» является одним из самых престижных учреждений среднего профессионального образования по подготовке экономистов и юристов. За 18 лет существования сотни юношей и девушек, закончив колледж и получив государственный диплом о среднем профессиональном образовании, успешно работают в крупнейших банках страны, федеральной налоговой службе, судах общей юрисдикции, органах МВД, в бизнесе.

Образование 1
Коммерческие места
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН (33)

Учусь тут, мне нравится. Преподаватели квалифицированные профессионалы, которые всегда готовы помочь и поддержать студентов.
Я очень рад, что я выбрал колледж им. Маршала В.И. Чуйкова для своего образования. Здесь я получил не только знания, но и настоящую поддержку со стороны преподавателей и администрации.
Колледж Инфолайн меня не разочаровал, уже целый год прошёл, скоро на 2 курс, а кажется поступала так недавно, мне очень повезло с друзьями, мы теперь неразлей вода)))) А еще я с детства мечтала стать полицейским, и сейчас я получаю образование своей мечты)
Я как отец был приятно удивлен разнообразием дисциплин при поступлении после 9 класса, отдавал пацана в Инфолайн из-за высокого уровня патриотизма и дисциплины. По моему и знания дали и взрастили мое ребенка в мужчину
Я был приятно удивлен своим обучением в колледже на дознавателя. Преподаватели были очень компетентными и опытными. Я получил много полезных знаний о том, как проводить допросы и расследования. Колледж имеет современное оборудование и удобное расположение. Я рекомендую этот колледж для всех, кто хочет получить качественное образование в области дознавательской деятельности.

Частые вопросы про Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН

Как узнать график работы Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 491-67-92

Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН находится по адресу г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 13 стр 1.

Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН на карте