8 (495) 491-67-92 8 (495) 491-67... — показать

Отзывы о компании Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН

8 (495) 491-67-92 8 (495) 491-67... — показать
+7 495 491-... +7 495 491-67-92 ещё

Отзывы про Колледж экономики и юриспруденции ИНФОЛАЙН (33)

Учусь тут, мне нравится. Преподаватели квалифицированные профессионалы, которые всегда готовы помочь и поддержать студентов.
Я очень рад, что я выбрал колледж им. Маршала В.И. Чуйкова для своего образования. Здесь я получил не только знания, но и настоящую поддержку со стороны преподавателей и администрации.
Колледж Инфолайн меня не разочаровал, уже целый год прошёл, скоро на 2 курс, а кажется поступала так недавно, мне очень повезло с друзьями, мы теперь неразлей вода)))) А еще я с детства мечтала стать полицейским, и сейчас я получаю образование своей мечты)
Я как отец был приятно удивлен разнообразием дисциплин при поступлении после 9 класса, отдавал пацана в Инфолайн из-за высокого уровня патриотизма и дисциплины. По моему и знания дали и взрастили мое ребенка в мужчину
Я был приятно удивлен своим обучением в колледже на дознавателя. Преподаватели были очень компетентными и опытными. Я получил много полезных знаний о том, как проводить допросы и расследования. Колледж имеет современное оборудование и удобное расположение. Я рекомендую этот колледж для всех, кто хочет получить качественное образование в области дознавательской деятельности.
Привет всем, обучаюсь в Инфолайн на юридическом направлении, на младшего следователя, мне очень повезло с группой и преподавателями. По профессии нам необходимо знать психологию, поэтому психология как предмет у нас была достаточно долго и вела ее Людмила Ивановна, которая смогла заставить нас запомнить важные основы)
Хочу поделиться своим мнением о колледже Инфолайн. На мой взгляд хорошее учебное заведение, преподаватели разнообразные, если вести себя адекватно то ни с кем проблем не будет. Обучаюсь на факультете пожарной безопасности, и очень круто что на факультете есть специальная площадка для подготовки к реальной работе!
Инфолайн это профильное учреждение с различными направлениями для обучения, моя дочь пошла на криминалиста, но пока на 1 курсе у них были больше общие предметы. Могу сказать, что мне как маме было важно, чтобы ей нравились занятия и преподаватели, поэтому хотела выразить отдельное спасибо , Григорию Васильевичу, который вёл у них безопасность жизнедеятельности, хороший преподаватель дающий реальные знания!
Моя дочка обучается в колледже Инфолайн, конечно об учёбе она мне много не рассказывает, и возмущается, что я ее расспрашиваю. Но я слежу за соц. сетями и меня радует, что там постоянно проходят какие-то мероприятия, недавно моя Алиса ходила на выставку образования и карьеры с Инфолайн
Учусь в Колледже Инфолайн на факультете Коммерции, специальность " Риелтор", вообще до поступления хотела пойти на менеджера по продажам, но пообщавшись в приемной комиссии с Екатерина Вениаминовна, это оказалась методист учебной части, я вдохновилась и пошла на риэлтора. Спасибо, что смогли сориентировать тогда
Инфолайн отличное место для продолжения школьного образования. Здесь много специальностей, и на некоторых есть даже заочная и дистанционная форма обучения! Отдельное спасибо я хочу сказать учителям, что вбивали в наши головы знания, но при этом поддерживали всегда!
Инфолайн дал мне отличную основу, чтобы стать спасателем В прошлом году закончил колледж и сразу же поступил в ВУЗ. 90% моих сокурсников прошли на бюджетную основу в ВУЗ, я в том числе) Спасибо за такую возможность Инфолайн.
Всем доброго дня, сейчас в этом колледже у меня учится сестра. Она поступала в 2022 году после курсов, поэтому получили скидку! Сейчас обучением она очень давольна, особенно ей нравятся преподаватели
Кто бы что не писал, но учится тут одно удовольствие. И программа интересная, и педагогический состав очень адекватный, учат тех, кому это нужно, помогают с непонятными темами, часто советовали хорошую доп. литературу
У меня тут учится дочка, я как мама всем довольна. Учится на юриста, вроде нашла стабильный круг общения, в целом выглядит обычно довольной и радостной, поэтому я тоже счастлива за этот выбор.
Сейчас учусь уже год на налогового инспектора, поступила без проблем, тут много классных ребят общаюсь со многими с разных направлений, все довольны. Преподаватели приятные, отношение ко всем хорошее, я очень рада своему выбору.
Супер, студенческие годы буду вспоминать с теплотой, адекватные преподаватели, которые идут на встречу, если реально учишься
Инфолайн сотрудничает со многими Высшими учебными заведениями, в ходе обучения представители данных ВУЗов посещают студентов, рассказывают об их программах и даже некоторым дают сертификаты на льготное получение высшего образования. Я безусловно советую Колледж всем, кто оканчивает школу или собирается сменить сферу деятельности.
Заканчивал колледж Инфолайн, профиль юриспруденция. Очень понравился преподаваемые материал, что преподаватели были действующие юристы/адвокаты, проводили интересные лекции и семинары.
Отдали своего ребенка в Инфолайн по рекомендациям друзей. Отличные преподаватели, которые к каждому ребенку подбирают индивидуальный подход!
Записалась на подготовительные курсы в колледж. Пока все нравится, планирую сюда поступать, так как друзья посоветовали именно этот колледж и я уже впечатлена от полученных знаний на подготовительном отделении.
Нравится, что колледж предоставляет общежитие иногородним студентам, причем общежитие в отличном состоянии и находится недалеко от учебного заведения.
В прошлом году я выпустился из колледжа Инфолайн, обучался на факультете “Пожарная безопасность”. До сих пор с теплотой в душе вспоминаю студенческие года: различные конкурсы, интерактивы, олимпиады, интересные пары. На самом деле, благодаря полученным навыкам и знаниям в Инфолайн я успешно трудоустроился. Сейчас настаиваю, чтобы мой младший брат тоже поступил в Колледж, потому что уверен, что он получит достойные знания.
Сын учится на пожарной безопасности, очень доволен специальностью и программой обучения. Хочется отметить техническую оснащенность колледжа - всё можно попробовать на практике. Одни дни открытых дверей чего стоят) А я довольна, что сынок счастлив)
Решили с другом поступать на пожарных, так как это благородное дело. Инфолайн провёл очень познавательный день открытых дверей, мы были в шоке, что есть тренировочные площадки для будущих пожарных. Это безумно круто!
Старший сын учился на пожарного, сейчас работает по профессии, ему нравилось, что колледж отлично оборудован, были практические занятия. Сейчас второй сын в 8 классе, хочу отдать его после 9-го в Инфолайн, так как очень понравилась организация, отношение к ученикам и студенческая жизнь.
С детства я мечтал быть пожарным, так как меня восхищали фильмы и мультики о них. У меня не было какой-то сильной страсти к школьным предметам, поэтому я решил продолжить свою учёбу в школе. В колледже я узнаю много нового каждый день, так как преподаватели любят своё дело и отдаются ему всей душой.
Прекрасное учебное заведение. Единственный колледж в Москве, где дают хорошие знания. В колледже работают прекрасные преподаватели, которые стремятся выучить своих студентов и сделать из них специалистов. Я закончила его в 2019 году и нисколько не жалею о трех годах обучения на факультете коммерции.
Поступила после 11 класса. Меньше чем за 2 года освоила специальность бухгалтерский учет. По началу переживала, что не разберусь в 1С) Но на занятиях всегда был индивидуальный подход, что помогло быстро освоить программу. Поступайте, девчонки, будет интересно))
Хороший колледж, с хорошим составом руководителей и преподавателей.
Учусь на ЗЧС и безумно рад этому. Все занятия, подготовки проходят по первому разряду и очень интересно)
Очень хорошее учебное заведение. Дочь учится на первом курсе. Безумно нравится и есть стремление учится. Могу сказать одно, тот кто хочет получить знания, здесь получит. Приходите, не пожалеете.👍
Прекрасный колледж!
Училась с удовольствием, преподаватели все крутые ;) Рассказывают материал интересно, скучно не бывало.
Всем советую!
Когда наступила пора пробных экзаменов стало понятно, что пора прекращать откладывать подготовку. Ходила на подготовительные курсы в этот колледж, сдала все экзамены как мне и хотелось - на высший балл!