8 (495) 369-36-338 (495) 369-36... — показать

Колледж КЭСИ

8 (495) 369-36-338 (495) 369-36... — показать

Про «Колледж КЭСИ»

Полное название: АНО СПО Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий КЭСИ. Колледж был основан в 1997 году как АНО СПО «Колледж управления, права и информационных технологий МЭСИ». Сегодня Колледж – одно из ведущих средних профессиональных учебных заведений России с богатейшим опытом и традициями подготовки специалистов в области экономики, права и информационных технологий.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Колледж КЭСИ (44)

4.3
Я являюсь выпускницей 2023 года. Поступила в Колледж КЭСИ после 9 класса и ни разу не пожалела. Колледж был настоящей «школой жизни», но он того стоил, ведь дальше в жизни все трудности будет легко преодолеть. Колледж дал ценные знания, которые сейчас я применяю на работе и даже в учебном заведении, где я получаю теперь уже высшее образование.
Хочется выразить особую благодарность Михайловой С.Н., Вильдановой Г.Г., Пашкевич Г.А., Мартановой К.А.
Колледж отличный. Преподаватели объясняют довольно хорошо, правда некоторые уроки приходиться дополнительно дома проработать, что б получить отметку.

Если говорить о сдачах по семестрам то оценка формируют на основе практических работ за весь семестр и средняя оценка с фактической сдачей последней оценки(Диф.Зачет)

Руководство всегда идет навстречу студентов, был случай, что руководство решила открыть дополнительные 2 недели для сдачи Долгов.
В 2021 году мой сын поступил в Колледж КЭСИ на специальность "Информационные системы и программирование". В приемной комиссии нам все объяснили доступным языком и помогли заполнить все документы, за что всем огромное спасибо. Сейчас мой сын обучается на втором курсе и хотелось бы выразить огромную благодарность куратору Солдатовой Елене Вячеславовне, за терпение и безграничную любовь к нашим детям. Все преподаватели грамотные и понимающие люди, которые всегда готовы помочь. Также в колледже часто проводятся мероприятия посвященные разным темам, это не может не радовать. Всех благ сотрудникам колледжа, за любовь к нашим детям и за терпение и внимательность к нам - родителям!
В колледж позвал друг, не жалею, отличный колледж. Сейчас сдаем сессию, а на переменах играем в пинг-понг. Люди здесь хорошие, на позитиве)
Всем привет. Колледж средний, ясное дело есть и получше, но меня устраивает. Преподы как и везде – половина нормально дают материал, пара тройка неадекват полнейший. Хорошая кураторша, как мама вторая, в беде не бросит. Мы пока на первом курсе, но...

Частые вопросы про Колледж КЭСИ

Как узнать график работы Колледж КЭСИ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-36-33, +7 967 226-49-31

Колледж КЭСИ находится по адресу г Москва, ул Нежинская, д 9 к 1.

Колледж КЭСИ на карте