8 (495) 369-36-33 8 (495) 369-36... — показать

Отзывы о компании Колледж КЭСИ

8 (495) 369-36-33 8 (495) 369-36... — показать

Отзывы про Колледж КЭСИ (44)

4.3
Я являюсь выпускницей 2023 года. Поступила в Колледж КЭСИ после 9 класса и ни разу не пожалела. Колледж был настоящей «школой жизни», но он того стоил, ведь дальше в жизни все трудности будет легко преодолеть. Колледж дал ценные знания, которые сейчас я применяю на работе и даже в учебном заведении, где я получаю теперь уже высшее образование.
Хочется выразить особую благодарность Михайловой С.Н., Вильдановой Г.Г., Пашкевич Г.А., Мартановой К.А.
Колледж отличный. Преподаватели объясняют довольно хорошо, правда некоторые уроки приходиться дополнительно дома проработать, что б получить отметку.

Если говорить о сдачах по семестрам то оценка формируют на основе практических работ за весь семестр и средняя оценка с фактической сдачей последней оценки(Диф.Зачет)

Руководство всегда идет навстречу студентов, был случай, что руководство решила открыть дополнительные 2 недели для сдачи Долгов.
В 2021 году мой сын поступил в Колледж КЭСИ на специальность "Информационные системы и программирование". В приемной комиссии нам все объяснили доступным языком и помогли заполнить все документы, за что всем огромное спасибо. Сейчас мой сын обучается на втором курсе и хотелось бы выразить огромную благодарность куратору Солдатовой Елене Вячеславовне, за терпение и безграничную любовь к нашим детям. Все преподаватели грамотные и понимающие люди, которые всегда готовы помочь. Также в колледже часто проводятся мероприятия посвященные разным темам, это не может не радовать. Всех благ сотрудникам колледжа, за любовь к нашим детям и за терпение и внимательность к нам - родителям!
В колледж позвал друг, не жалею, отличный колледж. Сейчас сдаем сессию, а на переменах играем в пинг-понг. Люди здесь хорошие, на позитиве)
Всем привет. Колледж средний, ясное дело есть и получше, но меня устраивает. Преподы как и везде – половина нормально дают материал, пара тройка неадекват полнейший. Хорошая кураторша, как мама вторая, в беде не бросит. Мы пока на первом курсе, но...
Будучи первокурсницей , я рада, что не осталась в школе, а перешла именно в КЭСИ колледж. Учусь на специалиста банковского дела. Все преподаватели очень хорошие, настоящие профессионалы своего дела. Когда они читают лекции или проводят семинары, чувствуется их любовь к своему предмету. хотела бы выразить свой восторг от того, как организованно дистанционное обучение : мы встречаемся онлайн, нам все покзывают и рассказывают так, что невозможно не понять! Я просто в восхищение от нашего любимого куратора Алсу Бариевны! Она вкладывает в каждого из нас огромное количество любви и доброты! Просто , огромное вам СПАСИБО!
Учусь уже год, в колледже КЭСИ и безумно рада, что попала именно в это учебное заведение!Преподователи все очень понимающие!Дают знания.Вкладывают в тебя каждую свободную секунду безотказно!Это те люди, на редкость которую по-настоящему любят свою работу и вкладываются в тебя знания с большой радостью.Большой плюс, что колледж находится рядом с остановкой на маршрутку, на которой можно доехать до метро в 5 минутах.По правую и левую сторону от колледж есть магазины,это очень удобно.На больших переменах мы бегаем туда всей группой. Большинство студентов отзывчивые,и даже добрые ребята!
Всем советую поступать в колледж КЭСИ!!!
Отличный колледж, основным плюсом это конечно сотрудники и преподователи, все запоминающиеся и отличные в своей сфере личности
Благодарим Вас за отзыв!
Отличный колледж
Выпускники 9 и 11 классов,советую всем вам идти в Кэси ,
Замечательный колледж😊 и преподаватели хорошие😊👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо Султан!
Колледж,отличный! Учетеля хорошие, добрые, всегда помогут!
Спасибо , Юля!
Учусь в этом колледже, очень нравится. Безумно рада, что когда-то сделала выбор в пользу КЭСИ.
Сильные преподаватели, доброжелательный коллектив. За период обучения, мы студенты, получаем много полезной информации.
Так что, если вы стоите перед выбором поступать сюда или нет, то однозначно - ДА!
Вы не пожалеете о проведённых нескольких лет в этом колледже, заведёте друзей и узнаете, что такая хорошая студенческая жизнь.
Колледж КЭСИ
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! нам очень приятно!
Колледж очень хороший‼️
В колледже очень хорошо обучают профессии.
Преподаватели отзывчивые и понимающие.
К каждому студенту преподаватель находит индивидуальный подход и всегда пытается научить.
Ребят всем советую♥️👑
Я училась в этом колледже, все понравилось! Все преподаватели дружелюбные и понимающие. Хорошая образовательная программа, получила много нужных знаний . Поступайте , не пожалеете)
Я учусь в колледже КЭСИ уже 3 года. Хочу поблагодарить колледж за полученные профессиональные навыки и знания и весь преподавательский состав за тёплое отношение ко всем ученикам. Если Вы хотите быть универсальным специалистом, в котором будет заложено много знаний и умений, а также способность приспособиться к ситуации и быстро выучить необходимый материал, то обязательно поступайте в колледж КЭСИ. Сейчас я заканчиваю своё обучение в колледже и понимаю сколько полезных знаний и советов я получила в КЭСИ !Спасибо огромное КЭСИ!!!
Учусь в колледже "КЭСИ" Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, преподаватели на высшем уровне! Преподаватели объясняют доходчиво и всё остается в голове. Приходите к нам в колледж, всем будем рады.
Прекрасный колледж! А самое главное хорошие, понимающие, преподаватели всегда идут на встречу!
Хороший колледж,удобное местоположение,квалифицированные и понимающиеся преподаватели,вообщем все супер,поступайте не пожалеете!
Учился в данном колледже. На специальность банковское дело. Получил все необходимые знания для работы в этой сфере. На данный момент работаю в банке. И получаю высшее образование. Огромное спасибо всему преподавательскому составу.
Не скажу , что все идеально, но в целом все и неплохо. Люди в деканате отзывчивые, преподаватели как и в любом другом колледже или вузе. Ну и конечно огромный плюс поступить без егэ в вуз.
Я студент 4 курса прикладной информатики. Программирование преподаёт человек из "яндекса". Куратор Комышан Пётр Иванович хорошо проводит лекции и семинары.
Учусь в этом колледже уже третий год! Мне всё нравится, хорошие учителя, всегда помогут и выслушают. Помимо этого они профессионалы своего дела, дают доступный материал, главное все вовремя делать и учить!
Всегда проводятся какие-то внеучебные мероприятия в которых студенты могут принять участие!
Мне все нравится! Приходите учится в КЭСИ!
Учусь в этом колледже, могу сказать что здесь очень хорошие преподаватели, знающие свой предмет. Интересное обучение. Также колледж сотрудничает с различными вузами, так же с вузами, которые входят в топ Москвы. Всем советую, не пожалеете.
Начнём. Первое: за хорошие отзывы нам платили оценками. Что-то вроде «напиши хороший отзыв и получи 5». Так что в хорошие отзывы здесь и на любых сайтах верить не особо стоит.
Второе: Учителя. Хороших учителей просто выжимают. То маленькой зарплатой 10.000 в месяц, то руководством. Из отличных учителей Оборин,Сафронова, Писачкина, Бигалиева. Все остальные либо много о себе думают, либо не учат совсем. Одна из преподавателей говорила нам о том, что бы мы шли работать на завод, а то развелось тут юристов и экономистов. Молодым учителям разрешают ходить, общаться и дружить с учениками, учителям постарше делают выговор за все что только можно. За излишнее общение, за дружбу, да и даже за разговоры по теме. Некоторым просто некуда идти, хотя они Учителя действительно с большой буквы.
Третье: организация обучения. Ну тут просто ОГРОМЕННЫЙ провал. Курсовую? Как нибудь сами разберитесь с оформлением. Разобрались. «Ой, а вы не так сделали». Единственное, что это пересдачи, на которых хоть тебя и запугивают, но ты все равно все сдаёшь. Комышан берет взятки, по 5.000 за предмет. Дегтярёва тоже берет взятки. По сколько конечно не знаю, но некоторе люди слышали, что по 8.000. Что бы дать взятку это ваши родители должны придти и договорится. Ещё на счёт пересдач: они вечные, после семестра ещё будет штук 5-6. Так что вас будут мутузить пока вы точно все не сдадите. Из-за этого до диплома доходят даже те, кто не учился и не приходил вообще. Людям с ограниченными возможностями именно завышают оценки. Никто здесь не оценит тебя по твоим знаниям нормально.
Оплата: ОНА РАСТЁТ, как на дрожях. Было 80.000 станет в слудующем семестре 85.000 и так далее, качество проседает, а цены ростут.
ОБРАЩАЮСЬ К РОДИТЕЛЯМ УЧЕНИКОВ И К САМИМ УЧЕНИКАМ.
Не водите своих детей, да и сами, дети, тоже не ходите в такое злачное место. За такие же деньги можно найти что то более адекватное. Это 4 звезды, дай бог 3, есть хорошие моменты. Но само обучение и знания хромают. Если вы в колледж поразвлекаться, пообщаться и послушать гадости от уборщиц в том числе, то вам сюда, но а если вы за обучением, то вам в другое место.
Оборин, который пропускал пары и ставил оценки на экзаменах за 2 реферата, или Сафронова , которая ставила оценку за экзамен за то что ей тетрадь перепишешь -хорошие преподаватели? Комышану ты что ли платил? сколько учусь ни разу об этом не слышал.А те люди которые слышали что Дегтярева берет- это те, кому она ставит оценки за знания, а не те, которые они хотят?? Да с ее приходом в этом году как администратора мы хоть в институты стали ездить , узнавать что то по специальности. А то что она бездельников разогнала таких как Сафронова, Оборин это только в плюс колледжу и студентам, нормальные преподаватели стали работать которые не за скаченные рефераты рисуют оценки, а за работу во всем семестре. еще немного поработает и колледж выйдет на приличный уровень, в котором таких студентов как ты , которые слова " не знаю но кто то говорил" не передают и в состоянии про оформление курсовой на сайте прочитать и сделать ее по требованиям а не тупо скачать из интернета, принести Бигалиевой или Оборину или тетрадь переписать и принести Сафроновой и за это "автомат" получить
Хотелось бы написать хорошее про этот колледж КЭСИ т.к. Здесь очень хороши и квалификацированные преподаватели,
Просто золотые, их можно на руках носить❤️ Но кроме одной преподавательницы по математике, она и замдиректор. Ладно если бы она просто былы бы строгой, но при этом хорошо учила студентов, математике, но умения преподавать, умения нормально и внятно объяснять тему у неё НОЛЬ без палочки. Студентов она не считает за людей, если ты не понял тему и попросил её помочь тебе, она начинает на тебя грубо говоря ОРАТЬ, как будто её забрали из подъезда будучи быдлом и алкашкой. Если она и дальше будет преподавать то у колледжа КЭСИ, рейтинг не будет рости.
Но в основном колледж мне нравится.
Ну как говорится семья не без уродов.
Да ты под Дегтяреву в колледже прогибаешься только так, на всех занятиях, а МВ за знания заслуженно тебе 2 ставит потому что ничего кроме того что подхалимничать ты не умеешь ты ей тут решил напакостить? Ты в свою группу 1 курса ДП войди и рот открой, что тут написал и посмотри что тебе ответят. Только мы в лицо тебе скажем а ты за спиной. Спасибо что есть такие как Дегтярева которые не ставят оценки за прогибы а ставят за знания и объективно
Колледж хороший ,все нравится ,удобно расположен ,рядом есть все необходимое . Огромный респект преподавателям ,очень хорошие ,добрые и всегда помогут .
Сейчас заканчиваю первый курс колледжа , я могу с уверенностью сказать, что мне определенно нравится здесь учиться! Мне нравится практически все: очень добрые преподаватели, очень дружелюбные студенты, хорошая столовая и многие другие вещи. Однозначно главным «достоинством» колледжа является отличное обучение по специальности, преподаватели очень хорошо объясняют и рассказывают с интересом. Я говорю с гордостью, что это место обучения лучшее в своём роде, и я с удовольствием хочу продолжать обучение в колледже Кэси!
Колледж хороший, преподаватели отзывчивые и понимающие. Очень нравится атмосфера в группе и в общем целом. Я довольна
Были с мамой на дне открытых дверей. Симпатично все, смущает только территория – мало места везде, если студентов около 500, то на перемене видимо толкучка в столовку. Ребят, а есть окна между парами? Чем занимаетесь тогда? Где тусите?
Очень хороший колледж!!!
Что касается обучения,то на парах мы получаем довольно таки много интересной и полезной информации,педагоги понимающие и всегда готовы помочь!
Поступайте,не пожалейте
Уже третий год в этом колледже и с каждым годом он всё лучше. Ни разу не пожалела, что поступила суда. Нашла много новых друзей и знакомых. Познакомилась с разными интересными и умными преподавателями, конечно не все преподаватели отличные, но их мало и их заменяют. У колледжа много партнёров куда можно дальше идти учится и развиваться в любых сферах вашей специальности.
Замечательный колледж!!! самые лучшие преподаватели и администрация. Рад что попал сюда! Не жалею!!!
Учусь в Коледже на 2-ом курсе.Учителя отличные.Информация,предоставляемая на парах хорошо усваивается.Хорошая отмосфера.Не жалею,что ушёл из школы.
По мне так это ужасный колледж. Отучилась уже и слава богу!!!
Если вы не хотите потерять несколько лет зря, то есть 3-4 года, то не идите в этот колледж! Еще и с тройкой не дай бог закончите!
Цена на обучение, не соответсвует качеству обучения!
Поэтому лучше всего, дорогие школьники, заканчиваете 11 классов и пытайтесь поступить в вуз, ибо никаких привелегий нет после колледжа. Так же пойдете на платную основу, только больше денег отдадите!!!
Учусь на третьем курсе, хочу сказать что стало в колледже на много лучше в этом году, педагоги все хорошие, кто не очень - администрация быстро меняет, куратор наша просто супер, много мероприятий с работодателями и университетами, сейчас на практику - то же много интересных предприятий, в общем мне нравиться
Учусь здесь второй год, замечательный колледж, хороший директор и преподаватели, есть конечно преподы не очень, но в основном, мне нравиться, щас пойдём на практику, много компаний, куда отправляют на практику, я иду в Сбербанк, в прошлом году Сбер даже деньги платил нашим студентам, наконец то много всяких мероприятий не учебных появилось, прикольно. Кураторы нам очень нравиться.
Я не могу оставить свой отзыв, так как он большой. Почитайте его тут, перейдя по ссылке: https://vk.com/wall-107364641_1
Хорош волну гнать((( Вузы-партнеры есть! Сама лично была на пробном тестировании в Плешке. Поступить реально! Да, на второй или третий курс сейчас никто не берет (нормальные вузы соблюдают закон), но сократить год обучения можно (бывшие колледжане учатся отдельно, по своим планам).
А еще вопрос: Если так бесит математика и учеба в целом, зачем выбирать экономический вуз?
Специальность-прикладная информатика,преподаватель(по основным предметам:программирование,архитектура ЭВМ и т.п) Сафин Рашид Фасихович.Пара строится по схеме:Вот вам файл с презентацией(которую он за 5 минут до пары скачал при помощи поисковика гугл),делайте как там написано.На любой вопрос по специализации (программирование,архитектура ЭВМ и т.п)cмело воспользуется гуглом и переведет язык википедии на язык студента.
Всем привет! Сроду не писала отзывы, но тут взяла гордость за себя и за результаты труда некоторых (не всех!!!) преподов. По порядку: в колледж пошла неосознанно. Честно - боялась ЕГЭ. Специальность - коммерция. Часть предметов ведется на очень (как выяснилось позже) хорошем уровне. А как это выяснилось. Третий курс - ярмарка вакансий, пришли, ходим везде резюмешки свои оставляем. Позвали на 4 собеседования! По три тура в каждом. Результат - 3 предложения! Не поверила. З.п. приличная, конторы тоже. Итог - научили тому, что нужно! Спасибо отдельное куратору!
Ужасно!!! С таким кошмаром я никогда ещё не сталкивалась...Может учёба в колледже очно и замечательно,но с дистанционным обучением там вообще ТАКАААЯЯЯ БЕДАААААА..просто пипец!!!! По другому слов нет.Зря потраченные 4 года учёбы и ку ча денег.Неорганизованное,халатное отношение.Всем наплевать на дистанционников- на форумах не отвечают,звонки игнорируют,эл. почты ,как буд то вообще не существует.Потратила заоблачную сумму на междугородние переговоры,"вылавливая" своих кураторов,узнавая дальнейшие инструкции.Дисциплины открывают не вовремя.Норма затянуть на 1,-2 месяца открытие дисциплин,приходится сидеть ночами,навёрстывая упущенное время.Очень пожалела,что связалась с ними.Через 2 месяца госэкзамен,знаний ноль,денег не вернуть,нервы на исходе.Полное несоответствие с условиями договора.Заставляют изучать 51 дисциплана,если русским языком в договоре прописано 48,повышение стоимости происходит 2 раза в год и много ещё косяков...Короче,одно желание-обратиться с жалобой в министерство образования,подать на колледж в суд и отсудить у них все деньги,потраченные зря,плюс моральный ущерб.Не совершайте подобной ошибки,не поступайти на дистанционное обучение в колледж КЭСИ.Обещают при поступлении много,так красиво всё написано на сайте.В действительности всё оказывается прямо противоположно.Как только отдал свои деньги-ты становишься неинтересен.
Мы учимся в самом прекрасном колледже на свете, а все остальные колледжи нам завидуют. Ведь только у нас есть самый лайтовый куратор - ОВ, только у нас реально работает обратная связь и отстойным преподам могут сказать "Прощай". Только у нас колумбийцы и китайцы по-английски щебечут про экономику, а мы усиленно пытаемся их понять. Мы гордо говорим наш колледж лучший, а все остальные говорят КЭСИ((( Но все таки он наш! Наш КЭСИ)
Добрый день, уважаемая администрация "Желтые страницы", можно узнать по какой причине заблокировали мой отзыв?
а общежитие студентам предоставляется?
Учиться можно. Уровень преподавателей, конечно, неоднозначный, но есть реально классные. Моссаковская респект, я, наконец-то поняла математику! Из "минусов"-учеба по субботам и цены в столовой (дороговато, но есть можно). Из "плюсов" - куратор Ольга Викторовна (почти как мама).
Колледж  КЭСИ на карте