8 (499) 374-51-518 (499) 374-51... — показать

г Москва, ул Юности, д 5 стр 17
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Колледж, МосГУ»

Колледж Московского гуманитарного университета организован в 2000 году и является подразделением вуза. Учебное заведение использует в своей деятельности элементы высшей школы: семинарские занятия, лекции, экзаменационные сессии, зачеты, защиту диплома. В учебе студентам активно помогают кураторы, педагоги-организаторы и преподаватели.

Цель коллектива колледжа – в максимальной степени приблизить процесс учебы к условиям будущей профессиональной деятельности. Учебное заведение оборудовано по последнему слову техники. Здесь имеются рабочие места операциониста банка и кассира, лаборатория по бронированию номеров в гостинице. Современная лаборатория компьютерной графики позволяет в сжатые сроки изготовить практически любой рекламный продукт, воплотив в нем творческие идеи слушателей.

Свои первые профессиональные навыки слушатели колледжа получают во время прохождения практики в городских муниципалитетах, жилищной инспекции, туристических компаниях, гостиницах, рекламных агентствах. Студенты, которые отлично зарекомендовали себя во время учебы, нередко получают приглашения на работу от солидных компаний. Залог качественного образования, которое дает колледж, – высокая мотивация студентов и солидный практический опыт преподавателей.

Образование 1
Колледж
Тип ВУЗа 1

Отзывы про Колледж, МосГУ (2)

4.0
Обязательно поступай к нам - в колледж МосГу!
Мало того, что сам колледж находится на обширной территории совместно с университетом МосГу и прекрасным яблоневым садом, так ещё есть и бассейн, и спортзал с тренажерами, которые вы можете посещать на занятиях по физкультуре.
Все преподаватели отзывчивы и доброжелательны, всегда помогут и направят на верный путь.
Также у нас есть всеми излюбленное место - буфет. Вы просто обязаны попробовать оладушки со сгущенкой!
Ждём всех желающих!!!!
Всем привет, меня зовут Лиза . Я обучаюсь в колледже МосГУ и я бы хотела вам рассказать парочку интересных вещей о нем!
Колледж МосГУ очень классное место для получения образования. Тут ,вместе со мной,учиться большое количество интересных подростков, разных субкультур. Нас объеденяет желание учиться и конечно же ходить в столовую и на улицу ( подышать свежим воздухом)
В этом колледже очень много хороших преподавателей , которые всегда отзывчивы и дружелюбны!!!
К сожалению , есть в этом колледже один минус : пары идут не 30 минут.

Частые вопросы про Колледж, МосГУ

Колледж, МосГУ находится по адресу г Москва, ул Юности, д 5 стр 17.

Колледж, МосГУ на карте