8 (495) 783-68-368 (495) 783-68... — показать

8 (495) 783-68-368 (495) 783-68... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-68-36 ещё
Россия, г Москва, проезд Кожуховский 2-й, д 12 стр 1
Округ: Южный

Про «Колледж, Московский университет им. С.Ю. Витте»

Колледж МУиВ, работающий на базе Университета им. С.Ю. Витте, является достаточно престижным учебным заведением в Москве, осуществляющим обучение по целому ряду специальностей, таких как экономика и бухгалтерский учет, операционная деятельность в логистике, коммерция, банковское дело, организация социального обеспечения и право, прикладная информатика и реклама.

Среди колледжей столицы это учебное заведение считается одним из лучших. В колледже МУиВ созданы отличные условия для подготовки молодых специалистов по наиболее востребованным на сегодняшний день направлениям. Программа колледжа МУиВ рассчитана на три года обучения, после чего выпускники получают дипломы государственного образца о среднем профессиональном образовании. Все студенты этого учебного заведения проходят практику по специальности еще в процессе обучения, поэтому после получения дипломов они достаточно быстро находят работу по профессии.

В колледже работают квалифицированные преподаватели с большим опытом и стажем работы. Учебное заведение оснащено всем необходимым, чтобы процесс получения знаний был более эффективным и доступным для студентов.

Колледж регулярно проводит дни открытых дверей, позволяющие будущим абитуриентам ознакомиться с жизнью этого учебного заведения, узнать о правилах поступления и специальностях, которые здесь можно получить.

Отзывы про Колледж, Московский университет им. С.Ю. Витте (2)

На данный момент являюсь обучающимся в университете имени Витте. В университете очень приятная атмосфера, дружный коллектив, всегда проводятся различные конкурсы, мастер-классы и конференции.
Преподователи при возможности могут найти к обучающимся подход..
Я как любая ученица 11 класса сдала ЕГЭ и начала искать университет. Всю школу я мечтала поступить на таможенное дело или в МЧС. В МЧС не взяли по определённым причинам. Когда зашла в Московский университет им С. Ю. Витте меня встретили с улыбкой. Рассказали куда пройти в какой кабинет и конечно отвели к кабинету. В кабинете мне рассказали что необходимо для поступления (какие документы и какие баллы на эту специальность). Оказывается на специальность, таможенное дело экономика и финансы надо пройти экзамен внутри ВУЗа, назначили дату экзамена и я пошла готовиться. Я очень волновалась, но меня успокоили когда сказали что вопросы будут из школьного курса экономики (это раздел обществознания). Пришёл день экзамена, когда пришла в университет меня ждала девушка и ещё абитуриенты, нас отвели в кабинет дали ручки и тест. Тест был решаемый (для меня там были сложные и простые вопросы) тестовая часть, несколько задач, эссе. Сдала тест, отметилась и пошла домой. На следующий день мне позвонили с радостной новостью " Вы поступили" я собрала документы, отвезла их, заключили договор и все я студент. 3 сентября познакомилась со своей группой, очень все дружные. Узнала о студенческом совете и туда поступила. Теперь участвую в форумах, акциях, мероприятиях в общем я теперь активист. Закончила сессию на хорошо (две четвёрки остальные 5). Преподователи объясняют и хорошо учат. У меня форма обучения очная специалитет (буду обучаться 5 лет). У меня есть математика, хоть в школе я не очень хорошо с ней ладила, но тут я её поняла и осознала теперь задачки только так решаю. Всем советую поступать в этот университет.
Колледж, Московский университет им. С.Ю. Витте на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал