8 (495) 280-76-898 (495) 280-76... — показать

корпуса Г, Е, Ж
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Университет «Синергия»»

Университет «Синергия» сочетает опыт ведущих европейских вузов, современные технологии e-Learning и лучшие традиции российского академического образования. Университет имеет аккредитацию Международной Ассоциации AMBA (Association of MBA’s) и сертификат UNIQUe Европейского фонда гарантий качества образования (EFQUEL).

Образование 20
Психологии
Тип ВУЗа 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Университет «Синергия» (5)

Фотография специалиста Золотухина Дарья
Фотография специалиста Калмыкова Марина
Калмыкова
Марина
Преподаватель менеджмента

Отзывы про Университет «Синергия» (411)

4.7
7 марта подала документы на поступление. Приехала в университет. Как оказалось, необходимо оплатить сразу 2 года обучения. Я просила обратиться в сбер, представители которого находятся в университете. Сбер одобряет кредит с поддержкой государства на весь период обучения, но выдает деньги ежегодно на один год обучения. Поэтому тут же менеджер подает заявки и в другие банки. В итоге вас обязывают взять кредиты на 1 млн. рублей. Я не знаю плохо это или нет, но заранее об этом не предупреждают). Почему нельзя оплачивать ежегодно на выгодных для меня условиях при поддержке государства и кредита только в Сбере, останется загадкой…
Чуть позже, по семейным обстоятельствам, я вынуждена была расторгнуть договор. Я сообщила о своем решении менеджеру. После этого начались звонки с начала с предложением перейти на заочное обучение….ЗАОЧНОЕ!!!! на медицинском факультете, это нонсенс. Я отказалась. Далее начались звонки с угрозами. Мне говорили, что я больше никогда не возьму кредит, что вся эта история испортит мою кредитную историю, предлагали идти самой в банк и разбираться с банком. Объяснять в банке, что кредит ошибочный. Потом начали угрожать тем, что мне никогда и ни один банк не даст ипотечный кредит. Далее я несколько дней просила прислать заявление на расторжение договора. Я так понимаю, что университет намеренно не хотел предоставлять образец, чтоб затянуть дату подачи.
15 марта я написала заявление на возврат денежных средств. Деньги должны были вернуть в течении 10 дней. Спустя 18 дней, деньги не вернули. Звонить в университет бесполезно. У них один ответ - у бухгалтерии на рассмотрении. Потребовала объяснение, почему университет нарушает условия договора в одностороннем порядке… Ответ – у нас много дел. Вот так вот. Категорически не рекомендую данное учебное заведение. Видимо в процессе учебы возникнет несметное количество сюрпризов!!!
Добрый день! Мы просим вас связаться с нами по почте, которая указана нижу или оставить свой номер договора в комментариях, чтобы мы смогли помочь решить вам ваш вопрос.

Команда Корпорации «Синергия»
otzyv@synergy.ru
Добрый день! Мы сожалеем, что вы попали в данную ситуацию. Мы передали нашим коллегам ваш отзыв и получили информацию, что ваша заявка находится в очереди на выплату. Она согласована и утверждена. Денежные средства будут выплачены в ближайшее время в порядке очереди. Мы также просим вас связаться с нами по почте otzyv@synergy.ru, чтобы мы могли присылать вам актуальную информацию по вашей выплате.

Команда Корпорации «Синергия»
otzyv@synergy.ru
Добрый день! Наши коллеги сообщили, что вопрос с возвратом денежных средств был решен. Мы приносим свои извинения за данную ситуацию.
Спасибо юридическому факультету Синергии. Там работают просто отличные преподаватели. Первый год обучения мне давался очень тяжело, да и поступил я потому что родители очень хотели, поэтому изначально и желания особо не было. Но по итогу я рад, что сделал такой выбор, преподаватели своих подходом реально не только заинтересовали, но и только обучили меня этой профессии.
Курс от Синергии мне понравился. Училась на копирайтера. За пол года дали очень много знаний, причём даже не только по текстам, но и по схожим направлениям. Работали во многих программах, изучали нюансы фриланса, выполняли много проектов. В общем к выпуску у меня было уже неплохое резюме с портфолио. Теперь я не только писать правильные тексты умею, но и оформлять их в целые сайты. Очень круто.
Очень довольна, что для моей переподготовки начальство выбрало именно этот универ. переподготовка у меня длилась пол года, за которые меня научили от и до копирайтингу. Сразу скажу. что халтурить преподаватели не дают. Мало того, что грамотно предоставляют учебный материал, так еще обязательно дают дз и требуют добросовестного его выполнения. В универе кстати очень много факультетов, абитуриентам будет где "развернутся" однозначно.
Понятное дело, что со временем многие профессии будут не котироваться, поэтому и нужно поступать на более новое престижное направление. В Синергии как раз очень много именно современных факультетов. Я выбрал факультет интернета и не жалею. Многое узнал, многому научился, и многому еще предстоит научиться, так как учусь последний год, но уже решил поступать в магистратуру, чтобы стать больше востребованным профессионалам, чем просто после высшего образования. Если преподаватели нам предлагают участвовать в разных конкурсах, олимпиадах и т.п. мероприятиях, то никогда не отказываемся, вся группа двумя руками за.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Команда Корпорации Синергия
otzyv@synergy.ru

Частые вопросы про Университет «Синергия»

Как узнать график работы Университет «Синергия» ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 280-76-89

Университет «Синергия» находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к г
корпуса Г, Е, Ж.

770201001
Университет «Синергия» на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал