8 (495) 225-99-088 (495) 225-99... — показать

8 (495) 225-99-088 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-99-08 ещё

Про «Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"»

Коллегия адвокатов «Комаев и партнёры» - одно из крупнейших адвокатских образований в Московском регионе, обладает большим потенциалом развития. Имеет в своем составе четырнадцать департаментов разной правовой специализации. У нас собрана уникальная команда профессиональных адвокатов, имеющих большой опыт работы в правоохранительных органах и судах. Большинство имеют учёные степени и награды. О профессионализме адвокатов Коллегии говорит судебная практика - на счету каждого сотни выигранных дел, а значит, сотни людей, благодаря нашей поддержке, сохранили свои честь и достоинство, имущество и рабочее место, возможность развиваться и реализовывать мечты. Мы находимся в историческом месте, на Боровицкой площади у Московского Кремля. Наши двери всегда открыты для посетителей. К Вашим услугам современный уютный офис класса А. Здесь с радостью предоставят бесплатно профессиональную консультацию каждому обратившемуся, дадут объективную оценку правовой ситуации. Обратившись к нам однажды, люди рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы про Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" (52)

Адвокат Дорина Наталья Валерьевна мощенница с большой буквы. Никогда не доверяйте ей, обманет и глазом не поведет.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Добрый день! Вы не значитесь в реестре доверителей Коллегии, в том числе адвоката Дориной Н.В. Из Вашего отклика неясно, о каком деле идет речь. Если у Вас имеются обоснованные претензии к работе адвоката Дориной Н.В. приглашаем Вас в нашу Коллегию, чтобы провести разбирательство по Вашему случаю.
В жизни каждого человека бывают различные случаи,и не кто не застрахован от каких либо неприятностей.Вот и со мной произошла история,в которой я была потерпевшей. В августе 2017года я сдала в аренду свой автомобиль .Арендаторами оказались мошенники.Они переоформили незаконно мой автомобиль.С помощью спутника я нашла автомобиль,этим самым я помешала дальнейшим незаконным действиям мошенникам.Машину поставили на частную стоянку. Первым делом я позвонила адвокату Дохову Аслану Анатольевичу, В профессианолизме которого я не сомневалась . Он мне согласился помочь сказав, что машину мы вернём. Началось наше путешествие по правоохранительным органам.Меня долго не признавали потерпевшей,после жалоб адвоката Дохова А.А. признали ,спустя 4 месяца.Мы написали ходатайство о выдачи моего автомобиля под сохранную расписку, но ответ был отрицательным. Не буду много писать о том ,сколько времени мы потратили и километров прокатали из одного района Москвы в другой, но длилось это 9 месяцев.Жалобы были направленны адвокатом Доховым в разные инстанции :суд ,прокуратуру,овд И вот наконец то нас услышали, видимо после последней жалобы в гсу генералу Агафьевой Н.А. Машину отдали под сохранную расписку Впереди еще суд о признании сделки недействительной,но для меня было такой радостью ,что машина уже у меня. Выражаю искреннюю благодарность и признательность адвокату Аслану Анатольевичу Дохову,за высокий профессионализм,внимание и решение моего вопроса.За чуткость и огромное терпение.Спасибо за неравнодушие и готовность прийти на помощь. К сожалению, мало встретишь людей готовых честно помагать людям. Именно он бескорыстный,порядочный и сердечный человек.В наше время ,с его профессией -большая редкость!
Хочу поблагодарить адвоката Доржиева Владимира Борисовича за оказанную помощь моей семье. В такой трудной ситуации мы к нему обратились и он сразу отреагировал, взялся за наше трудное дело, поддерживал меня и мужа на протяжении всего хода следствия. Владимир Борисович очень хороший специалист по уголовным делам, так как сам работал следователем и знает систему изнутри. Он не бросает слова на ветер, если сказал то доводит дело до конца. Я благодарю судьбу за то, что нашим делом занимался именно он. Высококвалифицированный специалист в адвокатской практике. Владимир Борисович, большое Вам человеческое спасибо!
Выражаю огромную признательность за эффективную работу Уткиной Ольге Петровне. Отличное знание права и умение применять новые прогрессивные правовые технологии , чуткость и ответственность при работе с клиентами, эффективное сотрудничество и увлеченность характеризуют Ольгу Петровну, как отличного специалиста. Обращаясь к Ольге Петровне неоднократно получала Помощь и с ней мы выиграли 3 суда! Большое спасибо.
Все знают, Мосгорсуд , как правило, решения и приговоры районных судов не отменяет. Мне повезло, адвокат коллегии адвокатов г. Москвы "Комаев и партнеры" Сергеев Николай Михайлович, с большим стажем, опытом и высокой юридической квалификации смог убедить апелляционную инстанцию, что решение Мещанского районного суда о взыскании суммы превышающей 500 тысяч рублей по договору цессии следует отменить, а в иске отказать. Судебная коллегия согласилась с доводами адвоката. Николай Михайлович, большое спасибо за честный и добросовестный труд, за вашу отзывчивость, полезные консультации и доброжелательное отношение к своим клиентам. С искренним уважением, Ефремова Т.В.
Мне повезло с адвокатом Сергеевым Николаем Михайловичем из коллегии адвокатов г. Москвы "Камаев и партнеры " ,он помог мне юридически безупречно и грамотно выписать из муниципальной квартиры мою замужнюю дочь с двумя малолетними детьми .Спасибо ему огромное.Очень грамотный специалист.
Большое спасибо Яне Юрьевне за то что помогла моей семье восстановиться в очереди Департамента жилищного имущества. Все рассказала и сделала. Очень ответственный человек и специалист.
Хочу сказать спасибо адвокату Джафарли В.Ф. Добросовестный, честный и отзывчивый. Несмотря на то что я обратился к нему не с самого начала дела, он приложил максимум усилий для решения вопроса. Результат - постановление о прекращении дела.
Ни когда не обращайтесь к адвокату Куртову Р В он обманщик он только может деньги брать с людей у которых такое горе а делать ни чего не будет не верьте ему он просто смеется над нами а как адвокат он ни какой
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Уважаемая Ирина! Вы не значитесь в реестре доверителей Коллегии, в том числе адвоката Куртова Р.В. Из Вашего отклика неясно, о каком деле идет речь. Если у Вас имеются обоснованные претензии к работе адвоката Куртова Р.В., приглашаем Вас в нашу Коллегию, чтобы провести разбирательство по Вашему случаю.
Я наняла для своего сына из вашей коллегии адвоката.Лучше бы я этого не делала.Она так уверяла какие профессионалы в этой коллегии.На сына сфабриковали уголовное дело.Он сидит на браслете 9 месяцев.Ни за что.И вот адвокат из этой коллегии сделала нам вреда даже больше чем лжесвидетель.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Уважаемая Екатерина! Из Вашего отклика неясно, в адрес какого адвоката Вы предъявляете претензии и о каком деле идет речь. Мы понимаем Вашу эмоциональную реакцию на происходящее, будучи матерью, по другому Вы и не можете реагировать. Сочувствуем Вашей сложной жизненной ситуации и готовы Вам помочь. Приходите в наш офис по указанному выше адресу.
Хочу выразить свою признательность и ещё раз поблагодарить Дохова Аслана Анатольевича за выйгрышое дело по статье 318 всё что нужно делал вовремя ,все возникающие вопросы сразу разъясняет.Уважительно общается с любыми людьми,знает нужные лозейки в законе,вообщем помогает и словом и делом.Слов на ветер не бросает!Сразу объяснит каким путём двигаться к наилучшему результату.Ещё раз огромное спасибо Аслан Анатольевич.Роман Л.
Хочу сказать большое спасибо адвокату Василивецкой Яны Юрьевне, которая работает в компании "Комаев и партнёры". Она выйграла наше сложное дело в суде. Она смогла доказать, что завещание, которое составил якобы мой отец является подделкой. Если бы я не обратилась за помощью к Яна Юрьевне, то могла бы потерять квартиру. Очень хороший специалист.!! Спасибо вам!
Оганян, Арапиев и партнёры, это абсолютно несостоятельная организация! Арапиев во главе с Огоняном, это абсолютно безграмотные юристы! Их даже юристами назвать, тяжело! МГИМО закончили!? Отбыли срок для получения дипломов, за родительские деньги! Просто, смешно! И эти адвокатских, ещё и в судах пытаются выступать! К таким бездарям, не советую обращаться! Ваше дело, будет обязательно проиграно! А деньги за свои так называемые "услуги", возьмут! Название организации, говорит об уровне и качестве полученного образования!!!
Я бы не хотел попасть на таких "профессионалов" , поэтому на отзывы в интернете особого внимания не обращаю, полагаюсь либо на свой опыт, либо на опыт знакомых. Вот только пару недель назад искал юристов толковых,надо было прийти к консенсусу с другим наследником и желательно не доводить дело до суда. Знакомый посоветовал ООО "Общество защиты прав" , они с пониманием отнеслись к ситуации и решили данную проблему без суда.
В Коллегии Адвокатов "Комаев и партнеры" нет таких адвокатов. В Адвокатской палате города Москвы такая Коллегия адвокатов не числится.
Была судимость в 16 лет статья 228,ч 1- был осужден на два года условно (и вот прошло много лет ,и на меня завели дело по статье 318.ч 1 ,очень сильно переживал ,боялс что посадят (но все прошло все хорошо !!!!хочу выразить огромную благодарность - Дохову Аслану Анатольевичу !этот человек меня спас ,он показал настоящий профессионализм своего дела ,я ему очень благодарен !!!в результате мне дали на суде штраф 20 тысяч ,блогодоря Дохову Аслану Анатольевичу !!!выражаю ему огромную благодарность от себя ,от всей своей семьи !!!!спасибо большое Аслан Анатольевич !!!вы профессионал своего дела !!!!
Хотел бы оставить отзыв и выразить благодарность Дохову Аслану Анатольевичу он был назначен моим адвокатом по уголовному делу по ст. 290 ч.3 выполнил свою задачу как адвокат защиты очень профессионально. В связи с его проделанной работой я остался на свободе. Очень доволен работой адвоката.
Недавно обращался по земельному вопросу, адвокаты отлично сработали. Имею довольно приличный опыт общения с юристами и адвокатами, и не везде я оставался доволен результатом и отношением ко мне и моей проблеме. А здесь всё оказалось на уровне, спасибо))
Возникли проблемы с застройщиком. Обратились в одну из юридических фирм, где только потеряли время и деньги, рискуя остаться без квартиры (неправильно составили иск и подали не в тот суд). Нам посчастливилось обратиться в коллегию адвокатов "Комаев и партнёры" к адвокату Яковлевой Екатерине Александровне. Благодаря её грамотным действиям,дело разрешилось в нашу пользу в кратчайшие сроки. Теперь мы собственники квартиры!
Обратился в данную коллегию прошлой осенью, была проблема с компенсацией от страховой компании. Меня пригласили на консультацию, после чего ознакомились с сутью вопроса и назначили адвоката . Адвокат опытный, квалифицированный, сразу нашли с ним общий язык. Через месяц я получил компенсацию в полном объеме и остался довольным услугами этого адвоката. Спасибо за оказанную помощь! Рекомендую пользоваться услугами этой коллегии.
Хочу высказать искреннюю благодарность адвокату коллегии адвокатов г. Москвы «Комаев и партнеры» Айвазову Александру Сергеевичу. Одним из медицинских учреждений г. Москвы мне был навязан кредит на оплату предстоящих медицинских услуг. Благодаря квалифицированной помощи адвоката Айвазова А.С., был расторгнут и кредитный договор и договор оказания медицинских услуг. Я очень рада, что обратилась именно в эту коллегию и получила профессиональную юридическую помощь.