8 (495) 225-99-088 (495) 225-99... — показать

Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"

8 (495) 225-99-088 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-99-08 ещё

Про «Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"»

Коллегия адвокатов «Комаев и партнёры» - одно из крупнейших адвокатских образований в Московском регионе, обладает большим потенциалом развития. Имеет в своем составе четырнадцать департаментов разной правовой специализации. У нас собрана уникальная команда профессиональных адвокатов, имеющих большой опыт работы в правоохранительных органах и судах. Большинство имеют учёные степени и награды. О профессионализме адвокатов Коллегии говорит судебная практика - на счету каждого сотни выигранных дел, а значит, сотни людей, благодаря нашей поддержке, сохранили свои честь и достоинство, имущество и рабочее место, возможность развиваться и реализовывать мечты. Мы находимся в историческом месте, на Боровицкой площади у Московского Кремля. Наши двери всегда открыты для посетителей. К Вашим услугам современный уютный офис класса А. Здесь с радостью предоставят бесплатно профессиональную консультацию каждому обратившемуся, дадут объективную оценку правовой ситуации. Обратившись к нам однажды, люди рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Финансовые услуги 1
Сопровождение налоговых проверок
Юридические услуги 4
Адвокатская контора
Ведение дел в судах
Споры по КАСКО
Юридическое обслуживание

Отзывы про Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" (70)

4.6
Большое спасибо адвокату Егоровой Евгении за квалифицированную помощь по земельному вопросу. Все грамотно и понятно ,основываясь на нормах права и практическом опыте рассказала и решила мою проблему. Всем рекомендую обращаться к данному практику по земле.
Отрицательный отзыв адвокату Егоровой Евгении Владимировне. Обратилась за консультацией по земельному вопросу. Адвокатом была запрошена сумма предоплаты 10000 руб. Ни о каких бесплатных консультациях речи нет. Мною ей сумма выплачена на личную карту.. Ни чека, ни акта, ни договора выдано не было. За эту сумму адвокатом было наспех пролистано дело и по электронной почте был также наспех дан ответ, который не принес никакой пользы и юридически некорректен. К сожалению, не рекомендую. Обман.
Наталья, необходимо отметить, что Вы проиграли суд ДО обращения ко мне!!! Консультацией вступившее в силу апелляционное определение, к сожалению, не исправить. Бесплатные консультации гражданам оказываются мной по телефону без ограничения по времени. Правовой анализ материалов дела - это платная работа, о чем Вы были заранее извещены! Договор на консультацию не оформляется. Чек при переводе денежных средств безналом не выдается! Вам была оказана краткая письменная консультация с развернутыми ответами на поставленные Вами вопросы после изучения мной ДВУХ ТОМОВ материалов дела, в том числе, межевого плана, землеустроительной экспертизы, решения Щекинского межрайонного суда Тульской области от 08.06.2021г, апелляционного определения от 24.11.2021 г Тульского областного суда. Ваш довод о "юридически некорректном" ответе НЕОБОСНОВАН. Поэтому, я оставляю за собой право обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
В силу п. 1 ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
У меня была сложная жизненная ситуация, не справедливая, страшная, даже вспоминать не хочется. Единственное, что мне хотелось тогда, чтобы нашёлся грамотный юрист, который все сделает за меня, возьмёт все мои тяготы и тревоги, объяснит, поддержит и сделает свою работу на 100% без моей включённости, кому бы я могла доверить свою жизнь, потому что я была не способна ни на что, у меня не было ни моральных, ни физических сил.
Гуменюк Светлана Анатольевна профессионал своего дела. Помогла мне на всех этапах, была всегда рядом и защищала меня как скала!

Кстати, в процессе дела, нужно было, чтобы Адвокат приехала ко мне в другую страну для показаний. Но для Светланы Анатольевны нет ничего не возможного, оказалось даже, что она говорит на немецком) !

Все мои близкие, родные и друзья знают, к кому нужно идти за помощью в любых безвыходных ситуациях. Я искренне рекомендую Гуменюк Светлану А. - сильный, профессиональный и в тоже время чуткий юрист. Это тот человек, который будет всегда на вашей стороне.
С огромным уважением.
Хочу выразить огромную благодарность, юристу по судебным делам Бакулину Николаю Николаевичу. Он профессионал своего дела, опытный специалист с большой практикой. Наше дело было сложное и запутанное, но адвокат справился просто блестяще! Николай Николаевич очень внимательно и всесторонне подошёл к нашему делу,не пропускал ни одной запятой, продумывал всё до мелочей. Всегда был на связи, когда нам было что то не понятно , четко и граммотно объяснял всё. Я рада,  что есть такой профессионал в своем деле, который помог в трудные и тяжёлые дни нашей семье. Он, выиграл наше дело и мой муж на свободе! Желаю Бакунину Николаю Николаевичу крепкого здоровья, процветания, успеха, удачи и больших побед в его нелёгком труде! Вы лучший!!! Спасибо вам за всё!
С уважением Незамединова.Л.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Гуменюк Светлане Анатольевне! Она очень талантливый , сильный юрист и адвокат ! Помогла распутать мне очень сложное дело и получить законное Наследство . Так же помогла выиграть дело на суде моему мужу , связанное с бизнесом по франшизе. Профессионализм , чёткость , творческий подход к делу . Всегда поддерживает связь и отвечает на все вопросы . Если у вас сложное дело или безвыходная ситуация , рекомендую обращаться именно к ней ! Низкий поклон и огромное спасибо ! Лучшая!
С уважением Ващенко ЕА

Частые вопросы про Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"

Как узнать график работы Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-99-08

Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" находится по адресу г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 4
51 офис.