8 (495) 225-99-08 8 (495) 225-99... — показать

Отзывы о компании Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"

8 (495) 225-99-08 8 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-99-08 ещё
г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 4
51 офис
Александровский Сад,
Район: Хамовники

Отзывы про Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" (81)

4.4
Я бы хотела принести извинения и опровержение своего отзыва от 24 мая 2022 г. адвокату Егоровой Евгении Владимировны! Евгения Владимировна! Я приношу искренние извинения за свой отрицательный отзыв Вам и коллегии адвокатов! В силу юридической неграмотности, нестабильного на тот момент эмоционального состояния я нанесла вред вашей деловой репутации. Причем, я, расстроившись, на тот момент даже не задумалась, что отзыв для вас будет иметь значение. Вникнув в нюансы, разобравшись в деле, спустя время вернувшись к вашей консультации, я осознаю и понимаю вашу квалификацию, насколько абсолютно верно вами были обозначены сложности и ошибки. Для меня данная ситуация также послужила уроком. Желаю Вам и коллегии хороших клиентов!
Уважаемый адвокат, Максим Викторович Шепелев. Вы, своим профессиональным и чутким отношением, помогли мне в уголовном деле и вернули мне надежду и уверенность в правосудии. Я хотел бы выразить вам благодарность и передать вам самые искренние слова признательности. Спасибо вам за вашу работу.
Выражаю огромную благодарность Лопатиной Надежде Владимировне за профессионализм и компетентность в вопросах назначения досрочной пенсии. Обратились за помощью к Надежде Владимировне в связи с отказом ПФР в назначении досрочной пенсии. Надежда Владимировна проанализировала документы и сразу оценила шансы на победу. Подготовила исковое заявление, участвовала в судебных заседаниях, оказывала поддержку и консультационную помощь по телефону. В результате решение в нашу пользу вступило в силу и уже назначена досрочная пенсия! Спасибо большое, Надежда Владимировна! Вы специалист своего дела и просто очень хороший человек!
коллегия адвокатов "Комаев и партнёры" имеет задолженность на 1.01.2023 г. перед ССП РФ 1000 рублей.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Добрый день! От лица КА "Комаев и парнеры" приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Максим Викторович Шепелев не адвокат, Tlk Tok, о профессиональных навыков одно враньё.
Один развод и мошенничество, чтобы выманить из вас деньги.
Никогда не обращайтесь к нему.
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Клевета в мой адрес, ничем не подкрепленная. Вы целый год практически ежедневно консультировались, со мной безлимитно по делу, получили полный перечень услуг, и даже больше, чем заявлено в договоре. Мною несколько раз была назначена вам встреча для подписания документов, на которую вы до настоящего времени не явились. Я оставляю за собой право обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
В силу п. 1 ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
Адвокат Шепеле Максим Викторович не хочет и не умеет работать.
За время процесса ни разу не ознакомился с судебным делом не затребовал протоколы судебных заседаний.
А зачем? Ведь это требует усилий и труда.
Адвокат Шепелев Максим Викторович только лишь имитирует работу.
TIK TOKER - ловит на свои уловки доверчивых граждан.
Никогда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Егоровой Евгении Владимировне, очень грамотному, компетентному, честному, дипломатичному специалисту и просто отзывчивому человеку за всю проделанную огромнейшую работу - от восстановления утраченных документов до подачи в суд грамотно составленного искового заявления и представительства на заседаниях суда, в результате чего суд вынес решение в мою пользу!
Я вначале сама пыталась решить свои проблемы по земельному вопросу на протяжении нескольких лет, но безуспешно...
С первого разговора по телефону и далее - от консультаций и до положительного завершения дела, я в Евгении Владимировне ни на секунду не сомневалась!
Буду рекомендовать такого замечательного адвоката своим друзьям и знакомым.
Спасибо Вам большое, Евгения Владимировна!
Максим Шепелев оказал быстро и качественно юридическую помощь. Большое ему спасибо. Однозначно рекомендую.
Благодарю Максима Викторовича Шепелева за консультацию по гражданскому делу и помощь в составлении заявления о пропуске истцом срока исковой давности. Дело я выиграла. После получения возражений истец отказался от иска.
Адвокат коллегии "Комаев и партнеры" Шепелев Максим Викторович за высокое профессиональное мастерство в деле защиты прав, свобод и законных интересов граждан, юридических лиц 27 января 2022 года Адвокатской Палатой г. Москвы награжден Почетной грамотой, мы очень гордимся, что такой адвокат работает в нашей коллегии
Председатель коллегии Комаев А.С.
А в коллегии известно, что адвокат Варавин находится в "черном" списке? В прошлом году я уже написала о нем отрицательный отзыв, когда он, взяв деньги, ничего не сделал. Обращалась с жалобами непосредственно в коллегию и Адвокатскую палату. Ответы отрицательные. Скажу сразу: пусть Варавин особо радуется. Я своего добьюсь, и деньги он мне вернёт. Мерзавец.
Адвокат Варавин Сергей Викторович исключен из коллегии адвокатов "Комаев и партнеры" с 30 июля 2022 года, поэтому рекомендуем Вам обратиться с жалобой в Адвокатскую палату г.Москвы
Хочу поблагодарить Шепелева Максима Викторовича, за помощь в моем непростом запутанном деле! Благодаря Максиму Викторовичу суд удовлетворил мои требования, хотя многие юристы и адвокаты говорили что дело не выигрышное !
Большое спасибо адвокату Егоровой Евгении за квалифицированную помощь по земельному вопросу. Все грамотно и понятно ,основываясь на нормах права и практическом опыте рассказала и решила мою проблему. Всем рекомендую обращаться к данному практику по земле.
Адвокат коллегии адвокатов города Москвы "Комаев и партнеры" Егорова Евгения Владимировна 27 января 2022 года Адвокатской палатой город Москвы за высокий профессионализм в деле защиты прав и законных интересов граждан, юридических лиц награждена Почетной грамотой. Евгения Викторовна, не только красивая женщина, но и лучший адвокат - наша гордость! Председатель коллегии Комаев А.С.
Отрицательный отзыв адвокату Егоровой Евгении Владимировне. Обратилась за консультацией по земельному вопросу. Адвокатом была запрошена сумма предоплаты 10000 руб. Ни о каких бесплатных консультациях речи нет. Мною ей сумма выплачена на личную карту.. Ни чека, ни акта, ни договора выдано не было. За эту сумму адвокатом было наспех пролистано дело и по электронной почте был также наспех дан ответ, который не принес никакой пользы и юридически некорректен. К сожалению, не рекомендую. Обман.
Наталья, необходимо отметить, что Вы проиграли суд ДО обращения ко мне!!! Консультацией вступившее в силу апелляционное определение, к сожалению, не исправить. Бесплатные консультации гражданам оказываются мной по телефону без ограничения по времени. Правовой анализ материалов дела - это платная работа, о чем Вы были заранее извещены! Договор на консультацию не оформляется. Чек при переводе денежных средств безналом не выдается! Вам была оказана краткая письменная консультация с развернутыми ответами на поставленные Вами вопросы после изучения мной ДВУХ ТОМОВ материалов дела, в том числе, межевого плана, землеустроительной экспертизы, решения Щекинского межрайонного суда Тульской области от 08.06.2021г, апелляционного определения от 24.11.2021 г Тульского областного суда. Ваш довод о "юридически некорректном" ответе НЕОБОСНОВАН. Поэтому, я оставляю за собой право обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Наталья Агаркина
Наталья Агаркина ответила Евгения Егорова
Евгения Владимировна! Я приношу искренние извинения за свой отрицательный отзыв Вам и коллегии адвокатов! В силу юридической неграмотности, нестабильного на тот момент эмоционального состояния я нанесла вред вашей деловой репутации. Причем, я, расстроившись, на тот момент даже не задумалась, что отзыв для вас будет иметь значение. Вникнув в нюансы, разобравшись в деле, спустя время вернувшись к вашей консультации, я осознаю и понимаю вашу квалификацию, насколько абсолютно верно вами были обозначены сложности и ошибки. Желаю Вам и коллегии хороших клиентов и удачного завершения дел!
У меня была сложная жизненная ситуация, не справедливая, страшная, даже вспоминать не хочется. Единственное, что мне хотелось тогда, чтобы нашёлся грамотный юрист, который все сделает за меня, возьмёт все мои тяготы и тревоги, объяснит, поддержит и сделает свою работу на 100% без моей включённости, кому бы я могла доверить свою жизнь, потому что я была не способна ни на что, у меня не было ни моральных, ни физических сил.
Гуменюк Светлана Анатольевна профессионал своего дела. Помогла мне на всех этапах, была всегда рядом и защищала меня как скала!

Кстати, в процессе дела, нужно было, чтобы Адвокат приехала ко мне в другую страну для показаний. Но для Светланы Анатольевны нет ничего не возможного, оказалось даже, что она говорит на немецком) !

Все мои близкие, родные и друзья знают, к кому нужно идти за помощью в любых безвыходных ситуациях. Я искренне рекомендую Гуменюк Светлану А. - сильный, профессиональный и в тоже время чуткий юрист. Это тот человек, который будет всегда на вашей стороне.
С огромным уважением.
Адвокат коллегии "Комаев и партнеры" Гуменюк Светлана Анатольевна за высокий профессионализм награждена Почетной грамотой Адвокатской палатой города Москвы, Светлана Анатольевна молодой, но очень грамотный и добросовестный адвокат. Председатель коллегии Комаев А.С.
Хочу выразить огромную благодарность, юристу по судебным делам Бакулину Николаю Николаевичу. Он профессионал своего дела, опытный специалист с большой практикой. Наше дело было сложное и запутанное, но адвокат справился просто блестяще! Николай Николаевич очень внимательно и всесторонне подошёл к нашему делу,не пропускал ни одной запятой, продумывал всё до мелочей. Всегда был на связи, когда нам было что то не понятно , четко и граммотно объяснял всё. Я рада,  что есть такой профессионал в своем деле, который помог в трудные и тяжёлые дни нашей семье. Он, выиграл наше дело и мой муж на свободе! Желаю Бакунину Николаю Николаевичу крепкого здоровья, процветания, успеха, удачи и больших побед в его нелёгком труде! Вы лучший!!! Спасибо вам за всё!
С уважением Незамединова.Л.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Гуменюк Светлане Анатольевне! Она очень талантливый , сильный юрист и адвокат ! Помогла распутать мне очень сложное дело и получить законное Наследство . Так же помогла выиграть дело на суде моему мужу , связанное с бизнесом по франшизе. Профессионализм , чёткость , творческий подход к делу . Всегда поддерживает связь и отвечает на все вопросы . Если у вас сложное дело или безвыходная ситуация , рекомендую обращаться именно к ней ! Низкий поклон и огромное спасибо ! Лучшая!
С уважением Ващенко ЕА
Светлана Гуменюк Анатольевна оказала нам высококвалифицированную юридическую помощь,занималась составлением всех необходимых документов,и потом представляла наши интересы в банке. Высокий уровень ответственности. Она разъясняла все вопросы и с пониманием, и профессионально отнеслась к делу. Искренне рекомендую всем тем кто нуждается в профессиональной помощи!!! Спасибо огромное Светлане Анатольевне Г.
Я выражаю огромную благодарность и уважение адвокату Евгение Владимировне Егоровой. Только благодаря ей и её профессиональным навыкам я смогла оформить дом в собственность. Евгения Владимировна не только ответственный, грамотный адвокат, но и чуткий и добрый человек. Я уверенна, что в решении самых сложных дел Евгения Владимировна найдет выход. Спасибо Вам!
Выражают благодарность и уважение адвокату Евгение Владимировне Егоровой.Благодаря её грамотным действиям по земельному вопросу, мы выиграли дело в апелляционном, и кассационном суде. Евгения Владимировна ответственный, грамотный, корректный адвокат. Рекомендую всем, кто нуждается в защите. С наступающим Новым годом, и успехов всему коллективу!
Адвокат Варавин С.В. лучший в своем деле, спасибо ему огромное, от действий мошенников, я практически лишилась единственного жилья, по рекомендациям своих знакомых обратилась к адвокату Варавину Сергею, он провел со мной консультацию, тщательно изучил документы, предложил способы решения моей проблемы, участвовал в суде первой, апелляционной и кассационной инстанции, судебный спор разрешился в мою пользу благодаря адвокату Варавину, который проявил себя как грамотный, квалифицированный Адвокат. Варавин С.В. очень ответственно подошел к рассмотрению моего спора. Спасибо ему большое.
Хочу выразить благодарность адвокаты коллегии Тылику Павлу Юрьевичу за разрешение сложной ситуации, которая возникла в моем бизнесе в связи с налоговой проверкой. Совместно нам удалось найти решение и доказать невиновность перед налоговым органом.
Вся наша семья выражает огромную благодарность адвокату этой коллегии Пак Ирине Львовне за ее работу, по назначению суда она защищала моего мужа по уголовному делу. Проконсультировала и дала подробные разъяснения по всем вопросам, которые его интересовали. Это очень добросовестный и грамотный специалист своего дела. Мы желаем ей здоровья и больших успехов!
Выражаю свою благодарность адвокату " КА Комаев и партнёры" Завертяеву Максиму Сергеевичу. Представляя мои интересы в суде помог выиграть сложное дело, признал страховку навязанной банком услугой и взыскал с банка компенсации. Так же через суд заставил банк очистить мою кредитную историю. Огромное спасибо за грамотное юридическое сопровождение.
Хочу оставить отзыв об адвокате. Я обратилась в коллегию адвокатов "Комаев и партнеры". Мне помогал адвокат Шепелев Максим Викторович. У меня было дело о выселении двух человек из квартиры. Осталось приятное впечатление об адвокате. На столько все понятно объясняет и разжевывает, что не осталось сомнений, стала с ним работать. Очень быстро были поданы документы в суд, не смотря на ковидные ограничения. Задержки были, но только по той причине, что суд откладывался из-за болезни судьи. Дело было выиграно в мою пользу. Все граждане были выселены. Адвокату Максиму Шепелеву респект! Обращайтесь, рекомендую.
Хочу выразить благодарность адвокату Коллегии Анне Рашидовне Каплун. По не знанию о наследстве пропустала установленный срок обращения и, получалось, что теряла право на наследство. Анна Рашидовна помогла восстановить срок и мои права. Она ответственный, грамотный, корректный адвокат и приятный в общении человек.. Рекомендую всем, кто нуждается в защите. Успехов моей защитнице! С наступающим Новым годом весь коллектив!
Выражаю благодарность и уважение адвокату Каплун Анне Рашидовне! Только благодаря её грамотным действиям, моему мужу удалось избежать субсидиарный ответственности по долгам его фирмы и расстаться с недобросовестными соучредителями!
Браво! Рекомендую!
Не обращайтесь в данную организацию, воры и обманщики, а особена Уткина Ольга Петровна, взяла деньги квитанцию не дала, работу по уголовному делу сделала не качественно, ей только деньги брать и ничего не делать. Подала ходатайство зав, что понему 100 откажут. Выманила все деньги у ветерана труда.
Мой отзыв отрицательный. Заключила договор с адвокатом Варавиным. Он взял с меня 125 600. За год работу не сделал, иск не подал. Из денег вернул только 26000. Остальные отказался отдавать. Написала жалобу в его коллегию,. С этим делом разбирался член президиума Бакулин. Его ответ меня разочаровал. Он поддержал Варавина. Буду жаловаться дальше.
Хочу выразить благодарность адвокату Коллегии адвокатов г. Москвы "Комаев и партнеры" Гуменюк Светлане Анатольевне. Светлана Анатольевна, высококвалифицированный специалист, знающий свое дело и хорошо разбирающийся в людях. При работе создает комфортную атмосферу и доверие, которое оправдывалось многократно. С. А. Гуменюк защищала меня от незаконного и необоснованного обвинения в совершении преступления по ч.3 ст.30 ч. 4 159 УК РФ. В ходе предварительного следствия оказала моральную поддержку, можно даже сказать психологическую помощь, в момент, когда я оказался под арестом. В суде ей удалось добиться признания судом доказательств недопустимыми и их исключения из уголовного дела, а также того, что государственный обвинитель отказался от обвинения. В результате судом вынесено постановление о прекращении уголовного преследования в отношении меня и признании за мною права на реабилитацию. В настоящее время она оказывает мне юридическую помощь при реализации права на реабилитацию. Огромное Вам спасибо за вашу работу.
Выражаю глубокую признательность и от всего сердца благодарю ВАСИЛИВЕЦКУЮ ЯНУ ЮРЬЕВНУ! Яна Юрьевна, только благодаря Вашему упорству, труду и четкой позиции мы стали полноценными собственниками законно принадлежащей нам квартиры!!! Дальнейших Вам побед и успехов! С уважением, Татьяна.
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ адвокату Бакулину Н.Н. За выигранное дело по ст.337 с.3 УК РФ. Благодаря его профессионализму и опыту мы выиграли дело! Судимости нет! На протяжении всей работы, со стороны Николая Николаевича была оказана всяческая поддержка ( в том числе и моральная, а это очень важно) Грамотный специалист, который четко знает свою работу! Ни на минуту не пожалела, что обратилась к нему!
В жизни каждого человека бывают различные случаи,и не кто не застрахован от каких либо неприятностей.Вот и со

мной произошла история,в которой я была потерпевшей.

В августе 2017года я сдала в аренду свой автомобиль .Арендаторами оказались мошенники.Они переоформили незаконно

мой автомобиль.С помощью спутника я нашла автомобиль,этим самым я помешала дальнейшим незаконным действиям

мошенникам.Машину поставили на частную стоянку. Первым делом я позвонила адвокату Дохову Аслану Анатольевичу,

В профессианолизме которого я не сомневалась . Он мне согласился помочь сказав, что машину мы вернём.

Началось наше путешествие по правоохранительным органам.Меня долго не признавали потерпевшей,после жалоб адвоката

Дохова А.А. признали ,спустя 4 месяца.Мы написали ходатайство о выдачи моего автомобиля под сохранную расписку,

но ответ был отрицательным.

Не буду много писать о том ,сколько времени мы потратили и километров прокатали из одного района Москвы в другой,

но длилось это 9 месяцев.Жалобы были направленны адвокатом Доховым в разные инстанции :суд ,прокуратуру,овд

И вот наконец то нас услышали, видимо после последней жалобы в гсу генералу Агафьевой Н.А.

Машину отдали под сохранную расписку

Впереди еще суд о признании сделки недействительной,но для меня было такой радостью ,что машина уже у меня.

Выражаю искреннюю благодарность и признательность адвокату Аслану Анатольевичу Дохову,за высокий профессионализм,внимание и

решение моего вопроса.За чуткость и огромное терпение.Спасибо за неравнодушие и готовность прийти на помощь.

К сожалению, мало встретишь людей готовых честно помагать людям.

Именно он бескорыстный,порядочный и сердечный человек.В наше время ,с его профессией -большая редкость!
Хочу поблагодарить адвоката Доржиева Владимира Борисовича за оказанную помощь моей семье. В такой трудной ситуации мы к нему обратились и он сразу отреагировал, взялся за наше трудное дело, поддерживал меня и мужа на протяжении всего хода следствия. Владимир Борисович очень хороший специалист по уголовным делам, так как сам работал следователем и знает систему изнутри. Он не бросает слова на ветер, если сказал то доводит дело до конца. Я благодарю судьбу за то, что нашим делом занимался именно он. Высококвалифицированный специалист в адвокатской практике. Владимир Борисович, большое Вам человеческое спасибо!
Выражаю огромную признательность за эффективную работу Уткиной Ольге Петровне. Отличное знание права и умение применять новые прогрессивные правовые технологии , чуткость и ответственность при работе с клиентами, эффективное сотрудничество и увлеченность характеризуют Ольгу Петровну, как отличного специалиста. Обращаясь к Ольге Петровне неоднократно получала Помощь и с ней мы выиграли 3 суда! Большое спасибо.
Все знают, Мосгорсуд , как правило, решения и приговоры районных судов не отменяет. Мне повезло, адвокат коллегии адвокатов г. Москвы "Комаев и партнеры" Сергеев Николай Михайлович, с большим стажем, опытом и высокой юридической квалификации смог убедить апелляционную инстанцию, что решение Мещанского районного суда о взыскании суммы превышающей 500 тысяч рублей по договору цессии следует отменить, а в иске отказать. Судебная коллегия согласилась с доводами адвоката. Николай Михайлович, большое спасибо за честный и добросовестный труд, за вашу отзывчивость, полезные консультации и доброжелательное отношение к своим клиентам. С искренним уважением, Ефремова Т.В.
Мне повезло с адвокатом Сергеевым Николаем Михайловичем из коллегии адвокатов г. Москвы "Камаев и партнеры " ,он помог мне юридически безупречно и грамотно выписать из муниципальной квартиры мою замужнюю дочь с двумя малолетними детьми .Спасибо ему огромное.Очень грамотный специалист.
Большое спасибо Яне Юрьевне за то что помогла моей семье восстановиться в очереди Департамента жилищного имущества. Все рассказала и сделала. Очень ответственный человек и специалист.
Хочу сказать спасибо адвокату Джафарли В.Ф. Добросовестный, честный и отзывчивый. Несмотря на то что я обратился к нему не с самого начала дела, он приложил максимум усилий для решения вопроса. Результат - постановление о прекращении дела.
Ни когда не обращайтесь к адвокату Куртову Р В он обманщик он только может деньги брать с людей у которых такое горе а делать ни чего не будет не верьте ему он просто смеется над нами а как адвокат он ни какой
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Уважаемая Ирина! Вы не значитесь в реестре доверителей Коллегии, в том числе адвоката Куртова Р.В. Из Вашего отклика неясно, о каком деле идет речь. Если у Вас имеются обоснованные претензии к работе адвоката Куртова Р.В., приглашаем Вас в нашу Коллегию, чтобы провести разбирательство по Вашему случаю.
Я наняла для своего сына из вашей коллегии адвоката.Лучше бы я этого не делала.Она так уверяла какие профессионалы в этой коллегии.На сына сфабриковали уголовное дело.Он сидит на браслете 9 месяцев.Ни за что.И вот адвокат из этой коллегии сделала нам вреда даже больше чем лжесвидетель.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Уважаемая Екатерина! Из Вашего отклика неясно, в адрес какого адвоката Вы предъявляете претензии и о каком деле идет речь. Мы понимаем Вашу эмоциональную реакцию на происходящее, будучи матерью, по другому Вы и не можете реагировать. Сочувствуем Вашей сложной жизненной ситуации и готовы Вам помочь. Приходите в наш офис по указанному выше адресу.
Хочу выразить свою признательность и ещё раз поблагодарить Дохова Аслана Анатольевича за выйгрышое дело по статье 318 всё что нужно делал вовремя ,все возникающие вопросы сразу разъясняет.Уважительно общается с любыми людьми,знает нужные лозейки в законе,вообщем помогает и словом и делом.Слов на ветер не бросает!Сразу объяснит каким путём двигаться к наилучшему результату.Ещё раз огромное спасибо Аслан Анатольевич.Роман Л.
Хочу сказать большое спасибо адвокату Василивецкой Яны Юрьевне, которая работает в компании "Комаев и партнёры". Она выйграла наше сложное дело в суде. Она смогла доказать, что завещание, которое составил якобы мой отец является подделкой. Если бы я не обратилась за помощью к Яна Юрьевне, то могла бы потерять квартиру. Очень хороший специалист.!! Спасибо вам!
Была судимость в 16 лет статья 228,ч 1- был осужден на два года условно (и вот прошло много лет ,и на меня завели дело по статье 318.ч 1 ,очень сильно переживал ,боялс что посадят (но все прошло все хорошо !!!!хочу выразить огромную благодарность - Дохову Аслану Анатольевичу !этот человек меня спас ,он показал настоящий профессионализм своего дела ,я ему очень благодарен !!!в результате мне дали на суде штраф 20 тысяч ,блогодоря Дохову Аслану Анатольевичу !!!выражаю ему огромную благодарность от себя ,от всей своей семьи !!!!спасибо большое Аслан Анатольевич !!!вы профессионал своего дела !!!!
Хотел бы оставить отзыв и выразить благодарность Дохову Аслану Анатольевичу он был назначен моим адвокатом по уголовному делу по ст. 290 ч.3 выполнил свою задачу как адвокат защиты очень профессионально. В связи с его проделанной работой я остался на свободе. Очень доволен работой адвоката.
Недавно обращался по земельному вопросу, адвокаты отлично сработали. Имею довольно приличный опыт общения с юристами и адвокатами, и не везде я оставался доволен результатом и отношением ко мне и моей проблеме. А здесь всё оказалось на уровне, спасибо))
Возникли проблемы с застройщиком. Обратились в одну из юридических фирм, где только потеряли время и деньги, рискуя остаться без квартиры (неправильно составили иск и подали не в тот суд). Нам посчастливилось обратиться в коллегию адвокатов "Комаев и партнёры" к адвокату Яковлевой Екатерине Александровне. Благодаря её грамотным действиям,дело разрешилось в нашу пользу в кратчайшие сроки. Теперь мы собственники квартиры!
Обратился в данную коллегию прошлой осенью, была проблема с компенсацией от страховой компании. Меня пригласили на консультацию, после чего ознакомились с сутью вопроса и назначили адвоката . Адвокат опытный, квалифицированный, сразу нашли с ним общий язык. Через месяц я получил компенсацию в полном объеме и остался довольным услугами этого адвоката. Спасибо за оказанную помощь! Рекомендую пользоваться услугами этой коллегии.
Хочу высказать искреннюю благодарность адвокату коллегии адвокатов г. Москвы «Комаев и партнеры» Айвазову Александру Сергеевичу. Одним из медицинских учреждений г. Москвы мне был навязан кредит на оплату предстоящих медицинских услуг. Благодаря квалифицированной помощи адвоката Айвазова А.С., был расторгнут и кредитный договор и договор оказания медицинских услуг. Я очень рада, что обратилась именно в эту коллегию и получила профессиональную юридическую помощь.
очень сильные адвокаты,особенно по гражданским делам))
Сестре, инвалиду первой группы, отказали в оплате дороги до места лечения в другом городе. Свой отказ ничем не обосновали и не аргументировали. Направляла жалобы в компетентный орган, ответа не последовало. Обратилась за помощью к адвокату в «Комаев и партнёры». Нам назначили Уткину Ольгу Петровну. Адвокат с большой буквы, так ещё и просто замечательный человек. Помогла решить нашу проблему за несколько дней за вполне демократическую сумму. Результатом очень довольны. Огромное спасибо))))
Даже не знаю, как отблагодарить. Муж во время праздника в нетрезвом виде подрался со своим знакомым из-за пустякового спора. Никаких серьёзных повреждений ему не нанёс, правда, оставил пару синяков. На следующий день знакомый мужа обратился в полицию, предъявили обвинение по ст. 116 УК РФ, побои. Не знали, что и делать, ведь услуги адвокатов сейчас дорогие. Решились в итоге обзванивать все возможные варианты, найденные в интернете. В итоге остановили свой выбор на коллегии адвокатов “Комаев и партнёры”. Адвоката нам подобрали очень хорошего, всем советую! Дело выиграли, так ещё и по деньгам вышло дёшево! Большое спасибо!!!
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь.
Выражаю огромную благодарность Самохину Андрею Николаевичу за всю проделанную работу. Меня обвинили в нарушении требований пожарной безопасности, причём необоснованно. Такой ответственности и грамотности, с которой он подошёл к моему непростому делу можно пожелать каждому адвокату. Очень рад и ничуть не жалею, что обратился именно в эту коллеги. Настоящий профессионал, спасибо.
Всегда готовы помочь!
Здравствуйте! Не так давно ехал по работе на машине. К слову, ПДД знаю чуть ли не идеально, никогда не нарушал. Меня остановил инспектор ГИБДД, попросил документы. Думал, обычная проверка. И тут он заявляет, что я превысил скорость и не включил поворотник, когда перестраивался в другой ряд. Выписал мне штраф. Из принципа отказался его оплачивать. Делать нечего, вспомнился рассказ подруги, у которой были мелкие правонарушения. Она очень расхваливала коллегию адвокатов “Комаев и партнёры”. Позвонил ей, дала мне номер этой коллегии. Моим вопросом занималась адвокат Мария Шванская. Хочу сказать, что она довольно быстро разобрался с моей проблемой, даже не ожидал! Очень радует, когда есть такие хорошие специалисты своего дела! Благодарю от всей души.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Очень рады, что помогли решить Вашу проблему,Денис!
Спасибо адвокату Антонову Евгению Вадимовичу за профессионализм. Хорошо слушает, здорово все умеет формулировать, внимателен! Въедлив по- хорошему, вдумчив. Заинтересован в результате, корректен. Не зря потратились на адвоката. Еще раз спасибо, Евгений Вадимович, за хорошее решение в суде нашего сложного наследственного имущественного спора с вредной мачехой. С уважением, Александр Петрович Ш., Ирина Виленовна.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Приятно слышать такие тёплые отзывы, спасибо!
Обратилась в коллегию «Комаев и партнёры» в связи с истечением срока для вступления в права наследства. По этому вопросу начали работать с назначенным адвокатом Бедаревым Дмитрием Сергеевичем. Вследствие быстрой и чёткой работы адвоката и представления моих интересов в суде, я смогла вступить в права наследования без каких-либо препятствий. Огромное спасибо за предоставленную помощь.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Интересы клиента для нас всегда на первом месте. Рады были помочь,Татьяна, благодарим за отзыв.
спасибо большое коллегии "Комаев и партнёры" за оказанную помощь!))
О: судебное дело против ЗАО "Управляющая компания ЭФКО"

Уважаемые господа,

"Не можем не выразить благодарность адвокатам Аветисяну А.М. и
Антонову Е.В.

Наше сотрудничество с адвокатами осенью 2015 г. по судебном делу о
расторжении договора и взыскании задолженности оставило у нас очень
позитивные чувства. И не только потому, что написанный адвокатами иск
привел к совершенно неожидаемому нами мирному урегулированию дела.

Общение с этими профессионалами подтвердило данную нам ранее
рекомендацию от третьих лиц, что господа Аветисян А.М. и Антонов Е.В.
очень опытные специалисты, готовые ответить на любые возникающие
вопросы, и кроме того, очень порядочные и нравственные люди.

Проделанная адвокатами подготовительная работа была выстроена
настолько четко, быстро, качественно и деликатно по отношению к нам,
как клиенту, очень загруженному своими профессиональными делами, что
мы не потеряли почти ни одной минуты рабочего времени на
дополнительные встречи, обсуждения и переговоры.

Благодарим за профессионализм и человеческие качества".
С уважением,
Г.И. Попеленская,
Генеральный директор
ООО "Попеленский, Патентные поверенные"
Сына обвиняли в самовольном оставлении места воинской службы по ч.4 ст. 337 УК РФ и, якобы, уклонении от воинской службы. Предусматривалось наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части до 1 года и 5 лет лишения свободы . Срочно нужен был адвокат, стала обзванивать разные коллегии, но почти во всех мне отказали в помощи, за такое дело никто браться не захотел. И только в этой коллегии мне согласились помочь. Выражаю огромную благодарность Катаевой Диане Тахировне за такой профессионализм и качество работы. Предполагаемое наказание было заменёно штрафом. Браво.
Мне было предъявлено обвинение по ст.111, ч. 1 УК РФ (тяжкий вред здоровью). По такой статье мне грозил приличный срок, около 8 лет лишения свободы. Сестра посоветовала обратиться в коллегию адвокатов «Комаев и партнёры». Мне назначили адвоката Морозова Артура Сергеевича. Очень приятный и грамотный человек, знающий своё дело. Сработал быстро и качественно, в результате чего мне был назначен лишь условный срок лишения свободы. Спасибо.
Недавно судился с дилерским центром. Ист­репали все нервы, по факту обещанную раб­оту, а именно кузовной ремонт по страхов­ке, выполнять отказывались, просили огро­мные деньги, затянули все возможные срок­и. Словом, мошенники. Обратился в «Комае­в и партнёры», так как уже было понятно,­ что без помощи адвоката здесь не обойти­сь. Мне назначили адвоката Шердиева Темр­юка Лионовича. Адвокат сработал на удивл­ение быстро и качественно. Никаких пусты­х слов и обещаний, работа велась чётко и­ грамотно. В итоге, судебное дело мы вы­играли. Очень приятно наблюдать за работ­ой настоящих профессионалов. Спасибо!
Не так давно расторг договор с одной юридической компанией. В процессе расторжения обманным путём мне подсунули промежуточный договор, по которому с меня требовали 30 000 рублей, а возвращать выплаченный мной аванс отказывались. Обратился за помощью в «Комаев и партнёры», и в этот же день мне позвонил адвокат этой коллегии Соболев Евгений Александрович. Долго ждать не пришлось, уже через неделю мне были возвращены мои потерянные деньги и выплачена компенсация. Очень рад, что сотрудничал именно с этой коллегией. Отдельное спасибо Соболеву Е.А.
Месяц назад обращалась за помощью в коллегию адвокатов «Комаев и партнёры» по поводу трудового спора. Мне назначили адвоката Антонова Евгения Вадимовича. После того, как адвокат подъехал ко мне на работу и переговорил с руководством, вопрос практически сразу решился в мою пользу. Осталась очень довольна исходом дела, мало того, что работу сохранила, так ещё и осталась в денежном плюсе!
Решением Президиума коллегии адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" деятельность адвоката Манджиевой Елены Владимировны приостановлена. Из реестра коллегии адвокатов "Комаев и партнеры" Манджиева Е.В. исключена.
Несколько лет назад возникла необходимость воспользоваться услугами миграционного адвоката, и в силу неопытности и незнания стала обзванивать различные адвокатские конторы Москвы, которые обещали предоставить бесплатную консультацию юриста и адвоката. Столкнулась с тем, что меня начали зазывать в офис, а по факту никакой адвокатской помощи я не получила, сотрудники были явно не компетентны в моём вопросе. Знакомый посоветовал коллегию адвокатов «Комаев и партнёры», куда он обращался за помощью к семейному адвокату. Я осталась очень довольна работой этой коллегии. Также все мои знакомые, которые по моему совету сотрудничали, если не ошибаюсь, с кредитными и уголовными адвокатами тоже были довольны уровнем , на котором велась работа. У меня не было возможности сразу подъехать в офис, но я всё равно смогла задать свой вопрос напрямую адвокату по телефону. Также первая консультация была бесплатной, что, конечно, не может не радовать. И это действительно была квалифицированная консультация, а не просто выкачка денег, с чем я сталкивалась в других местах. Очень рекомендую эту коллегию, здесь действительно работают настоящие профессионалы!
Куртов Руслан Валерьевич он сам из г Владимир там я и наняла его жену но так как ее лишили статуса адвоката мое дело взял ее муж Куртов .Но почему у нас есть такие адвокаты обманщики если берут деньги то должны что то делать, а он бессовестно врал, я просто не понимаю зачем он брал моё дело,мне бы там предложили другого адвоката.Не обращайтесь к нему если не хотите быть обманутыми .
Выражаю безграничную благодарность Аветисяну Артуру Маратовичу за профессионализм, понимание, тактичность и своевременную квалифицированную помощь. Мой брат был ответчиком по ст.116 УК, Артур Маратович, знающее свое дело добился справедливости и дело в отношении брата прекратили. Всем кто нуждается в юридической помощи, советую обратится к этому адвокату!
Огромная благодарность адвокату коллегии Аветисяну Артуру Маратовичу за оказанную мне своевременную и квалифицированную помощь при разрешении конфликта между мной и моим бывшим мужем по поводу раздела имущества и определения места жительства нашего ребенка- 9 летнего сына. Он проникся моими проблемами,мы работали с ним в тесном контакте, он как настоящий знаток своего дела помог мне и решил ситуацию, как я того хотела. С уважением, Татьяна Владимировна.
Выражаю глубокую признательность адвокату Митлиной Еве Олеговне. Это чуткий, отзывчивый человек, отличный профессионал, готовый в любое время дать четкий квалифицированный ответ. Особенно хочется подчеркнуть неравнодушие и осведомленность Евы Олеговны в вопросах касающихся детей и семьи, как основы гражданского общества.
Благодарим адвоката Митлину Еву Олеговну, очень рады,что она встретилась в нашей судьбе, особенно в судьбе моего сына Антонова Д. Адвокат ЧЕСТНАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ, ТАКТИЧНАЯ. Благодаря ей, мой сын с несколькими судимостями (непогашенными) получил вместо 15 лет, как просила прокуратура - срок ниже низшего предела. Выражаю еще раз ОГРОМНОЕ спасибо адвокату, дай бог, чтобы все адвокаты были такими.
Ни в коем слачае не советую обращаться в эту контору!Большинство адвокатов в этой конторе не профессиональны,их интересуют только деньги!Вымогают деньги,срывают сроки!
Выражаю огромную благодарность адвокату Молдованенко Байрте Вячеславовне из коллегии адвокатов "Комаев и партнеры" за высочайший профессионализм, обязательность, внимательность к деталям, обязательность! В результате профессиональной работы адвоката Баиры Вячеславовны с первых дней участия в уголовном деле, мой сын, который был задержан, был освобожден. В дальнейшем, ей удалось добиться в Басманном районном суде г. Москвы условного наказания для моего сына, несмотря на имевшиеся у него в прошлом судимости. Спасибо вам!
Мой сын совершил тяжкое групповое преступление,был помещен в СИЗО и ему грозило длительное заключение.Для его защиты я заключила соглашение с адвокатом Бакулиным Николаем Николаевичем из коллегии адвокатов "Комаев и партнеры".Благодаря профессиональной работе адвоката,действия сына были переквалифицированы и суд его приговорил к минимальному наказанию,а теперь он попадает под амнистию и скоро будет дома.Огромное материнское спасибо Николаю Николаевичу за его работу.
Огромное Спасибо адвокату Вакореву Константину Сергеевичу из коллегии адвокатов "Комаев и Партнеры", за оказанную квалифицированную помощь, в Солнцевском районном суде города Москвы.
Дело о лишении меня водительских прав вел Бакулин Николай Николаевич из коллегии адвокатов "Комаев и партнеры". Благодаря огромному опыту и высочайшему профессионализму адвоката Бакулина Н.Н. дело было прекращено. При этом хочу отметить, что наше общение протекало в атмосфере теплых человеческих отношений. А так же редкие для нашего времени человеческие качества "моего" адвоката, такие как чуткость и внимательность, пунктуальность, обязательность. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
С уважением, Аксенов В.А.

robin123 ненужно лениться и все придет, деньги сами в карман не прыгают, работать нужно, а не жаловаться на жизнь и все будет хорошо! где твоя корпоративная этика?
Выражаю огромную благодарность адвокату МАРТИРОСЯНУ АРМЕНУ ЖИРАЙРОВИЧУ из коллегии адвокатов "Комаев и партнеры" за оправдательный вердикт суда присяжных в Московском городском суде в отношении меня!!! Я более 1,5 лет находилась под стражей во время следствия, а затем и суда, но в итоге случилось чудо и справедливость восторжествовала - ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР!!! Меня освободили в зале суда и Новый 2015 год я встретила со своей семьей! С Уважением, Г.З.С.
Претензии гражданки ghjn-Асовой являются необоснованными, т.к. работа в соответствии соглашения была выполнена в полном объеме. Не правда то, что якобы в суде был всего лишь 2 раза, хотя в общей сложности посетил 5 раз (подача заявления, собеседование, 2 судебных заседания и посещение за исполнительным листом). Между тем, ghjn-Асова, за один и тот же гонорар хотела моего участия в исполнительном производстве с выездом в другой регион, за 200 км. от Москвы, то, что не было предусмотрено в соглашении
Как адвокат данной Коллегии хотел бы опровергнуть негативное мнение,высказанное robin123, а также отметить, что в коллегии созданы все необходимые условия для работы. Наряду с этим, хочется обратить внимание на то,что подобное высказывание в адрес коллег является недопустимым с точки зрения как адвокатской этики, так и морали.
Не согласен с отзывом написанным под псевдонимом robin123. Сам являюсь адвокатом данной коллегии и считаю, что оставлять подобные высказывания в адрес бывших коллег недостойно и не корректно. Отношение в коллегии между всеми ее сотрудниками, а их более 60-ти человек и еще пополняются, теплые и человечные. Коллегия обеспечивает всех адвокатов работой, никто не сидит без дела. Но в силу своей некомпетентности и не профессионализма некоторые адвокаты (а он по всей видимости один был) не могут работать. Ведь АДВОКАТ - это призвание!!! А вот автору robin(У)123 желаю карьерного и профессионального роста!!!
Сергеев Николай Михайлович - никакой адвокат. Не заинтересован, интересуют только деньги. С компьютером сильно на Вы. Болтун большой, но толку нет. Взял за ведение дела об алиментах с бывшего мужа 30 тысяч. Составил исковое заявление(перепутал адреса) и съездил 2 раза в суд. Присудили минималку. Причем исполнительный лист везти отказался к судебным приставам. Самое кропотливое. Сказал за отдельную плату:еще 10 тысяч. Сослался на свою "забывчивость" в обсуждении этого вопроса. Нет доверия таким адвокатам.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" на карте