8 (495) 364-15-298 (495) 364-15... — показать

8 (495) 364-15-298 (495) 364-15... — показать

Про «Коллегия адвокатов Призывник»

Юридическая помощь призывникам. Работа адвокатов коллегии базируется на принципах конфиденциальности, финансовой доступности услуг, абсолютной их законности и гарантированности выполнения взятых на себя обязательств.

Отзывы про Коллегия адвокатов Призывник (12)

Грамотные специалисты, не первая фирма, куда я обратился и только тут помогли по делу. Мне необходимо было получить отсрочку, пока не восстановлюсь в универе. С документами подробно объяснили что и как, появилась уверенность в своей правоте. В военкомате отсрочку дали.
С помощью Призывника я сумел отстоять свое нежелание служить в рядах наших доблестных войск. На тот момент я учился на заочном в техническом институте и было мне уже 26лет. Пришла повестка и в военкомате искренне пытались отправить меня в те места где родине долг отдают. Годик говорят послужишь, а потом иди учись, женись, дело твоё. Прошёл я комиссию от коллегии, нашли заболевание с которым служба невозможна, ну а дальше дело техники. Самыми настырными занудами оказались врачи, но и с ними юрист справился
Обратился в августе прошлого года, в апреле этого года получил военный билет. Получил по реальному заболеванию (незначительно для полноценной жизни, но в армию с этим нельзя). Про это заболевание я знал - оно еще с детства в медкарте проставлено было. До того, как обратиться в Призывник, >> сам естественно тоже ходил в военкомат и на это заболевание никто не обратил внимание, хотя детскую медкарту я носил в военкомат и по совету родителей обращал внимание врача именно на это заболевание. Ну наверное они и не особо хотели просто так призывника терять. Ну а в целом я всем доволен, сотрудники отлично разбираются в своей тематике, приятны в общении, все договоренности по походам к врачам и в военкомат соблюдают.
Здорово, что есть такие специалисты, которые могут не только оказать качественную консультацию, но и предоставить свои услуги. Благодаря адвокатам «Призывник», заветный военный билет смог получить за полгода. В моей ситуации, сработали очень быстро и результативно. Военник в кармане, и жизнь открыта передо мной. Спасибо за оказанную помощь!
Спасибо большое, сотрудники ПРИЗЫВНИКА! Не знаю, как бы я справился с тем, что происходило в военкомате без вашей помощи!
У меня была сложная ситуация, несколько юристов даже отказались начинать мое дело. Я самостоятельно по образцам начал писать заявления в суд на военкомат, не привлекая юриста. Ну и все оказалось не так просто, как я думал. В Призывнике за дело вялись и помогли со всеми судебными вопросами.
Коллегия адвокатов Призывник
Спасибо за Ваш отзыв. Дела, связанные с призывом имеют свои тонкости, часто связанные не столько с законодательством, сколько с практикой его применения. Поэтому мы и оказываемся очень полезными помощниками в подобных ситуациях! Кстати, у нас до 23 декабря консультации бесплатные и объявлен очень интересный конкурс, участвуйте: http://www.prizyv.net/main/contact/
Сходил я к ним на консультацию. Впечатление хорошее осталось. Но, прямо скажем, дорого для меня. Вопрос представителю - у вас бывают скидки? У меня время в запасе есть, потому и интересуюсь.
А я вот знаю, почему столько гадостей пишут в инете про Призывник!!! Недовольные конкуренты.... Я по своему опыту хочу сказать чтоб призывники обращались не раздумывая!!! Работа этих адвокатов стоит тех денег, не говор уже о 100% результате!!!
лично вы как узнали о компании
Я в интернете и узнала! Просто решила для начала проконсультироваться, денег ведь за это не просят. Тогда и поняла, что сотрудники призывника свое дело знают.
понятно
Коллегия адвокатов Призывник
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас.
спасибо коллегии военных адвокатов за проделанный труд! процветания вам и побед в непростых делах!!!!
опишите опыт своего обращения в компанию
Коллегия адвокатов Призывник
Евгения, Вы бы пришли и сами на всё посмотрели!
Вполне нормальная фирма, очень много веток на форумах у них. я считаю если люди к ним обращаются то навряд ли это лохотрон. как только меня припрет, а именно так происходит принятие решений у многих мне кажется))) я собираюсь сначала к ним.
Коллегия адвокатов Призывник
При анализе организации и её услуг, обратите внимание на период её работы (дату создания организации, дату создания сайта в сети интернет). Также большое значение имеет публичная деятельность руководства организации, обратите, пожалуйста, внимание и на это. Мы также создали ресурс, где о нас оставляют отзывы реальные пользователи социальной сети Вконтакте, тоже стоит посмотреть: http://vk.com/topic-1232443_27882203
Хороший форум, но не более. По телефону проконсультировали не очень.
Коллегия адвокатов Призывник
Андрей, по телефону, к сожалению, нельзя всё подробно объяснить (на звонки отвечает офис-менеджер). Поэтому вывод об организации лучше делать после общения с адвокатом.
Обратился в "Призывник" по совету знакомого. На первой консультации мне подробно рассказали пути дальнейшего развития событий. Обратился я, кстати, по поводу завершения срока отсрочки по учебе. Мне по личным причинам надо было во что бы то ни стало остаться в городе еще на полгода. Вариантов получить новую отсрочку было несколько. Я выбрал один. Сработало. В этот призыв в армию не забрали. Услуга называется "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва", стоит 25 тыс. руб.
Спасибо за отзыв!