8 (495) 780-00-678 (495) 780-00... — показать

Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный
1000-2000 руб.

Про « Коллекция Фуд енд Чилаут»

«Чайхана Коллекция» приглашает вас в гости по адресу Кутузовский пр-кт, д. 36а, добраться можно на метро до станции Кутузовская, затем 540 м пешком или до станции метро Парк Победы оттуда 640 м. Для гостей на личном автомобиле имеется большая бесплатная парковка. Каждый день гостям ресторана «Коллекция» предлагают вкусные и неординарные блюда, которые рассчитаны как на любителей овощей, так и на любителей мясных и рыбных блюд. Необычные паровые коктейли на фруктах и молоке. «Коллекция» приглашает вас провести банкет или отметить праздники для детей, организацией которых займется персонал ресторана, разработано несколько уникальных и интересных детских программ.
Банкетный залДля детейЛетняя веранда

Отзывы про Коллекция Фуд енд Чилаут (11)

Заехал вечером после работы перекусить. Это было самое близкое заведение на моем пути, я работаю рядом с Кутузовским проспектом. Хотелось чего-нибудь быстрого, вкусного и сытного. Сидеть в душном помещении не хотелось, устал после работы, а в зале громкая музыка, предложили просторную летнюю веранду, чем я очень доволен. Заказал пельмени с мясом косули и грибным взваром, вполне съедобные и ждать долго не пришлось. Цены умеренные, вышло чуть больше тысячи рублей. Ресторан неплохой, можно и с семьей сюда заглянуть.
место запоминающееся,бургеры и салаты огонь, обслуживание на твердую пятерку. да, и немаловажно, что цены ок для центра города. спасибо вам!
Когда все сбежали на майские праздники из Москвы,мы с друзьями попали в данное заведение.Очень атмосферное место скажу я вам!Очень красивый ресторан,уютная атмосфера.Персонал заботливый,на входе встретила красивая, элегантная девушка,официант по имени Александр подробно рассказал о новинках в меню,дал рекомендации и пытался угодить во всем!Единственное что могу сказать,в ресторане было немноголюдно,но это может играть и плюсом(мы были 1 мая).Цены очень приемлемые,кухня вкусная,заказывали мясо,салаты,все очень вкусно!Рядом сидела компания,отмечали день рождения,персонал очень красиво поздравляет,под веселую музыку,с фонтанами,очень феерично!В общем желаю ребятам процветания!Молодцы!
Здесь очень вкусные бургеры, пробовала из страуса впервые, понравилось. А ещё здесь весь персонал до "ужаса" милый! Место отличное для хорошего времяпрепровождения. Цены для центра нормальные.
Ресторан полный практически всегда-огонь)))!!!Потому что правильные цены...
Вкусно, комфортно, красиво. Ничего плохого сказать не могу. На 5!
нам с подругой понравилось. Нас качественно обслужили, вкусно покормили. Все было отлично.
Пришел сегодня со своей девушкой и остались очень довольны рестораном!Прекрасная атмосфера,отличная кухня и хорошие официанты,которые нас без внимания не оставляли!Очень понравился суп Том Ям с морепродуктами, Черное ризотто, а десерты вообще объедение! Остались очень довольны!Не смотря на то,что живем на другом конце Москвы, будем заезжать постоянно!
отличное место,очень вкусные кутабы и выпечка,всем советую!
Был в этом заведении в будний день, вечером с одной прекрасной девушкой. Собственно отзыв попросила написать она от возмущения... Но о всем по порядку. Место находится на Кутузовском проспекте - расположено удобно. Интерьер выполнен в восточной атмосфере - уютное место, удобные мягкие диваны. Нареканий никаких нет. Несмотря на то, что столик не бронировали, места были и это не составило труда найти нам удобное место. Что касается кухни, то она в целом понравилась. Вкусная самса и хинкали. За кухню я поставил бы твердую и уверенную четверку. Кроме того был заказан кальян. Сделали его быстро и кальян был неплохой - тоже на уверенные четыре звезды. Однако, был момент, который очень расстроил. Я не смог оплатить картой, так как терминал не работал. Никто нас заранее об этом не предупредил, официант: Андреева Евгения также не придала этому значение. Именно это и вызвало самые большие неудобства и раздражение. В итоге денег хватило в самый обрез. Я считаю, что у всех могут быть технические неполадки с терминалом, то об этом надо сообщать заранее! Именно поэтому за обслуживание я не могу поставить выше двойки. Общая оценка в итоге 3 балла. В целом очень неплохое место, вкусный кальян по адекватной цене - 1200 рублей и разнообразная, вкусная кухня. Если не этот казус с оплатой, то четверка уверенная могла быть. А так увы "троечка".
Самая лучшая чайхана,отличный интерьер,вежливый персонал,вкусная еда,крутая атмосфера,люблю это место
Обед супергероя

Обед супергероя

MadinaDmitry Андрей НовиковNasiba CotSergey DyrinИлья Маркин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Коллекция Фуд енд Чилаут (11)

Оставьте ваш отзыв