8 (495) 780-00-67 8 (495) 780-00... — показать

Ресторан Атлантика seafood в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 780-00-67 8 (495) 780-00... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-00-67 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Атлантика seafood (476)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (462)
В ресторане хорошее обслуживание и разнообразное меню. Отношение персонала к гостям очень хорошее: они отзывчивые, радушные, создают позитивный настрой.
В ресторане хорошее обслуживание: официант все понятно разъясняла, приносила блюда вовремя, была дружелюбна. Мы брали сет из морепродуктов и я заказывала треску - было очень вкусно. Ресторан мы выбрали по хорошим отзывам и удобному месторасположению.
Понравилось расположение ресторана, парковка, кухня, само заведение и обслуживание! Официант у нас был очень обходительный, у меня был день рождения, он проконсультировал по всем блюдам, то есть точно подобрал все по вкусовым предпочтения, любезно и обходительно отнесся, вазу поставил для букета. Все блюда и напитки из бара нам понравились, мы ели морепродукты, пасту, закуски и другое. Ресторан большой, стильный.
Сервис, обслуживание и ассортимент ресторана мне понравились. Вкусные блюда в ресторане: устрицы и краб-дог, мог бы их порекомендовать. Обслуживающий персонал отлично работал, быстро приносил блюда, без задержек. Мне всё понравилось!
Я постоянный гость в ресторане, всё нравится. Любимое блюдо — тихоокеанский кальмар. Официанты замечательно обслуживают, прекрасно общаются. Атмосфера очень комфортная.
Понравилось все, что заказывали, кухня очень вкусная, все на высшем уровне, особенно рекомендую попробовать цукини с крабом! Официанты - молодцы, хорошо обслужили, тоже нам понравились.
Сотрудники любезные, без ошибок принесли заказ и все убрали, спросили, было комфортно и сервис мне понравился. Мы приезжали на завтрак, заказывали одинаковые блюда с разными наполнителями.
Официант оказывал помощь, подсказывал, сориентировал по меню. Мне понравился голубенький коктейль с васильком сверху по его рекомендации. Отмечу также качество приготовленных блюд. Атмосфера в ресторане романтичная и спокойная, размеренная, благодаря ритму музыки, комфортная за счет удобного расположения столиков.
Место особенно своим разнообразным меню, интересной подачей блюд. Мы заказывали черное ризотто, мидии, плато с тремя видами креветок, десерт крем - брюле, грушевый чай. Прекрасный интерьер, у нас даже есть любимый столик под пальмой.
Блюда вкусные, особенно понравился краб - дог. Качество еды на высоком уровне. В обслуживании все было хорошо. Прекрасный интерьер.
В ресторане уютный интерьер с восточными нотками. Из блюд и напитков понравились мидии в соусе, вино. Официанты с хорошими знаниями меню. Все соответствовало нашим предпочтениям.
Посещал ресторан на новый год, мне в целом все понравилось, приятно посидели. Еда, которую я пробовал, была вкусной, время ожидания готовности блюд разная, 15-30 минут. Официанты работают хорошо, внимательны к клиенту и к их запросам.
В ресторане мне нравится кухня и интерьер. Особенно могу порекомендовать крабов, креветки, ежей. Уже давно знаю заведение и посещаю его. Персонал - молодцы, очень вежливые.
Хороший ресторан со вкусной кухней. Заказывала абсолютно разные блюда, в основном из морепродуктов, ела суши и салат, а также устриц. Вежливые официанты приносили заказы быстро и аккуратно.
Вкусная еда, хорошая, комфортная, уютная атмосфера и достойное обслуживание меня устроили. Из блюд мне понравился Посейдон. Из напитков я пила травяной чай. Были деловые переговоры. Выбрали ресторан для бизнес-переговоров потому, что нам его порекомендовали.
Мне понравилось быстрое бронирование, работа гардеробщика и администраторов. Подача блюд производилась быстро, еда вкусная. Я обожаю устрицы, гребешки и ежей. Из напитков предпочитаю белое вино. В ресторане также приятная атмосфера. Столики стоят на достаточном расстоянии друг о друга, удобно проводить беседы. Музыка играет негромко.
Понравилось хорошее обслуживание и кухня заведения. В первый раз был в морском ресторане, хотелось попробовать что-то новое и максимально оптимальное для меня. Официант хорошо проконсультировал и помог с выбором блюд.
Мне нравится ресторан, я постоянно в него хожу, уже был более двадцати раз. Атмосфера уютная, еда всегда вкусная, есть свежие морепродукты на выбор. Могу посоветовать попробовать пасту, люблю морских ежей и гребешки.
Я постоянный гость ресторана, потому что всегда нравится обслуживание внимательного официанта, а также еда. Очень вкусный краб-дог и салат с крабом, кукурузой и авокадо. Блюда быстро готовятся в течение десяти минут.
Ресторан нам понравился, в нем нормальная атмосфера и дизайн. В интерьере стоят кресла удобные, рыбный стиль и прикольный логотип. Приходили вдвоем, вчетвером и впятером. У нас было долгое ожидание и нам сделали стол за счет ресторана - это, конечно, огромный плюс. Мы посещали ресторан просто так, без случая.
Ресторан мне понравился своим сервисом, офицантами, блюдами и их подачей. Больше всего понравились креветки, осьминог. Официанты нас быстро обслуживали и часто подходили, меняли тарелки, посуду.
Еда понравилась, заказывали крабов, потому что был день крабов, все устроило, все было свежее, вкусное. Мне важно, чтобы было уютно и вкусно. Мы попросили, чтобы столик был в углу, было не очень громко, мы могли поговорить. Выбрали ресторан, так как удобно по локации.
В ресторане прекрасное и замечательное обслуживание, качественные и свежие блюда. Также мне понравилось то, как еда была приготовлена, все вкусно. Заказывали пасты, микс коктейлей из кальмаров на гриле, кухня на высшем уровне. Мы обязательно придем еще раз!
Очень хорошее обслуживание, прекрасная кухня, отличная обстановка, есть детское меню. Официант помог с выбором, рассказал ингредиенты блюд.
В ресторане вкусная кухня, все нравится! Официанты хорошо обслуживают, отзывчивые, быстро реагируют. В заведении хорошая обстановка, уютно.
В ресторане хорошее обслуживание, очень приветливый персонал. Очень вкусные морепродукты, камчатский краб один из самых свежайших в Москве!
Приятный и внимательный официант быстро обслуживал. Вкусная кухня в ресторане, понравился салат с камчатским крабом и дорада.
В ресторане отличное обслуживание и вкусная еда! Ассортимент большой заказывали, мы посещали заведение всей семьей. Понравился краб-дог, устрицы и все фирменные блюда. Подача прекрасная, нас садили за стол возле окна на протяжении недели, за что отдельная благодарность! Сотрудники вежливо и корректно общаются.
В ресторане все очень вкусно, особенно морепродукты, ради которых в основном и ходим. Нам очень нравятся гребешки, креветки, что обычно заказываем. Еще стоит сказать, что нас обслуживают вежливые ребята.
В ресторане прекрасная кухня, как всегда! Я заказываю краба со страчателлой и палтуса - это замечательные и очень вкусные блюда. Обслуживание со стороны официантов отличное, они ненавязчивые, но при этом всегда обращали на нас внимание и подходили вовремя. Также интерьер в заведении интересный и красивый.
Мне все понравилось, я была в рамках фестиваля Брекфаст, обслуживание, еда - все в порядке. Все было быстро, вовремя. По поводу блюд все было хорошо. Атмосфера уютная, красочная, здорово, что морепродукты представлены на выкладке.
В ресторане все отлично, мне понравилось посещение, все было прекрасно! Завтраки хорошие, обслуживание замечательное, официанты реагируют на просьбы, рассказывают все по меню, по чаю. Атмосфера в заведении положительная.
Отмечал день рождение. Мне понравилась атмосфера заведения и приятная музыка. Декор, цвета и дизайн зала гармонично сочетались. В ресторане вкусная еда. Всем понравился салат с баклажанами, думаю, что это топовое блюдо. Нас обслуживал довольно-таки приветливый парень. Официант нас пофоткал, поздравил, оказался запоминающимся. В целом все прошло прекрасно!
Были в ресторане компанией и заказывали завтрак, нам понравились качество обслуживания, вкусная еда. Официант был вежливый и внимательный.
Я заказывал сет из морепродуктов и запечённого осьминога. Официанты замечательно общались и быстро обслуживали. Хорошее приятное освещение.
Крабы очень вкусные, время подачи зависит от блюда, закуски приносят за минут 20, чуть позже горячее, напитки практически сразу, за 10 мин.
Я люблю морепродукты, из заказанного могу порекомендовать осьминога. Обратила внимание на любезный персонал и на очень хороших официантов.
Приходили не первый раз, вкусные блюда, приятная обстановка, транспортная доступность, припарковались легко. Официанты обслуживали хорошо.
Все было хорошо по вкусу и обслуживанию. Официант обслуживал своевременно, вежливо. Из блюд понравились креветки в соусе. Атмосфера теплая.
Еда была вкусная, это немаловажно, мы за этим и идем! Не помню, что брали, по-моему, осьминога. Ожидание заняло минут 20, наверное. Официанты хорошо обслужили, все рассказали, они в теме! Понимают, что посоветовать.
В ресторане хорошее и достаточно приличное обслуживание, не было такого, чтобы не подлили воды. Бронировали столик на четверых человек, блюда выбирали по личным желаниям, кто, что хотел определенное съесть.
В ресторане все отлично! Как всегда, все хорошо, обслуживание замечательное! Блюда очень вкусные, все, что мы заказывали, могу порекомендовать! Важна была скорость подачи и свежесть продуктов! Интерьер очень красивый, стильный, все отлично!
Понравился сервис, кухня, обстановка! Официанты внимательные, все вовремя приносили, ничего не перепутали по заказу. Отмечали день рождения компанией из 8 человек, у нас было очень много блюд, все не вспомню, но рыбные были прекрасны! Ресторан нашла через интернет, люблю морепродукты, заехала, все посмотрела, устроила ценовая политика и расположение. Перед тем, как заказать банкет, мы пообедали, посмотрели обстановку, выбрали сто, проверили, так сказать, всю картинку.
Один из любимых ресторанов, всегда его рекомендую и посещаю очень часто. В летнее время приятно и уютно отдыхать на веранде. Нравится шикарная кухня, которую всю перепробовала. Жаль, что живу не в городе, а то каждый день ходила бы на прекрасные завтраки. Осьминог - один из лучших в Москве, хочется, чтоб остался в специальном предложении.
Отмечала день рождение в ресторане, вся еда вкусная. Брали морепродукты и салаты на всех, и некоторые гости отдельно заказали блюда, все очень понравилось. В целом банкет прошел хорошо, друзья остались довольны.
Очень понравился десерт панна-котта с манго, хот-дог с крабом, салаты, а также морские блюда. Хороший официант замечательно обслуживал, быстро отдавал заказы с красивой подачей.
Все отлично, все как всегда вкусно, быстро готовят, очень адекватные цены, все супер! Из блюд могу отметить севиче из лосося с хреном, крабдог, тартар, брускеты.
Официант отлично обслужил, хорошо работал, вовремя приносил блюда. Атмосфера приятная, комфортная и уютная. Столик бронировала на троих.
Мы в ресторане отмечали день рождения компанией из 6 человек. Отдельно хотелось бы отметить позитивного официанта, который поддерживал атмосферу мероприятия и тоже меня поздравил! При выборе заведения ориентировались на наше посещение завтраков в сентябре, тогда мы остались в восторге от креветочного масла!
В ресторане мне понравилось обслуживание, вкусная еда, соответствие цены и качества. В последний раз брала комплексный завтрак Соломон. Официанты могут подсказать по меню, красивая подача блюд и сервировка. Прекрасный вид из окна, очень классно!
Интерьер понравился в ресторане. Еда очень вкусная, я ела пасту с гребешками, она мне очень понравилась - рекомендую ее. Официант хорошо обслужил.
Очень понравилось обслуживание и качество еды. Все было точно, вовремя и без замечаний. Заказывали столик на двоих и брали завтраки.
В ресторане мне понравилось качество обслуживания и блюда. Официанты все приносили быстро, были приветливые, все было замечательно. Заказывали десерты и горячее.
В ресторане все было отлично! Все блюда вкусные, все было в срок выполнено, долгого ожидания не было! Приходили в заведение на завтрак. Официанты отлично обслуживают, все понравилось!
В ресторане очень вкусно! Заказывали салаты, крабов, устрицы. Персонал отнесся с пониманием, без навязчивости, все делали быстро. Понравилось, что столы друг от друга стоят широко - это хорошо.
В целом все понравилось, доволен кухней и обслуживанием, все было хорошо. Мне нравится паста, которая с чернилами каракатица. По рыбе тоже все замечательно.
Вкусная еда и хорошее обслуживание понравились. Была на большом завтраке, где несколько позиций. Обслуживание быстрое, приятное, посоветуют, подскажут, очень все приветливые, дружелюбные, не забывают делать комплименты, когда день рождения, очень приятно.
Часто ходим в ресторан. Все вкусно, всегда вежливый и приветливый персонал. Официанты всегда помогают, идут навстречу. Мы любители морепродуктов, поэтому с мужем всегда берем ассорти из креветок и плату - очень вкусно, я бы могла их порекомендовать попробовать.
Мне очень понравились блюда в этом ресторане. Время подачи блюд очень быстрое, и у меня не возникло никаких замечаний. Официанты были вежливы и грамотны, они смогли ответить на все мои вопросы по меню. Ресторан выглядит очень шикарно, в нем чисто и комфортно.
Обслуживание быстрое, блюда хорошие. Мы брали краба и черную пасту. Блюда подали в течение десяти минут, быстро. Официанты хорошо обслужили, ценю их вежливость и оперативность.
Ресторан оправдал мои ожидания! Мы приехали семьей на завтрак, который очень нам понравился. Заказали наборы, состоящие из семи блюд, в том числе из краба, а внимательный персонал быстро нас обслужил. Могу выделить современную обстановку и изоляцию столиков, несмотря на их близкое друг к другу расположение.
Хорошее обслуживание: классные и доброжелательные официанты, всё рассказывали. На наши просьбы реагировали заботливо, с улыбкой, очень позитивно. Приятная обстановка, красиво, вкусная еда.
Отличная атмосфера и интерьер. Столики удачно расположены, неслышно посторонних шумов, только свою компанию. Официанты вежливые, быстро реагировали на наши просьбы и вовремя убирали со столов.
Нам понравилась еда и обслуживание. Официант очень быстро принимал заказы, был внимателен. Еду оперативно доставляли. Мы брали сет завтрака, краб очень вкусный. В ресторане уютно находиться. Мы приходили утром, в заведении очень светло, вид у окна красивый, как раз шел снег.
В ресторане нравится все: еда, местность и хорошая атмосфера. Наше любимое блюдо в ресторане черная паста, которую мы постоянно заказываем, а что касается напитков, то берем всегда разные в зависимости от настроения, но в последний раз пили Валками. Из деталей интерьера могу отметить новые светильники, которые недавно поставили и разнообразие, потому что всегда что-то меняют.
Мое любимое место и на это влияет несколько факторов. Замечательный официант, который знает мои предпочтения и делает все без дополнительных просьб, устраивает стол и подачу блюд в правильной последовательности, как я предпочитаю. Чистота туалетных комнат, где всегда есть в наличии: мыло, лосьоны, чистые полотенце. Атмосфера, располагающая к отдыху и спокойствию и открытая кухня, чтобы можно было наблюдать за работой поваров для понимания, что я кушаю, кто, как и в чем готовит и это создает определенное чувство безопасности и комфорта.
Понравилась кухня, люди, которые работают в ресторане. Люблю заказывать краб-дог и креветки. Персонал доброжелательный и улыбчивый, всегда разбирается в блюдах, алкоголе и винах.
В ресторане все хорошо. Официант приятный, молодец, очень опытный. Блюда вкусные, могу порекомендовать вкусный краб-дог, в нем много краба, брускетта тоже вкусная, обожаю хлеб. Хлеб с крабом вообще очень понравился!
В ресторане все хорошо! Понравилась еда, обслуживание. Из блюд очень вкусный краб-дог. Официанты разбираются в кухне. Приятно было находиться в заведении.
Понравилась обстановка и кухня, все хорошо. Обратила внимание на интерьер и на атмосферу. Пробовала пасту, устрицы. Блюда подали за минут 10-15, долго ждать не пришлось.
Осталась довольна посещением ресторана. В заведении хорошее обслуживание: все быстро и комфортно. Понравилась кухня, заказывала креветки - все было вкусно.
В ресторане понравился сервис, визуальная обстановка и подача блюд! Порции хорошие, все вкусно и, в целом, красиво. Заказывали плато Афродита, устриц, ежей, черную пасту с черной икрой и красной рыбой, осьминог с картофелем, часто приходим, на завтраки также ездим.
В ресторане все отлично! Понравилась обстановка, меню, хороший интерьер, было очень комфортно находиться! Из блюд понравились устрицы. Время подачи очень быстрое, только заказали, нам все сразу принесли.
Мы отмечали в ресторане День Рождения подруги. Понравилось обслуживание, а также вкус и качество блюд. Всё было быстро приготовлено. Из завтраков понравилось всё, что заказывали.
В ресторане классная еда и официанты отличные, атмосфера супер! Официанты все вежливые, объясняли все, что было не понятно, помогали с выбором по меню. Из блюд мне очень нравится краб-док — это мое любимое блюдо. В заведении играет хорошая музыка, цвета в интерьере отлично подобраны, мне нравится, что стоят аквариумы.
Нравится сервис, качество блюд, атмосфера, интерьер. Всегда обслуживают качественно, хорошо, внимательный, тактичный персонал, убирают вовремя, приносят блюда быстро. Брали карпаччо, тартар из гребешков.
В ресторане всегда вкусно, очень хорошее обслуживание, удобное место с парковкой, всегда все хорошо, сколько была, нет нареканий каких-то. Из блюд нравится краб-дог, это мой топ, практически все виды пасты, горячего много заказывали, форель со спаржей, много чего, мы часто бываем. Меню в целом вкусное. Официанты внимательные, особенно парни, более услужливые. Всегда подойдут, посуду уберут, все спросят, что-то предложат, приятное общение, обслуживание.
В ресторане очень вкусная еда, прекрасный сервис и отличный вид на Кутузовский, особенно вечером, на ночную Москву. Могу порекомендовать краб дог и лангустины. Из напитков больше предпочитаю безалкогольные коктейли, недавно заказывала очень вкусный гранатовый. Персонал отличный. Обстановка чистенькая и уютненькая.
Мне все понравилось в ресторане: еда, атмосфера, локация. Приходила на завтрак и иногда брала что-то другое. В ресторане в интерьере есть аквариум с рыбами. Официанты общались со мной хорошо. Прихожу в ресторан, так как я работаю рядом.
В ресторане понравилась цена завтрака и его вкус, мне понравилось. Брала комплексный завтрак, в него входил лосось, яйцо пашот, йогурт, тарелка с фруктами и гуакамоле, хлеб. Официанты обслуживали отлично, быстро, блюда мне подали минут за 15 - 20.
Понравилось, что нам дали большой и круглый стол, а также быстрое обслуживание и официант ответил на все наши вопросы, блюда были вкусные. Приходили компанией на завтрак. В ресторане нам ничего не мешало, мы не замечали соседей и не слышали их разговоров, расстояние между столами было комфортное.
Понравился сервис и обслуживание, еда. Приходили в ресторан на комбинированный завтрак. Обслуживание хорошее, официант общался с нами вежливо и приносил заказы быстро.
Все было вкусно, все было вовремя, все быстро, например скорость обслуживания, спасибо! Все сотрудники приветливые, профессиональные.
Внутренний вид, интерьер нравится, все красиво, празднично, уютно. Еда вкусная, салат с морепродуктами очень вкусный, напитки тоже вкусные, например облепиховый морс. Обслуживание хорошее, ребята отзывчивые.
Я осталась довольна витриной с морепродуктами, отношением учтивого, внимательного официанта и интерьером, а также бесспорно невероятной кухней. Мы отмечали день рождения ребенка, и нам все понравилось, потому что празднование прошло здорово!
Мне понравился завтрак, крем с хурмой прям очень понравился. Интерьер понравился строгостью, выдержанностью. Если я приду с ребенком, в принципе, ей будет интересно.
Я очень довольна обслуживанием вежливого персонала и вкусными, привлекательными завтраками, а также красивой сервировкой. Больше всего мне и дочке понравилось сладкое блюдо, похожее на йогурт с хурмой.
В ресторане все было качественно и обслуживание, и еда - все очень понравилось. Мы брали завтраки, были вкусные креветки и десерт с хурмой. Персонал был очень отзывчивый, быстрый, обслужили нас на высшем уровне.
В ресторане понравился официант Максим - он лучший! Максим искренний, отзывчивый, добрый, оперативно выполнял свою работу, отлично относился к клиентам.
В ресторан часто хожу, нравится питание и обстановка, обслуживание, все здорово, спасибо! Больше всего предпочитаю крабкейк и холодное блюдо, где три вида рыбы на льду, не помню, как называется.
В ресторане понравился и сервис, и обслуживание, и вкусные блюда, все было на высшем уровне! Официант внимательная, постоянно подходила к нам, спрашивала все, интересовалась. Из блюд могу отметить осьминога, тартар.
В целом, в ресторане все хорошо было! Понравилась еда и обслуживание нормальное! Мы были только на завтраках, все понравилось, уже всем порекомендовала, кому могла! Обстановка в заведении хорошая, приятно было находиться.
В ресторане очень понравилась атмосфера и меню, все прекрасно было! Обстановка очень спокойная в заведении. Из блюд понравились морепродукты, заказывали лосося и осьминога. Столик бронировали на двоих.
Посещением осталась довольна, спасибо! В ресторане было очень уютно, очень вкусно и обслуживание, официанты и весь персонал приятные. Приходили на завтрак, был вкусный краб дог и булочка бриошь мне очень понравилась.
Все нравится, частенько хожу, я постоянный клиент. Устраивает меню, обслуживание, интерьер. Из блюд могу отметить магаданские креветки - бомба! И вкусная черная паста с икрой, тоже класс!
Мне понравилась кухня, качество приготовленных блюд, сервировка и подача. Официант нормально выполнял свою работу. Заказывала разные виды краба, клешни, все, что входит в день краба. Все вкусное! Также пробовала какие-то супы, пасту.
Все было хорошо, комфортно, от начала и до конца. Понравилось обслуживание, обстановка в ресторане.
Все прекрасно было! Был сет на завтрак, кофе, все было вкусно, претензий нет. При выборе ресторана опирались на интерьер, еду, отзывы. По интерьеру все лаконично, красиво, симпатично, свежо.
Приходим уже не первый раз, все супер и вкусно. Из еды заказывала завтраки, кофе, все очень вкусно. Официанты хорошие, абсолютно не к чему придраться. Посещаю именно этот ресторан из за классного формата завтраков, они сытные, вкусные и само заведение приятное.
Ресторан Атлантика seafood на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел