8 (903) 011-88-188 (903) 011-88... — показать

8 (903) 011-88-188 (903) 011-88... — показать
+7 903 011-...+7 903 011-88-18 ещё
Московская обл, г Бронницы, ул Советская, д 50

Про «Колодцы-М5»

Современное рытье колодцев ручным методом, организация водоснабжения на загородных участках. Устройство септиков из бетонных колец, прокладка труб. Продажа ж/б колец и домиков для колодцев.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации
Строительные товары 3
Строительство 4
Монтажные работы
Прокладка водопровода в частном доме
Строительство очистных сооружений

Отзывы про Колодцы-М5 (12)

4.3
Бурят правильно, в нужном месте. Разбираются в своей сфере, давно вроде на рынке. В общем то недостатков пока не приметил.
Заказывала в этой компании копку колодца под ключ. В целом всем осталась довольна. Работают ответственно, прибыли в оговоренное время, формальности соблюдают строго, подкрепляют соответствующими документами. В процессе пришлось копать немного глубже предполагаемого, поэтому вышло чуть дороже. Но колодец получился хороший, воды много, не мельчает.
Договорились о выкопке колодцев 3 дня мурыжили ,приехали покрутились сказали приедут завтра,в итоге телефон молчит,трубку не брали сутки а потом сказали мы не приедем в очень грубой форме!!не рекомендую,не связывайтесь.
Делали заказ на комплексную установку колодца с нуля. Нам объяснили, как будет происходить работа, рассказали подробно весь процесс. Волновались, ведь обращались впервые, так как в интернете работает сейчас много мошенников. Работники сделали все на совесть, как будто делали себе домой. Теперь не нарадуемся на свой колодец, водой пользуемся с удовольствием и очень хотим поблагодарить!
Долго искал специалиста по установке донного фильтра на дно колодца. Пересмотрел много фирм, компаний, но что то они не внушали доверия или цены были дороги. Здесь я нашел оптимальное решение своей проблемы и всего за 5 тыс рублей. Непременно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Частые вопросы про Колодцы-М5

Как узнать график работы Колодцы-М5 ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 011-88-18

Колодцы-М5 находится по адресу Московская обл, г Бронницы, ул Советская, д 50.

Колодцы-М5 на карте
Секреты успешного ремонта