8 (903) 011-88-18 8 (903) 011-88... — показать

Отзывы о компании Колодцы-М5

8 (903) 011-88-18 8 (903) 011-88... — показать
+7 903 011-... +7 903 011-88-18 ещё
Московская обл, г Бронницы, ул Советская, д 50

Отзывы про Колодцы-М5 (12)

4.3
Бурят правильно, в нужном месте. Разбираются в своей сфере, давно вроде на рынке. В общем то недостатков пока не приметил.
Заказывала в этой компании копку колодца под ключ. В целом всем осталась довольна. Работают ответственно, прибыли в оговоренное время, формальности соблюдают строго, подкрепляют соответствующими документами. В процессе пришлось копать немного глубже предполагаемого, поэтому вышло чуть дороже. Но колодец получился хороший, воды много, не мельчает.
Договорились о выкопке колодцев 3 дня мурыжили ,приехали покрутились сказали приедут завтра,в итоге телефон молчит,трубку не брали сутки а потом сказали мы не приедем в очень грубой форме!!не рекомендую,не связывайтесь.
Делали заказ на комплексную установку колодца с нуля. Нам объяснили, как будет происходить работа, рассказали подробно весь процесс. Волновались, ведь обращались впервые, так как в интернете работает сейчас много мошенников. Работники сделали все на совесть, как будто делали себе домой. Теперь не нарадуемся на свой колодец, водой пользуемся с удовольствием и очень хотим поблагодарить!
Долго искал специалиста по установке донного фильтра на дно колодца. Пересмотрел много фирм, компаний, но что то они не внушали доверия или цены были дороги. Здесь я нашел оптимальное решение своей проблемы и всего за 5 тыс рублей. Непременно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Заказал на сайте Мир колодцев установку колодца домой. Понравилось, что работают без посредников. А, значит, не нужно переплачивать лишние деньги. Дали гарантию 3 года. Установили все четко. Получился настоящий, хороший колодец. Ребята, спасибо большое!
Отвратительная контора,не отвечают на звонки,прождал их неделю,и они совсем стали игнорировать,звоню им ,постоянно сбрасывают,не хотите работать,не надо обещать людям!!!
Живем мы в Раменском район д.Бояркино! Колодец, сделанный компанией Колодцы М5, мы впервые увидели у соседей. Нам очень понравился не только эстетичный вид колодца, но и качество воды. Соседи скинули нам адрес ссылки на сайт, мы ознакомились с ценами на все услуги и приятно удивились, так как в других компаниях аналогичные услуги стоят дороже. Оставили на сайте заявку и даже рассчитали примерную стоимость при помощи калькулятора. Потом к нам приехал специалист, сделал все необходимые замеры и мы заключили договор. Ребята работают бригадами, используют современную технику, сами доставляют материалы и даже убрали после себя все лишнее с нашего участка. Благодарим за работу.
У нас на даче была одна проблема – отсутствие питьевой воды. Мы с женой приняли решение сделать на участке колодец. Только в компании Колодец М5 нам предложили условия, которые нас устроили. По работе все очень грамотно. Приехали, осмотрели участок под колодец, определили жилу, заключили договор. Своевременно и без задержек приступили к работе. Все сделали качественно, быстро, с применением профессиональной техники и со знанием дела. Мы остались очень довольны и готовы от себя рекомендовать компанию .
Проблема полива и питьевой воды на даче стала для нас очень остро. Проводить водопровод оказалось неоправданно дорого, а потому мы решили установить колодец на нашем участке. Колодезная вода очень сильно отличается от той, к которой мы привыкли, она имеет совершенно другой вкус, а некоторые говорят, что и совсем другие свойства. В компанию «колодец М5» мы обратились по рекомендации друзей, которые заказывали у них в прошлом году колодец. Что могу сказать. Всю работу бригада проделала быстро, и профессионально, а самое главное – достаточно недорого и с гарантией. Нюансов не по процессу работы, ни по приему не возникало. Спасибо за ваш труд. Рекомендую.
Если вам нужен колодец, то рекомендуем обращаться только в фирму Колодец М5. Работают быстро, слаженно, очень профессионально, и работу сдают оговоренные сроки. Есть у бригады вся техника и все делается со знанием дела. Компанию Колодец М5 нам порекомендовали знакомые и мы не ошиблись в своем выборе. Большое спасибо вам за ваш труд, колодец получился добротный. Рекомендую, и спасибо еще раз за ваш труд
В компании «Колодец М5» нам делали колодец год назад и теперь хотим оставить свой отзыв и сказать большое спасибо ребятам, которые так качественно выполняют свою работу. На нашу заявку отреагировали очень быстро, приехали к нам в деревню в Подмосковье, на месте оценили масштаб работы и озвучили нам стоимость, которая оказалась более чем приемлемой. С нами заключили договор, в котором была оговорена и гарантия и все остальные условия. Прошел год и никаких нареканий на колодец, у нас нет. Спасибо ребятам из «Колодца М5» за чистую колодезную воду, которая даже на вкус отличается от той, к которой мы привыкли в своих квартирах.
Колодцы-М5 на карте