8 (495) 998-78-718 (495) 998-78... — показать

8 (495) 998-78-718 (495) 998-78... — показать
+7 495 998-...+7 495 998-78-71 ещё
Россия, г Москва, проезд Силикатный 1-й, д 13 стр 27

Про «Kolomenka.ru»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, строгости? В этом случае мебельный магазин Kolomenka.ru приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Заботливые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться к продавцу, дабы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 998-78-71 или зайдите на сайт kolomenka.ru. Компания Kolomenka.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Силикатный 1-й, д 13 стр 27 рядом с метро Полежаевская.

Мебель 1
Детская

Отзывы про Kolomenka.ru (2)

1.5
Кратко расскажу про наш опыт "общения" с этим магазином: начиналось все безобидно. Нам привезли велосипед Lexus trike Icon 1 RT на 1 день раньше, что нас порадовало. Но все закончилось при его сборке. Оказалось, что в оси, на которую насаживается руль, отверстия для крепления сделаны ниже и сборка закончилась не успев начаться.. Оповестили об этом продавца и он ушел в глухую оборону. После нескольких звонков и отправленных фото с браком, менеджер Иванов Константин предложил нам три варианта развития событий, при которых мы должны делать все за свой счет... И обвинил нас в неумении собирать велосипед и отсутствии у нас сил для того чтобы силой забить винт в отверстие...!!!!! Когда мы попросили данные руководителя, на имя которого хотим написать претензию он отказался сообщать эти данные.
В итоге мы сами отвезли велосипед в гарантийную мастерскую, где нам заменили бракованную деталь. Поэтому мы не советуем связываться с этим интернет магазином, который не выполняет законы о защите прав потребителя.
Коломенка – 50х50!
Данные ребята пиарят себя в Я. Маркет, ну и рекламирует в профильных сайтах. Заказывал у них четыре раза. Результат - 50х50! Это значит, что два заказа выполнили, точно и в срок, а остальные два, - завалили. А завалили дерзко и безапелляционно. Про плюсы писать не буду (исполнили же, как-то 2-а заказа), а вот про невыполнение, пожалуй, надо.
Во-первых, всегда записывайте у Коломенки, или кто там будет вести беседы с Вам ФИО оператора. Они никогда не представляются не в офисе, не на складе. Говоришь, вроде с адекватным человеком, который подтверждает твой заказ, затем другой, менее адекватный говорит, что мол, заказ будет исполнен, через несколько дней.
Заказал, доп. набор к санкам, купленный у Коломенки, и договорился с оператором (я его за язык не тянул), что заберу самовывозом со склада. Время и место проговорили ЧЁТКО, - пятница с 12 до 18 вечера. Отпрашиваясь, срываюсь с работы, еду к ним. Данные покупка была важна! Хотели на природе покататься сына на санках. Прибываю к 17 к их складу (они мне удобны, живу рядом, а доставка – только сл. неделя). Звоню по телефону, говорю номер заказа и позиции. Мне, через минуту ожидания, мужской монотонный голос, как в автоответчике, чётко сообщает следующее: - «Ваш заказ будет доставлен на склад не раньше вторника!». Я, мол, дети, праздник, горка, договаривались, обещали. В ответ: «Ваш заказ будет доставлен на склад не раньше вторника!» - попугайский голос повторил мне то, что я слышал. Поняв, что «неадекват» на проводе, прошу найти того, кто обещал сделать это сегодня в установленный срок. Стоя у ворот склада. Обещают дать ответ через 10 мин. Прошёл час с гаком, звонок – «мы разобрали что-то там, отстегнули от того-то»- можете забирать. Я в это время уже забираю ребенка из сада и мне не до них, НО… Второму работнику (наверное, кто и давал обещания), заявляю, что, мол, вы подвели, не сдержали слово, я потерял время, испортили ребенку выходные, - все вежливо и культурно, и дабы не слушать стандартные извинения, предлагаю решение. Осуществите доставку в понедельник, за свой счет (если есть совесть), или за мой (если оная отсутствует). Адрес есть. Договорились созвониться в пон. И закрыть этот вопрос.
Сегодня среда. Ни звонка, ни письма. Тишина. Забыли и плюнули. Бумаги сожгли, наверное. У них на сайте мой заказ висит с отметкой «отгружается». Думаю, звонить не будут, ка и выполнять висячий заказ. У меня их уже три.
Они, эти «коломенки», в основном парни-коломенки, работают по факту, как мне показалось. Если с первого раза не получилось, далее будут брыкаться или полностью уйдут в игнор. Вы уже клиент, вторичный, они исполняют другие заказы и заняты по уши.
Короче, не всегда получается, хотя пыжатся и заявляют и сроки и время.
Во-вторых, (как и в-первых) - записывайте, с кем говорили, у кого забирать, а лучше просите письменного, электронного подтверждения Вашего заказа. С разборчивой подписью «обещалкина» из Коломенки.
Дополнение. Цены у них хорошие. Манагеры-коломейцы (в моём случае), слабо разбираются в товаре, и советуют тот, что дороже, не обращая внимание, на возраст ребенка. Описание слабое. Санки продали мне для детей от 10 лет. Моему 3-и. Даже в машину не залазят. Китай. Фуфло такое….. дорогое. Ну, тут и я виноват, хотя и читал отзывы и проводил маркетинг.
Вообщем 50х50. Может, повезёт, а может, и нет. И если «нет», исправлять свои косяки, они не будут. Даже не вспомнят о вас. ВЫ/МЫ, уже – «время прошедшее».
Обидно, что им плевать, на данные ими же обещания. Ладно бы покинули меня, но тут «товары для детей». А обманывать детей – плохо!
Kolomenka.ru на карте